Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Учение

Учение Начатки Христианского учения

Результаты опроса: Моя позиция по закону о воскресном дне...
Я жду принятия закона о воскресном дне 60 50.85%
Я думаю закон о воскресном дне - профонация 39 33.05%
Не уверен в ответе, но хочу разобраться... 19 16.10%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 01.09.2012, 21:54   #91
Aivon
Местный

Aivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспорима

"Закон о воскресном дне" это параноидально патриотически АСД идеология. Собственно как и вегатарианство . и езда на велосипедах (нам это не успели сказать)
Это придумала Елена Уайт.
Aivon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012, 06:52   #92
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Сообщение от Aivon Посмотреть сообщение
"Закон о воскресном дне" это параноидально патриотически АСД идеология. Собственно как и вегатарианство . и езда на велосипедах (нам это не успели сказать)
Это придумала Елена Уайт.
Вот и посмотрим, у кого фантазия - у Вас или у Елены Уайт.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012, 09:41   #93
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Вот и посмотрим, у кого фантазия - у Вас или у Елены Уайт.
Так мы уже и смотрим.
Со дня смерти вашей вестницы, уже почти 100 лет прошло. Вот мы уже по крайней мере, эти сто лет и смотрим.

Из поколения в поколение, адвентисты твердят заученное "посмотрим". Что же.., если человек не видит, что ему ещё остаётся говорить, как только "посмотрим".

Мы за вас надеемся, что вы когда нибудь, всё же в конце концов посмотрите, и увидите в какие заблуждения вас завели.
Непрочитано 02.09.2012, 18:14   #94
manofGod
Гость

Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. (2Пет.3:3,4)
Непрочитано 02.09.2012, 19:06   #95
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от manofGod Посмотреть сообщение
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. (2Пет.3:3,4)
А к чему собственно этот текст???
Может ты настолько заморочен в своих мозгах, что даже не понял, что речь идёт не о сомнениях в пришествие Христа (здесь сомнений быть не может), а о утопических "пророчествах" твоей боженьки -- Уайт? Нет, ты намеренно, паскудишь Святым Писанием, используя Его в своей клевете. Как многие из вас, плюёте на Писание, в угоду вашему идолу -- вестнице сатаны.

Честно говоря, меня возмущает не твоё желание меня оговорить (тут я дышу ровно), а твоё святотатство по отношению к Библии.
Вы давно поняли (и хорошо научились пользоваться этим), что мазать вокруг себя всё дерьмом, можно даже Святым Писанием, если Его туда почаще окунать.
Непрочитано 02.09.2012, 22:10   #96
manofGod
Гость

Да запретит тебе Господь, SaTAn!
Непрочитано 02.09.2012, 22:17   #97
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Эй Вы, Христиане!
Да что вы друг друга гадкими словами пачкаете. Остановитесь и помолитесь друг о друге.
Весь мир за нами наблюдает, и сатана смеётся и упрекает Христа, мол, посмотри на Своих последователей, КАК они отражают Божий характер...

Последний раз редактировалось Георгий; 02.09.2012 в 22:23.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012, 22:22   #98
manofGod
Гость

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Эй Вы, Христиане!
Да что вы друг друга гадкими словами пачкаете. Остановитесь и помолитесь друг о друге.
Весь мир за нами наблюдает, и сатана смеётся и упрекает Христа, мол, посмотри на Своих последователей, ка они отражают Божий характер...
Есть грех к смерти, о том и не молиться.
Непрочитано 02.09.2012, 22:27   #99
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Они не считают друг-друга христианами. Я полагаю, они оба правы.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012, 23:09   #100
Vlad-msk
Пользователь

Vlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспоримаVlad-msk репутация неоспорима

Меня вообще удивляет сообщения некоторых участников этого форума. Они прямо таки наполнены ненавистью к друг другу. Причем люди оперируют Библейскими цитатами, что-то там друг другу доказывают и при этом неприкрыто оскорбляют и ненавидят друг друга. Ребята, мы же христиане. Пусть у нас и есть определенные религиозные разногласия, но зачем же так друг друга ненавидеть? Пусть даже кто-то из вас 100% прав, но когда правда подается без любви и уважения к собеседнику, то нет от нее спасения не для одного ни для другого.
Vlad-msk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра