Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.07.2012, 21:32   #21
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Mykola: Олег здраствуй! На адвентусвидео обсуждают мой сайт и мою платоспроможность оплатить 100 000 евро за библейский текст о святости первого дня недели.

Ага, красиво дурака включает.
Коля, суть темы вообще не о тебе было, потому как я лично только сегодня тонял чей это сайт. И тут я начал вспоминать что-то знакомая фамилия и твой пиар ход.

я сам открыл тему про то как ты сделал и притом защищал тебя, вот почитай тут http://adventusvideo.com/forum/f7/t2478.html , а теперь как я вижу я был неправ, мое мнение о тебе изменилось после увиденого твоего сайта.

Твой сайт это сплошной плагиат.

все статьи ты приписал своему сайту, а я даю 100% что ты их сплогиатил, но ты поставил подкаждой статьей сылку своего сайта и гипер сноска на твой сайт обязательна.

тоесть мало того что ты из Евангелизации сделал комерцию, ты еще из своего пиара субботы показал что в субботу ты комерцию делаешь и на субботе также, так еще ты делаешь деньги на чужих статьях не ставя сылки позаимствованых статей. Ну для АСД это нормально ведь САМА ВАША богиня Вайт именно так и зарабатывала деньги

Цитата:
Напомни собеседникам, что я являюсь частным предпринимателем и занимаюсь коммерческой недвижимостью. Поэтому пусть не волнуются - деньги за текст я обязательно проплачу, если кто-нибудь из священников найдет в Библии Божье указание святить воскресенье.
Ой-ой ой

хватит глаза читателям замазывать типа суть темы об этом

Цитата:
Mykola: и еще - сайт не официальный Церкви АСД, а миссионерский проект
а миссионерский проект должен быть как можна ближе похож на новостные сайты, чтобы люди заходили и читали
и как на меня, с католицизмом я никогда не заигрывал
это ты знаешь
А миссия этого миссионерского проэкта зарабатывать бубло

Цитата:
Mykola: Миша - раскольник, нет желания регистрироваться
Ох уж этот миша БАБАЙ

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2012, 21:38   #22
umka
Другого пути нет

Цитата:
Продолжение переписки:

Oleg: кстати, на сайте хорошо зарабатываешь?

Mykola: нет, гугловская реклама для притягивания неверующих людей
это им напоминает Корреспондент и другие новостные ресурсы
с ноября месяца там набежало всего 50 евро
для меня это совсем не зароботок

Oleg: ну да, такую сумму не назовешь заработком) но как реклама притягивает неверующих?

Mykola: форма сайта для них привыкшая
когда заходят - ничего не настораживает
спокойно могут воспринимать материалы

Oleg: По-моему реклама никак не может "замаскировать" христианский сайт

Mykola: сравни с адвентист ру или адвентист орг юа
или даже с Твоя Библия
мой больше похож на Корреспондент, Сегодня и т. п.

Oleg: скажи честно, деньжат же захотелось на рекламе поднять

Mykola: нет
честно
реклама Гугловская ради дизайна, а информеры Редтрам и Джоин ради агрегации новостей

Oleg: главное чтобы перед Богом все честно было, а не только перед людьми..

Mykola: так оно и есть
проект изначально миссионерский, многие православные до сих пор не могут разобраться, чей он
а истину узнают - о заповедях, о состоянии умерших, о чистой и нечистой пище и т. п.

Oleg: вообще мне твой сайт нравится, но я тоже из тех людей, кто не обрадовался появлению рекламы - без нее сайт был чище (имхо)

Mykola: подумаю над этим

___
Да да да, все именно так

А разве не так же КЦ, язычников в Христианство обращало, смешивая истину с ложью, мисионерство с комерцией...

Олег спасибо что выложил эту переписку, нутро этого мисионера мне ясно.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 18.07.2012, 22:17   #23
umka
Другого пути нет

Андрей Кураев

"У людей сегодня к Церкви претензия только одна и вполне понятная: Церковь судят за то, что она действует не по-церковному и не очень похожа на Церковь. Сейчас не советские годы, когда нас ненавидели просто за то, что мы Церковь. Сейчас, напротив, всплески неприятия поднимаются именно тогда, когда видят, что наши слова и дела расходятся уж слишком далеко"

"Если же жизнь дает тысячи случаев мелких неправд в жизни "проповедников истины", то эти частные недоумения-разочарования-протесты в итоге сливаются в одно мощное цунами. Не так давно оно снесло проповедников "кодекса строителя коммунизма". Сейчас же набирает высоту волна, которая грозит обрушиться на вроде бы спокойные и безмятежные берега церковной жизни"

- приводит "Интерфакс"

Непрочитано 18.07.2012, 22:51   #24
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

Умеют же некоторые(ХВ) из истины сделать желтую прессу...
Джаст вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2012, 09:12   #25
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от [I
Mykola[/I];102237]
Mykola: нет, гугловская реклама для притягивания неверующих людей
это им напоминает Корреспондент и другие новостные ресурсы

с ноября месяца там набежало всего 50 евро
для меня это совсем не зароботок

Mykola:
форма сайта для них привыкшая
когда заходят - ничего не настораживает
спокойно могут воспринимать материалы

Oleg: По-моему реклама никак не может "замаскировать" христианский сайт

Mykola: сравни с адвентист ру или адвентист орг юа
или даже с Твоя Библия
мой больше похож на Корреспондент, Сегодня и т. п.

Mykola: нет
честно
реклама Гугловская ради дизайна, а информеры Редтрам и Джоин ради агрегации новостей

Mykola: так оно и есть
проект изначально миссионерский, многие православные до сих пор не могут разобраться, чей он
а истину узнают - о запове
дях, о состоянии умерших, о чистой и нечистой пище и т. п.
То есть как я понял, Микола пытается обмануть пользователя сайта. И зная, что многие обманулись, очень рад этому. Причём так рад, что даже этого не скрывает!

По Христиански ли это? Делал ли так Христос?

Это только представить, что у Христа в подтайной пещере, вход которой зарос ветками и завален камнями, Иисус хранит одежды -- костюмы разных людей. Вот Иисус в одежде римского сотника, торопится к римским легионерам, что бы выдав себя за их командира, рассказать им истину. А вот Христос в одеждах ростовщика с поддельной грамотой на перенятие чужих долгов. Торопится.., что бы собрать вокруг себя чужих должников, на глазах которых он разорвёт эту поддельную грамоту, и на их радостях расскажет им истину. А вот Иисус в одеждах зажиточного ловеласа-- покорителя женских сердец. Торопиться..., что бы обольстить как можно больше женщин, и в нужную минуту рассказать им истину...

Эта ли тактика, заслуживающая Божьей Истины?
Божьей Истины такая тактика, не заслуживает. А вот истины секты АСД, разумеется заслуживает.

Замаскировать сайт, забить его новостями и рекламой, даже рекламой коммунистов, не убудет... А там, по потихонечку, из за угла, вложить в уши то, что потом просто заставит доверчивых идти в ЦАСД -- "самую истинную церковь". Вот там уж их, прозомбируют до фанатизма и будут одаивать всю их оставшуюся жизнь.
Непрочитано 19.07.2012, 14:34   #26
dtsatoll
Гость

точно
Непрочитано 20.07.2012, 23:21   #27
Aivon
Местный

Aivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспорима

Цитата:

Mykola: Миша - раскольник, нет желания регистрироваться
Тут Мыкола тоже приврал.
Страх и отсутствие желания быть разоблаченным и обличенным , а не страх общения с раскольниками это.
Aivon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2012, 19:39   #28
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
То есть как я понял, Микола пытается обмануть пользователя сайта. И зная, что многие обманулись, очень рад этому. Причём так рад, что даже этого не скрывает!

По Христиански ли это? Делал ли так Христос?

Это только представить, что у Христа в подтайной пещере, вход которой зарос ветками и завален камнями, Иисус хранит одежды -- костюмы разных людей. Вот Иисус в одежде римского сотника, торопится к римским легионерам, что бы выдав себя за их командира, рассказать им истину. А вот Христос в одеждах ростовщика с поддельной грамотой на перенятие чужих долгов. Торопится.., что бы собрать вокруг себя чужих должников, на глазах которых он разорвёт эту поддельную грамоту, и на их радостях расскажет им истину. А вот Иисус в одеждах зажиточного ловеласа-- покорителя женских сердец. Торопиться..., что бы обольстить как можно больше женщин, и в нужную минуту рассказать им истину...

Эта ли тактика, заслуживающая Божьей Истины?
Божьей Истины такая тактика, не заслуживает. А вот истины секты АСД, разумеется заслуживает.

Замаскировать сайт, забить его новостями и рекламой, даже рекламой коммунистов, не убудет... А там, по потихонечку, из за угла, вложить в уши то, что потом просто заставит доверчивых идти в ЦАСД -- "самую истинную церковь". Вот там уж их, прозомбируют до фанатизма и будут одаивать всю их оставшуюся жизнь.
Вы считаете Павла обманщиком? А его Сам Христос послал благовествовать. И вот что Павел пишет:[1 Кор 9:15-23]

19 Ибо, будучи свободен от всех, я всем поработил себя, дабы больше приобрести:
20 для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных;
21 для чуждых закона - как чуждый закона,- не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу,- чтобы приобрести чуждых закона;
22 для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых.
23Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его.

Вам надо походить к адвентистам, чтобы у них поучиться и лучше знать Библию.
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2012, 21:35   #29
Aivon
Местный

Aivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспорима

ага,по вашему к нему только осталось дописать : " С идолопоклоняющимися как идолопоклоняющийся , а с прелюбодеями как прелюбодей."
Не говорит же он , что с язычниками как язычник будет.
А чуждые закона не значит что они язычники , в Храм на поклонение со всего мира сходились люди.
Aivon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2012, 10:25   #30
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Вы считаете Павла обманщиком? А его Сам Христос послал благовествовать. И вот что Павел пишет:[1 Кор 9:15-23]

19 Ибо, будучи свободен от всех, я всем поработил себя, дабы больше приобрести:
20 для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных;
21 для чуждых закона - как чуждый закона,- не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу,- чтобы приобрести чуждых закона;
22 для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых.
23Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его.

Вам надо походить к адвентистам, чтобы у них поучиться и лучше знать Библию.
Честно сказать, я ожидал этого текста из Святого Писания на этой ветке, после моего сообщения. Сам был адвентистом, и прекрасно знаю ход их замороченного мышления.
Они давно привыкли читать в Библии только то, чему их научили "скотоводы".

Уважаемый Николс, прочитайте этот вами приведённый текст ещё раз, и ответе вот на какой вопрос.

А может это текст всё таки говорит не об обманном перевоплощении Павла в иудея, подзаконника, чуждому закона человека, а речь идёт о ментальном уровне, на уровне понимания мышления собеседника?

Иначе говоря при беседе, оперировать теми категориями, какими думают иудеи, что бы приобрести этого иудея для Христа, но при этом всё же, оставаться Павлом Апостолом Христовым и не скрывать это. И так далее....

Наверное нужно добавить, что этот текст Святого Писания не говорит, что Павел был для иудея иудеем, для подзаконника подзаконником, для беззаконника беззаконником.

То есть, оппонент чётко знал, что перед ним никто иной, как Апостол Христа.

Последний раз редактировалось STA; 22.07.2012 в 10:36.
STA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра