Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Жизнь форума

Жизнь форума Поздравления с днем рождения, юбилеями и др. Уведомления о кратком отсутствии, о сходках форумчан и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.04.2010, 11:26   #21
Кифа
Местный

Кифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Иди на улицу и там бори не справедливость, а то тут ты силен бороться, когда угрозы для твоего лица нет.
А я везде так поступаю. Даже целый город на уши поднимал, но добивался справедливости. Об этом у нас все знают. Отчасти и поэтому меня еще не смогли исключить, хотя и пытались. Поэтому не суди по себе. Каждый имеет конкретные дела и Бог знает эти дела.
Кифа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2010, 11:52   #22
MOUWA
Местный

Записей в дневнике: 1
MOUWA MOUWA MOUWA MOUWA MOUWA MOUWA MOUWA

Цитата:
Сообщение от Tikhik Посмотреть сообщение
[/B]

Вот мне недавно в одном из постов Умка сказал,что бы я выкинул библию,потому что ему не понравилось,что Огиенко перевёл не Умкиным любимым словом-"педерасты",а мужеложники.

[/B][/SIZE]
не замечал подобных высказываний в постах Михаила, ссылку плиз!
Непрочитано 18.04.2010, 13:08   #23
Dettaria
Местный

Dettaria скоро придёт к известности

Вот, что я скажу: мне совершенно не нравится эта тема, она не вызывает у меня приятных чувств, а только какую-то боль, автор поступил не по-христиански, я сверяю характер милостивого Спасителя и затем смотрю на автора темы, предо мной ясная картина: он, человек, поступил неправильно, его словами руководил не тот дух, который должен быть, дух критицизма, неприязни и внутреннего раздражения. Вам нужно срочно покаяться и отказаться от своего эгоизма, который ставит своё "Я" на пьедистал; а Спаситель уже не займёт место, так как там другой гость!!

Михаил- обычный человек и у него тоже есть свои недостатки, каждый из нас находится в одном и том же несчастном положении...
Так что не будем всеобще подобно червям копать гниль и есть её...

А автору темы я советую закрыть тему и удалить её, сперва нужно было тет-а-тет с Михаилом говорить, как, впрочем, в Писании и написано... Но это НИКУДА не годится!!! Чтобы вселюдно так обсуждать...
Dettaria вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2010, 14:20   #24
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Думал сначала переместить тему в раздел жалоб, но жалоб не вижу.
В этот разделе "о жизни в церкви" так я в не церкви (вашей).

я понимаю что я вас раздрожаю Bravo_Orlov, Тikhik, .... и вы ищите и найти не можите на меня, ой как бесился Yaroslav Paly(одел ДЕВИЗИОНА по правельному пониманию Вайт) когда нечего на меня накапать не мог. Yaroslav Paly накопал столько грязи и лжи на Силованова Игоря и растоптал его, а на меня не зацепки.

Это его последний возглос был Воскресенье, 31 май 2009, 20:45

Цитата:
Я понимаю вас, ведь так хочется во что бы то ни стало показать, "кто такой Палий". Я даже вспомнил переписку с Селивановым. Что-то похожее там было. Но он что-то молчит после своих "разоблачений". Это дает мне скромную надежду, что скоро замолкнете и вы, потому что всем станет ясно, что вами двигает.
Как видите а воз и ны не там...
Теперь ваша очередь, просим

я обсалютно непротив этой темы, она мне даже нравится. Орлов верно говорит что я "взрослый мужчина" который отвечаю за свои слова с фактами, а вот Орлов ведяшь сябя как сопливы пацан, а по возросту вроде мужик, если сказал то отвечай за слова, ждем факты....

Цитата:
Хорошо, тогда скажу свой компромат:
Михаил Лещинский несколько раз меня обманывал.
Вот этот компромат который есть у меня.
Цитата:
Ну если Лещинский не будет против, я предоставлю факты. Хотя я не хочу и прощу его, если он согласится с этим.
хотел написать много, но твое фото говорит о тебе больше нежели я смог бы вырозить словами

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2010, 14:35   #25
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

К моему сожалению не могу предоставить прямой разговор в скайпе, почему то история разговоров не больше 6 месяцев есть. Скажу своими словами. Мы как-то беседовали на одну тему, и я задал лещинском вопрос. Он сказал, что ответит мне, после того, как я самы выскажусь по этому поводу. После того, как я высказался, Миша переменил свое решение и свое мнение не сказал. На мою претензию в обмане, Миша посмеялся.
Да, ложь не великая, но от того более мерзкая - для чего в мелочах врать?
На счет моей фотографии. Миша, я вижу ты мастер вырывать информацию из контекста. Таким "исскуством" ты подрываешь свой авторитет - а не действуешь ли ты так и в других вопросах?
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2010, 14:44   #26
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
К моему сожалению не могу предоставить прямой разговор в скайпе, почему то история разговоров не больше 6 месяцев есть. Скажу своими словами. Мы как-то беседовали на одну тему, и я задал лещинском вопрос. Он сказал, что ответит мне, после того, как я самы выскажусь по этому поводу. После того, как я высказался, Миша переменил свое решение и свое мнение не сказал. На мою претензию в обмане, Миша посмеялся.
Да, ложь не великая, но от того более мерзкая - для чего в мелочах врать?
На счет моей фотографии. Миша, я вижу ты мастер вырывать информацию из контекста. Таким "исскуством" ты подрываешь свой авторитет - а не действуешь ли ты так и в других вопросах?

много текста, где факты???

Цитата:

Михаил Лещинский несколько раз меня обманывал.
давай следующие

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2010, 14:46   #27
Dettaria
Местный

...
Непрочитано 18.04.2010, 14:50   #28
Dettaria
Местный

А что Сашино фото тут делает?? Не пойму никак, для чего оно
Непрочитано 18.04.2010, 14:57   #29
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Dettaria Посмотреть сообщение
А что Сашино фото тут делает?? Не пойму никак, для чего оно
Это Миша вежливо меня дебилом назвал.
Непрочитано 18.04.2010, 14:59   #30
Bravo_Orlov
Местный

Цитата:
давай следующие
Совершенно недавний пример. Миша сказал что не бреется. После предоставленной фотографии, стал косить под остроумного, говоря, что он не бреется, а стрижется. Михаил думает, что это мудрость, а я называю это ложью.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра