Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.02.2010, 12:10   #1
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols
По умолчанию Почем яйца с хлебом?

Цитата:
Сообщение от cliver Посмотреть сообщение
1)Вважаю цей проект дуже корисним і потрібним.
2)Не завжди є час збирати подібну інформацію по всій мережі інтернет, і подяка авторам даного проекту за цю працю. (лише прохання завжди робити ссилочку звідки узята інформація)
3)Вважаю що не обовязково усі новини будуть 100% відповідати біблії, бо є новини автори яких навіть не здогадуються про те що в біблії про це йдеться,
це збір інформації, яка має за мету освітити події наших днів. (тому недоречно вимагати від авторів проекту щоб інформація 100% відповідала пророцтвам у біблії)
4)Для цього в нас є мозок, і знання біблії, щоб отримавши ірформацію ми могли відкинувши зайве розпізнати останні часи, наміри диявола, бути в курсі справ які робляться під сонцем.
Вы русский не знаете? Если бы писали на русском, я бы понимал вас, а сейчас не понимаю. Но если вы напишете, сколько стоит у вас хлеб и яйца, в гривнах, хочу сравнить вашу жизнь и нашу, то буду благодарен.
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2010, 12:41   #2
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Вы русский не знаете? Если бы писали на русском, я бы понимал вас, а сейчас не понимаю. Но если вы напишете, сколько стоит у вас хлеб и яйца, в гривнах, хочу сравнить вашу жизнь и нашу, то буду благодарен.
яйца ~1$
хлеб ~ 0.5$
это средняя цена.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 10:04   #3
Кифа
Местный

Кифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
яйца ~1$
хлеб ~ 0.5$
это средняя цена.
К этому еще надо добавить зарплаты и пенсии большинства населения, а то могут сравнивать наши цены с забугрянскими зарплатами.
Кифа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 10:18   #4
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Кифа Посмотреть сообщение
К этому еще надо добавить зарплаты и пенсии большинства населения, а то могут сравнивать наши цены с забугрянскими зарплатами.
так расскажи о том какие пенсии и зарплаты

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 16:41   #5
Сестра
Местный

Сестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспорима

Пенсии и зарплаты у всех разные.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 20:20   #6
Кифа
Местный

Кифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
так расскажи о том какие пенсии и зарплаты
От 75$ до 400$. В крупных городах и столице в несколько раз выше.
Непрочитано 12.02.2010, 06:15   #7
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от Кифа Посмотреть сообщение
От 75$ до 400$. В крупных городах и столице в несколько раз выше.
Мы живем в Уфе. Мой папа сейчас получает 300$, а у меня оклад 200$, премии я не видел с декабря 2008 года. Но слава Богу, без денег ни разу не сидел!

P.S. А сколько вы кварплату за двухкомнатную квартиру платите? Мы 70$.
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010, 11:30   #8
Кифа
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Мы живем в Уфе. Мой папа сейчас получает 300$, а у меня оклад 200$, премии я не видел с декабря 2008 года. Но слава Богу, без денег ни разу не сидел!

P.S. А сколько вы кварплату за двухкомнатную квартиру платите? Мы 70$.
За 2-хкомнатную не знаю, а за 1-комнатную, при условии, что на все стоят счетчики и люди на всем экономят, - 40$.
В провинции в большинства населения пенсии в среднем 100$, зарплаты в среднем 200$.
Непрочитано 12.02.2010, 15:25   #9
Кифа
Местный

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Спасибо за раскрутку темы, но я все равно удалю ваши сообщения после того, как вы наговоритесь, потому что это 100% оффтопик. Или если хотите, создайте тему "Почем яйца с хлебом" и я туда перемещу ваши сообщения.
Прошу прощения.
Ответ

Метки
рынок, квартплата, инфляция, маркетинг, масло, пенсии, пенсия, хлеб, торговля, цены, яйца

Опции темы
Опции просмотра