Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Молитвы

Молитвы Молитвенные нужды

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.06.2010, 13:48   #21
Александр Мироненко
Гость

У меня увереность,что муж Елены будет верующим.
Они вдвоем будут со Христом всегда.
Непрочитано 28.06.2010, 13:55   #22
Григорий
Местный

Григорий скоро придёт к известностиГригорий скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Александр Мироненко Посмотреть сообщение
У меня увереность,что муж Елены будет верующим.
Они вдвоем будут со Христом всегда.
Дай Бог!
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 14:28   #23
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Александр Мироненко Посмотреть сообщение
Привет Елена!

Твои облечители напились религиозного вина и пьяны.
Здравый смысл ты называешь "религиозным вином"?!
Иногда нужно что-то потерять, чтобы узнать и понять "цену" утерянного...
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 14:35   #24
Александр Мироненко
Гость

Цитата:
Здравый смысл ты называешь "религиозным вином"?!
А,как насчет,чтобы тебе еще подумать?
Непрочитано 28.06.2010, 19:16   #25
Antony
Новичок

Antony на пути к лучшему

О чем вообще дискуссия?
Я вот вообще в Елене человека не вижу, а одержимую сексуальным инсктинктом скотинку. Которая еще смеет сообственную грязь называть чудом божьим! Вот и разлагаются наши церкви и общество в целом.
Сняла шикарный номер, чтобы потрахаться.
Лучше бы деньги на ребенка потратила (вообще, задумывались какое будущее у ребенка наркомана, зачатого, когда он давно уже был в системе)
Antony вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 19:41   #26
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
Так вы всё же уверенны, что вы сделали благое дело? Не вопреки вашей совести, и не вопреки вашей вере? Как вы себя чувствуете, после этого поступка?
Ну конечно, ведь всё равно бы никто не бросил бы курить!

Думаю, что Бог в вашей истории ровно не причём. Скорее всего, снабдить табаком камеру вашего мужа, помог вам лукавый. Точнее сказать, вы послужили ему.

А как насчёт диска с проповедью? Всё же передали, или до этого не дошло?
А я верю... Помню один рассказ: где-то в горах снегом завалило дорогу и долго туда ни кто не мог попасть. Т.к. такое бывало часто, то продуктами на зиму запасались в больших количествах и ни кто от голода не страдал. Но случилось так, что бумаги совсем не осталось и курильщик жестоко страдал. Евангелист, а может просто верующий сосед, предложил ему читать Библию, чтобы время зря не проходило, делать - то все равно нечего, но курильщик даже слышать об этом не хотел, так он страдал. Тогда Евангелист предложил: давай, я тебе дам бумагу, но только ты слушай Библию. А где ты ее возьмешь?- Спросил курильщик. Буду вырывать прочитанные листы из Библии, сказал Евангелист, на что курильщик согласился. Не помню, до какого места они дошли, когда курильщик задержал руку Евангелиста и сказал: как ты можешь вырывать листы из ТАКОЙ КНИГИ? Я ЛУЧШЕ КУРИТЬ НЕ БУДУ, НО НЕ ВЫРЫВАЙ БОЛЬШЕ!
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 19:47   #27
Nikols
Местный

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение

Пишу так, т.к. думаю, что в глазах Иисуса доставлять табак зависимому человеку - грех... Как потом проповедовать этому человеку, что курить - грех? Как говорить о благочестии, о воздержании?

А если он, выйдя из тюрьмы, бросит курить и покается? Будет ли он другим в тюрьму табак приносить? Ему, ведь, уже не скажешь "это - грех". Он возразит "ты же приносила"?!

(Пишу не с целью осудить. Просто размышляю.)

Думаю, это была ошибка, сделать так... Мотив хороший - любовь, желание помочь; но - ошибка...

Тогда кто это сказал? Притчи 31
6Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
Непрочитано 28.06.2010, 19:48   #28
Nikols
Местный

Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
О чем вообще дискуссия?
Я вот вообще в Елене человека не вижу, а одержимую сексуальным инсктинктом скотинку. Которая еще смеет сообственную грязь называть чудом божьим! Вот и разлагаются наши церкви и общество в целом.
Сняла шикарный номер, чтобы потрахаться.
Лучше бы деньги на ребенка потратила (вообще, задумывались какое будущее у ребенка наркомана, зачатого, когда он давно уже был в системе)
Похоже ты не христианин и понять этого не сможешь.
Непрочитано 28.06.2010, 20:06   #29
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Может быть до этого случая я была бы согласна со всеми кто тут писал. Но для меня -это опыт. Опыт познания любви Божьей. Я теперь точно знаю ЧТО такое ногоомовение. Это когда Сам Бог склоняется к твоим ногам и говорит "Я знаю что они грязные, но ты не виновата- дороги пыльные, позволь Я их омою". Поймите, Он никого ни в чем не осуждает, ни за один грех. И Ему не важно кто чем занимается, кто пьёт, курит, наркоманит... Ему важно КАК вы к Нему относитесь. Ведь ни один грешник даже захотеть не может избавится от греха без Божьего участия. А для этого нужно сначала понять насколько сильно Он вас любит.А через мой опыт Бог и показал свою любовь, сострадание, соучастие. Это Он показал тем, кто не знает Его. Показал то, что Он знает проблемы каждого, всю его грязь. И если доверится Ему, я бы даже сказала - полюбить за то что Он видя это - не осудил, то Он Сам всё исправит. Исправит только потому, что вы за ТАКУЮ любовь кинитесь к Нему в объятья и скажите - помой мне не только ноги, но и голову. Это такой ДРУГ, которому можно доверить всё.

Высоцкий
Цитата:
Елена, а что вас удерживает возле мужа? Созависимость?
Я давно уже одна и ни от кого не завишу. Или предлагаете поменять шило на мыло...
STA
Цитата:
Чувствую досаду, и желание помочь Елене.
А я теперь хочу помочь всем сделать в своей голове революцию и осознать бесценную Божью любовь. И главное- понять то, что никакими проповедями о вреде зависимости, вы не получите желаемого результата. Это возможно ТОЛЬКО через познания любви Божьей.
Как в песне:
"Посмотри, как Бог к тебе склоняется,
И прими тот свет от солнца ясного
Не ценою денег покупается
В нашей жизни самое прекрасное."

Цитата:
Думаю что люди, которых ты просила молиться, молились абсолютно не о том, чтобы ты пронесла табак через таможку.
Олег, я тоже об этом не молилась.Мне было всё-равно - пронесу я его или нет. Я просто просила Бога быть рядом, чтоб всё, что происходит, было по Его воле. А о табаке - только в последний момент. И если уж так разобрать... - Зависимость - это какой-то бес внутри. Бог его не изгнал, потому что никто Его не просил об этом. Он только не позволил бесу мучить человека.

Цитата:
Но и ты, в свою очередь, не сделала бы греха...
Григорий, я работаю в реанимации. Представляете сколько я уже нагрешила, делая людям наркотики...

Цитата:
А как насчёт диска с проповедью? Всё же передали, или до этого не дошло?
Когда я только зашла на зону, на вахте сидел очень, как мне показалось, недоброжелательный человек. К нему и подойти было страшно. Про диск пришлось забыть...Но уходя с зоны, там уже дежурила женщина. Я попросила её. И она, знаете, с такой радостью согласилась помочь... Думаю, что диск теперь дойдет до адресата...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 20:14   #30
Tikhik
Заблокирован

Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Молюсь "Господи, помоги, пусть не найдут...."
Как имя этому богу которому вы молились?

Цитата:
Знаете, я хочу такому Богу служить. В Нём нет ни малейшего насилия над волей человека, только любовь.
А как вы представляете это служение ,в чём оно заключается.
Как то я шёл по центральному проспекту Буэнос-Айреса,имел неосторожность одеть летние штаны в обтяжку,так как я поправился,а брюки от частой стирки сели.Ко мне пристал педик и стал меня склонять... Я сказал,что это гнусный грех перед БОГОМ, а этот педик сказал,что ИИсус говорил,что если тебя попросит чего либо ближний сделать,то не отказывай...Я ему сказал,что это дело мне очень не нравится.
Tikhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вред курения, болезни, здоровье, рак, курение, наркотики, никотин, отрава, сигареты, яды

Опции темы
Опции просмотра