Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Художественные книги

Художественные книги Христианская художественная литература

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 30.01.2011, 22:51   #1
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию Прибежище в Боге.

"Прибежище в Боге."
Джим Хонбергер

Этой книги ещё нет в интернете. Но её продают в церкви. Обязательно прочитайте.
Заокский. "Источник жизни". Выпуск 2010 г. Перевод с англ.

Книга о том, как одна семья оставила "преуспевающую" жизнь в поисках жизни простой и по-настоящему посвященной Богу.

ПОСВЯЩАЕТСЯ
Тем, кто в эти часы земной истории тоскует по истинному Богу и кто не успокаивается, пока не научится ежедневно пребывать со своим Господом и Учителем.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2011, 00:44   #2
ГолДен
Местный

ГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспорима
Восклицание Люди, ау!!!

Елена, поддерживаю!
Сам хотел скачать электронный вариант и срочно выложить сюда. Книги не нашёл, зато нашёл ваше сообщение уже опубликованное на сайте. Думаю, в этой теме будет что обсудить.

Сейчас сам читаю.
Супер книга! Ничего подобного не держал в руках. Вышла ограниченным тиражом (всего 5000). Я вообще удивляюсь как её издательство пропустило в печать! Это точно только по Божьему провидению! Ведь там рассказ человека оставившего всякую систему (в том числе и церковную).

Всем "внесистемным христианам" обязательно для чтения!

Если будут желающие могу начать сканировать главами и выкладывать потихоньку.
ГолДен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2011, 02:07   #3
своя
Местный

своя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ГолДен Посмотреть сообщение

БУДУ очень Благодарна!!!!!!!! Спасибо.
своя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2011, 10:43   #4
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:

будет очень интересно прочитать.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 00:12   #5
ГолДен
Местный

ГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспорима
По умолчанию Спасибо за интерес!

Предисловие. Первая, вторая и третья главы.

Прибежище в Боге 1.doc

Прибежище в Боге 2.doc

Прибежище в Боге 3.doc

Дальше интересней...
Непрочитано 21.05.2011, 02:06   #6
ГолДен
Местный

Прибежище в Боге 4.doc

Прибежище в Боге 5.doc

Прибежище в Боге 6.1.doc

Прибежище в Боге 6.2.doc

Продолжение следует...

P.S. О возможных ошибках, или пропущенных страницах пишите ЛС.
Непрочитано 21.05.2011, 03:20   #7
Existentia
Местный

Записей в дневнике: 1
Existentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспорима

Спасибо за труд! Процесс чтения пошёл
Непрочитано 21.05.2011, 10:32   #8
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Елена, поддерживаю!
Сам хотел скачать электронный вариант и срочно выложить сюда. Книги не нашёл, зато нашёл ваше сообщение уже опубликованное на сайте. Думаю, в этой теме будет что обсудить.

Сейчас сам читаю.
Супер книга! Ничего подобного не держал в руках.
Не вижу причин для такого восторга. Иногда мне достаточно, просто, понюхать, но если пригубил, то могу сказать точно, буду ли есть. Этот текст, не моя пища. Противно. Типичные слащавые россказни самовлюблённого сытого (пресыщенного) американского барбоса. Велосипед с двойным хромом, для него по-прежнему слаще всего. Полежать на песчаных пляжах затерянного в океане острова, вкусно покушать, поиметь жену, написать книгу, за которую ему будут рукоплескать. Это тот же самый сладкий велосипед с двойным хромом. И никогда он не возненавидит этой жизни, никогда не будет гоним и всеми ненавидим. Если бы он писал духом Божьим, то обличал бы о грехе о правде и о суде. Ведь Христа гнали и его должны, если Его духом водим. А что у него? Слащавая убаюуивающая интонация, на фоне которой он рисует сказочные картинки с обязательным хэппиендом. Все проблемы решены, потому, что "Чизыс из ансё". Ритм такого повествования имеет психофизическое, гипнотическое воздействие. основной посыл такого текста следующий: "В Багдаде всё спокойно. Спите спокойно, вас охраняет стража" Это интеллектуальный наркотик. Книга "Анастасия" в этом плане, просто шедевр. И всё это мусор с одной помойки.
Впрочем, прочитал всего одну главу. И возможно, делаю поспешные выводы. поэтому прошу, укажите текст, который отражает существо всей книги. Есть ли такая ось вращения во всех его повествованиях?

Последний раз редактировалось osnova; 21.05.2011 в 10:39.
osnova вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2011, 12:12   #9
Existentia
Местный

Записей в дневнике: 1
Existentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
...Впрочем, прочитал всего одну главу. И возможно, делаю поспешные выводы. поэтому прошу, укажите текст, который отражает существо всей книги.
Кхм... думаю ровно о том же, что и osnova, читаю красивую сказку, жду сути..
Непрочитано 21.05.2011, 16:35   #10
своя
Местный

своя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Existentia Посмотреть сообщение
Кхм... думаю ровно о том же, что и osnova, читаю красивую сказку, жду сути..
То же самое и я увы..
своя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра