Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.08.2012, 23:43   #21
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Он(Ванденко Юра) вчера заходил суда на форум, я его актевизировал, надеюсь что еще зайдет и пообщается с нами

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 22:11   #22
Ванденко Юра
Новичок

Ванденко Юра на пути к лучшему

С миром!
Случайно попал на ваш форум и был удивлён вашим обсуждением моей персоны. Те кто смотрел "В поисках лица АСД" наверняка в конце каждой лекции видели мой E-mail: vandensda@yandex.ru и вы без всяких проблем могли обо мне спросить меня самого. Думаю, что ваше обсуждение не совсем корректно особенно в христианских рамках.
По поводу всех частей семинара "В поисках лица АСД", то их вы можете просмотреть на нашем сайте Христианская миссия "Голос истины" Там же вы можете познакомиться и с другими нашими видеосеминарами.
По поводу троицы можете посмотреть второй номер видеожурнала "Истина для настоящего времени" с семинаром "Откровение из Откровения"
Если будут вопросы, то лучше спросите меня, а не кого-то.
Всем Божьих благословений.
Ванденко Юра вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 22:23   #23
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Ванденко Юра Посмотреть сообщение
Думаю, что ваше обсуждение не совсем корректно особенно в христианских рамках.

нужно еще и обосновывать свои утверждения, что тут не коректного.

Цитата:
По поводу всех частей семинара "В поисках лица АСД", то их вы можете просмотреть на нашем сайте Христианская миссия "Голос истины" Там же вы можете познакомиться и с другими нашими видеосеминарами.
не коректно пользываться требуной для рекламмы своего сайта и при этом избегать разговора с теми кто не требует(хотя имеет на это право по Библии) а просит твоего четкого и аргументированого ответа в твоем уповании так как твои последователи не удосужели нас внятным ответом окромя мычания ....

Цитата:

По поводу троицы можете посмотреть второй номер видеожурнала "Истина для настоящего времени" с семинаром "Откровение из Откровения"

вопросы тут уже заданы, будь добр, ответить.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 04.08.2012, 22:33   #24
manofGod
Гость

Цитата:
С миром!
Случайно попал на ваш форум и был удивлён вашим обсуждением моей персоны. Те кто смотрел "В поисках лица АСД" наверняка в конце каждой лекции видели мой E-mail: vandensda@yandex.ru и вы без всяких проблем могли обо мне спросить меня самого. Думаю, что ваше обсуждение не совсем корректно особенно в христианских рамках.
Я тебе писал в прошлом году, но на мой последний вопрос: "А у вас как это (потрясение народа Божьего) происходило и происходит?" ты так и не ответил. Может хоть теперь здесь ответишь?
Непрочитано 05.08.2012, 01:25   #25
umka
Другого пути нет

а пообщатся с простым народом гнушаешься или просто мир очень большой и очень многих спасать нужно и потому ты на такие мелкие форумы не размениваешься

жаль.

Цитата:
По поводу троицы можете посмотреть
второй номер
видеожурнала "Истина для настоящего времени"
с семинаром "Откровение из Откровения"
пошол искать

нашол

нажимаю 2 номер(ведать женщина оформляла все такое розовое)

о мамочки тут еще 9 откровений, ну понятно теперь почему эту вообщемто на мой взгляд не сложную тему трудно для Юры изложить нам тут если у него на это аж 9 откровений....

Почему Павлу хватало вообщемто не большого послания чтоб расказать четко ясно и по существу вообще весь план спасения и настовления и приветствия и.... нынешнему народцу требуется аж 9 откровений...

думаю что ответ очевиден.

нужно много времени для ведения слушателя в транс отключения мозга.

Только начал смотреть и даже если ты не воспринемаешь того что Христос Бог, то тут ты называешь говоря об этой картинке что это Бог отец

тоесть тем самым 100% прямое нарушение 2 заповеди и притом по полной програме не только нарисовать(отлить себе тельца) но и указать на (тельца) и сказать вот Бог твой Израиль который вывел тебя из Египта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 12.PNG
Просмотров: 795
Размер:	12.8 Кб
ID:	13240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 11.PNG
Просмотров: 791
Размер:	16.5 Кб
ID:	13241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 2.jpg
Просмотров: 972
Размер:	21.2 Кб
ID:	13242  

Непрочитано 05.08.2012, 01:32   #26
umka
Другого пути нет

посматрел первое откровение Юры.

Недолекое и хитросплетеное, достоное АСД Пастора.

выбран очень удобный метод
некто тебе возразить на глупости и неточности не може, все в видео обращении...

Юра сойди с требуны, пообщайся с людьми, может Бог тебя через них чемуто сможет научить, ведь ты свои видео обращения выставил еще в феврале, а сейчас Август и просмотрели этих сообщений всего 6 человек за 6 месяцев....

Непрочитано 05.08.2012, 09:32   #27
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

У Бога -ОТЦА нет никакой бороды и усов.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2012, 09:34   #28
umka
Другого пути нет

посматрел 2 и 3
Юра сам не может обьяснить как это Бог рождает Сына, и как это Сын есть Бог и не Бог.

Юра без лжеучителе ВАЙТ на основании Библии вообще нечего толко и обосновать не в силах.

А Вайт он использует однобоко как в прочем и все Писание, и видно что Юра не то чтоб дурак а просто лукавит и подтусовывает под себя.

Потому то Юра и не желает вступать в дискусию и темболее открытую и под стенограму, а вот если взять к примеру Павла, то он бы с огромнейшим удовольствием на это был бы согласен, потому что тогда б это моглиб многие прочесть многие и рассудить и уверовать и принять истину.

Но этот метод крайне неудобен для тех у кого полуправда, и отчасти это потому что Юра взялся за такую тему которую и сам ттолком незнает как и впрочем все люди потому как Бог это неоткрывал.

Непрочитано 05.08.2012, 10:49   #29
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Юра бабло без пыли и шума рубит, вот и всё.
В общем.., такой интеллигентный скотовод.

Зачем ему тут, с кем то разговаривать?

Он рекламку тут сбросил, а больше ему ничего не надо.

Кстати сказать, скорее всего соврал он что мол.., случайно сюда забрёл. Наверняка знают все эти скотоводы, что есть такой сайт, куда их скотине заходить нельзя. Иначе вдруг поймут, что они люди а не скоты, и что Бог то с этими скотоводами не имеет ничего общего.
Непрочитано 05.08.2012, 11:34   #30
manofGod
Гость

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
У Бога -ОТЦА нет никакой бороды и усов.
А ты что, видел Его фото или изображение с натуры? Вот рука у Него есть, и об этом написано, а за бороду есть она или нет у Него, не написано. Хотя борода в Писании некий смысл имеет, иначе зачем бы заповедовать не подстригать края бороды.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра