Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Жизнь форума

Жизнь форума Поздравления с днем рождения, юбилеями и др. Уведомления о кратком отсутствии, о сходках форумчан и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.05.2010, 23:48   #241
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Tikhik Посмотреть сообщение
Пользуйтесь словарём!
КРИТИК, -а, м. 1. Человек, занимающийся критикой (в 1 знач.); тот, кто критикует кого-что-н. Строгий к. 2. Специалист, занимающийся критикой (в 3 знач.). Литературный к. Музыкальный к. Театральный к. || ж. критикесса, -ы (ко 2 знач.; разг. ирон.).
ГОСПОДЬ ни критикой не занимался ,тем более критиканством.
для тебя млоденца мозгами я разжую написаное.

Кри́тика - «искусство разбирать суждение»
Выделяется уже в эпоху античности в Греции и Риме, также в древней Индии и Китае как особое профессиональное занятие. Но долгое время имеет только «прикладное» значение. Задача её — дать общую оценку поощрить, рекомендовать или осудить.

исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).

Критик - это специалист своего дела, которого приглошают для отценки, которая высоко ценится в обществе и также непосредственно влияет на формирование общественного сознания.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 18:09   #242
Tikhik
Заблокирован

Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
для тебя млоденца мозгами я разжую написаное.

Кри́тика - «искусство разбирать суждение»
Выделяется уже в эпоху античности в Греции и Риме, также в древней Индии и Китае как особое профессиональное занятие. Но долгое время имеет только «прикладное» значение. Задача её — дать общую оценку поощрить, рекомендовать или осудить.

исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).

Критик - это специалист своего дела, которого приглошают для отценки, которая высоко ценится в обществе и также непосредственно влияет на формирование общественного сознания.
Это вы сами придумали?Если нет,то ссылку дайте на первоисточник.
Р.С. Хотя ,то,что вы написали,всё равно ХРИСТОС этим не занимался.
Tikhik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2010, 07:58   #243
ziton
Местный

ziton скоро придёт к известности

Цитата:
Хотел в разделе Этики открыть эту тему ,но туда она не вписывается.
Кто ,что знает про УМКУ просьба выкладывать здесь,сюжеты из жизни,видео.
Потому что он здесь ,на форуме берёт на себя права Моисея ,Иоанна Крестителя,и других пророков обличать и критиковать руководство церкви и саму церковь АСД,и сам УМКА не может сказать,что его на это "дело" благословил ГОСПОДЬ.А вот каков УМКА есть на самом деле?

Вот мне недавно в одном из постов Умка сказал,что бы я выкинул библию, потому что ему не понравилось, что Огиенко перевёл не Умкиным любимым словом-"педерасты", а мужеложники.
И это человек считающий себя борцом за чистоту церкви предлагает выкинуть библию!
Началось, Umka. Держись, это неуч, даже пробелы в письме не соблюдает, поэтому им руководят такие как Огиенко. А они все под Ф... ходят и поэтому, и бабло туда платят, чтоб крышевали.
Ведь Закон о религиозной свободе принятый во время ВОВ ни кто не отменял, и ходят они отмечаться в Комитет Гонящих Бога, а рядовые собирают компромат, стучат, подсматривают. И сбывается писание "...и поднял Каин руку на брата своего Авеля..."

Любой аргумент должен быть тщательно исследован перед тем, как принять или отклонить его утверждение. Сделать иначе означает положиться на переменчивые эмоции сердца, даже когда они бегут вопреки реальности.
ziton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2010, 08:05   #244
ziton
Местный

ziton скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Кифа Посмотреть сообщение
Tikhik, а вы случайно не наседка или, по другому, не засланый казачок? Меня удивляют перепады, перемены в вашем поведении.
В яблочко!!!
На работе у себя разговаривал с рабочим и он рассказал, что у них был такой чел, стравливающий людей между собой. Проблема была решена, когда они его...
Может и Tikhik'a писанием...

Любой аргумент должен быть тщательно исследован перед тем, как принять или отклонить его утверждение. Сделать иначе означает положиться на переменчивые эмоции сердца, даже когда они бегут вопреки реальности.
ziton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2010, 18:38   #245
Tikhik
Заблокирован

Компромат лень искать...
Может у кого что-то есть???
Непрочитано 17.05.2010, 22:51   #246
Ярик
Местный

Ярик - луч света в тёмном царствеЯрик - луч света в тёмном царствеЯрик - луч света в тёмном царствеЯрик - луч света в тёмном царствеЯрик - луч света в тёмном царствеЯрик - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Компромат лень искать...
Может у кого что-то есть???

А то

Непрочитано 17.05.2010, 23:12   #247
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Умка выставил правильное определение слова критика. Это его истинное значение в переводе с греческого. Просто его нынче искажённо простолюдины используют.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2010, 17:58   #248
Tikhik
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от xabari4 Посмотреть сообщение
Умка выставил правильное определение слова критика. Это его истинное значение в переводе с греческого. Просто его нынче искажённо простолюдины используют.
Простолюдины типа Ожегова и Даля???
Непрочитано 18.05.2010, 20:20   #249
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Я говорю о значении этого греческого слова. Ожегов не внушает доверия -- у него даже суббота -- 6-ой день недели. Даль лучше. Дело осложняется тем, что все словари ( Даля , Ожегова, древнегреческие, латинские, иноязычных слов, этимологический и др. ) у меня в Риге. А я в Англии, и надолго. Посмотреть по всем источникам не могу.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2010, 20:39   #250
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от xabari4 Посмотреть сообщение
Я говорю о значении этого греческого слова. Ожегов не внушает доверия -- у него даже суббота -- 6-ой день недели. Даль лучше. Дело осложняется тем, что все словари ( Даля , Ожегова, древнегреческие, латинские, иноязычных слов, этимологический и др. ) у меня в Риге. А я в Англии, и надолго. Посмотреть по всем источникам не могу.
Как там в Англии с законом о воскресном дне? В Германии уже запрещают в воскресенье супермаркетам работать, по телеку видел.
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра