Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Молитвы

Молитвы Молитвенные нужды

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.05.2011, 19:10   #1
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию Молитва

Просто хорошая молитва с глубоким смыслом...

О, Господи !
Сделай меня орудием твоего мира,
Чтобы я там любовь проявляла, где меня ненавидят,
Чтобы я прощала, где меня обижают.

Чтобы я соединяла, где идет ссора,
Чтобы я правду говорила,
где господствует заблуждение,
Чтобы я веру приносила, где давит сомнение,
Чтобы я свет зажигала, где царствует тьма,
Чтобы я радость давала, где живет печаль.

О, Господи !
Не дай мне стремления к тому,
Чтобы я была утешена, но чтобы я утешала,
Чтобы не я была понята, но чтобы я понимала,
Чтобы не я была любима, но чтобы я любила.
Господи,дай мне силы изменить то,что я могу изменить,терпение принять то,что я не могу изменить,и мудрость,чтобы отличить одно от другого!
Ведь, кто дает, тот и получает.
Кто сам забывает, тот и находит,
Кто прощает, тот и сам будет прощен,
Кто сам в себе умирает, тот пробуждается для жизни.
И если мы в Тебе умираем -
Мы входим в вечную жизнь.
Аминь !
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 19:30   #2
Tasizilla
Местный

Tasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспорима

Конечно к теме молитвы стих этот не слишком относится, но как-то пришел на память.

Ищи, когда никто не ищет...
Иди, когда от страха все стоят!
И знай, у Бога ты не будешь нищим,
Но главное - забудь смотреть назад!
Tasizilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 21:23   #3
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

1. Люди бывают, неразумны, нелогичны и эгоистичны – все равно прощайте им.
2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту.
3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей
и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха.
4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны.
5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно продолжайте строить.
6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать – все равно будьте счастливы.
7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
8. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно – все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим. В конце концов вы убедитесь, что все это было между Богом и вами и этого никогда не было между вами и ими.
9. Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 17:45   #4
своя
Местный

своя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспорима

Дух Святой, Утешитель, приди,и вселись в нас и избави нас от всякой скверны и спаси благой души наши.

Дай нам понимание Воли Бога относительно нашей жизни.
Научи нас любить, чтобы мы были достойны Твоей любви.
Научи нас прощать, как Бог прощает нам, так что и не вспоминает.
Научи нас видеть духом мир, понимать что все проходящее, вечность в Боге.
Дай нам познать Бога, Его любовь.
Научи нас собирать сокровища для неба.
Дай нам дар постоянной молитвы.
Помоги нам не впадать в искушения.
Дай нам Даров Своих.
Чтоб мы были мудры,разумны,крепки,в вере. чтоб имели страх Божий, чтоб у нас были плоды Твои:
ЛЮБОВЬ,
РАДОСТЬ,
МИР,
ТЕРПЕНИЕ,
ДОБРОТА,
МИЛОСЕРДИЕ,
ВЕРА,
КРОТОСТЬ,

Чтоб мы были:
3 Блаженны нищие духом, ибо таковых есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Чтоб мы били Солью земли, Светом Мира.

Чтоб светил наш свет перед людьми , чтоб они видели наши добрые дела и прославляли Отца нашего Небесного.
Спасибо, Тебе Дух Святой.Аминь.
своя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 18:10   #5
Владимир Корчагин
Местный

Владимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспоримаВладимир Корчагин репутация неоспорима

-Господин мой, Иисус, возвращайся скорее, ибо Дом Твой, оставленный Тобой на «верных», якобы, домоуправителей Твоих, давно уже поделен между ними и превращён в вертеп разбойников;
Дом Твой ныне представляет собой заведения, в которых нормой всякие извращения и всякая мерзость,- и всё это пребывает под именем Твоим, и всё это солидно оправдано Твоим Словом

-Господин мой,- если Ты вот-вот не вернёшься, то потом скорее всего лишь вонючая свалка отбросов откроется взору Твоему на месте Твоего Дома…
-возвращайся быстрее и очисть имя Твоё от прелюбодействующих под ним
–благословенны Суды Твои, ибо время начаться Суду Дома Божия – ибо враг Твой (повелитель мух) уже сидит в нём, сидит как царь его, на троне Твоём, вовсю почитаемый Твоими братьями и сёстрами
-так быть не должно и это невозможно терпеть
-ей, гряди
– Маранафа!

=== кто согласен, присоединяй своё АМИНЬ этим молитвенным Целям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, во имя Иисуса и ради скорейшего воцарения Его на земле ===
Владимир Корчагин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2011, 12:06   #6
галина мишина
Местный

галина мишина за этого человека можно гордитсягалина мишина за этого человека можно гордитсягалина мишина за этого человека можно гордитсягалина мишина за этого человека можно гордитсягалина мишина за этого человека можно гордитсягалина мишина за этого человека можно гордитсягалина мишина за этого человека можно гордитсягалина мишина за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
-Господин мой, Иисус, возвращайся скорее, ибо Дом Твой, оставленный Тобой на «верных», якобы, домоуправителей Твоих, давно уже поделен между ними и превращён в вертеп разбойников;
Дом Твой ныне представляет собой заведения, в которых нормой всякие извращения и всякая мерзость,- и всё это пребывает под именем Твоим, и всё это солидно оправдано Твоим Словом

-Господин мой,- если Ты вот-вот не вернёшься, то потом скорее всего лишь вонючая свалка отбросов откроется взору Твоему на месте Твоего Дома…
–благословенны Суды Твои, ибо время начаться Суду Дома Божия – ибо враг Твой (повелитель мух) уже сидит в нём, сидит как царь его, на троне Твоём, вовсю почитаемый Твоими братьями и сёстрами
-ей, гряди
– Маранафа!

=== кто согласен, присоединяй своё АМИНЬ этим молитвенным Целям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, во имя Иисуса и ради скорейшего воцарения Его на земле ===

Аминь!

Ей, гряди, Господи!
Непрочитано 05.06.2011, 12:12   #7
своя
Местный

своя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение

-ей, гряди
– Маранафа!

аминь.Сойди Господь заяви о Своем праве.Над всем человечеством.Ждем лишь Твоих судов.за все Тебя благодарю.
Непрочитано 05.06.2011, 13:21   #8
своя
Местный

Отче я прошу Тебя за всех людей кто познал Тебя и неуспел.За тех кто отступил.Прошу Тебя за больных и обездоленных.Прошу за сирот.Прошу за изгнанных за правду.Прошу за недоедающих.За всех тех, кто кроме Тебя не на кого взирать.ПО ВЕРЕ ЛИ или не на кого .не откуда ждать помощи как только с небес.Святой Бог Ты Сына Своего отдал на мучительную гибель и Воскресение за все человечество.И Он будучи Безгрешен взял грех мира на Себя.Милостью Его полна вся земля.Пусть милость его покроет людей и они спасуться.Найдут убежище в Тебе.Исцеляться.Освободяться.Ты Знаешь кто в чем нуждается.пусть вместо гордыни и разделения на деноминации, прийдет одна Любовь и взаимоподдержка.Во имя Иисуса Христа.АМИНЬ.
Непрочитано 05.06.2011, 14:02   #9
Natali
Пользователь

Natali на пути к лучшему

Аминь.

Иисус, прошу Тебя, войди в сердца наши и дай понять что Ты не покинул нас.
Дай понять каждому верующему, что Ты рядом, дай ощутить Твою ЛЮБОВЬ.Протяни Руки Твои Милосердные.

ПРИЗОВИ НЕ ВЕРУЮЩИХ, пусть Отец приведет их к Тебе, дабы через Тебя, они пришли к Отцу.
Чтоб все были в Тебе, чтоб все стали Твоим Телом, Твоей Церковью, не дай погибнуть грешникам, стучи в СЕРДЦА наши, ибо они еще закрыты, ибо они так и не познали до конца Твоей Божественной любви.

Ты есть Бог наш, и Ты с нами до скончения века, пока каждое колено не преклониться тебе.
Пусть будет Бог всем во всем на веки веков.Аминь.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2011, 14:09   #10
Natali
Пользователь

Natali на пути к лучшему

Отче, во Имя Сына Твоего Иисуса Христа,
сошли Дух Твой Святой на Павла Корчагина,
просвети разум Его Твоей Любовью, дай понять, что Ты не хочешь смерти грешника, потому и медлишь с приходом Иисуса для Суда.
Дай душе его МИР ТВОЙ.
Спасибо, Тебе Отче.
Слава Тебе во веки веков.
Пусть будет имя Твое Благословенно во веки веков.
Благослови и нас, надеющихся на Тебя, единое благо во всей вселенной.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра