Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > О жизни в церкви

О жизни в церкви Вопросы и проблемы внутрицерковной жизни.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.08.2013, 13:35   #161
oca
Пользователь

oca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Почемучка, я лично несколько раз получал за него зарплату. Сумма была точно такая же, как и в ведомости. По поводу конвертов, я считаю, что должно быть так, как сказал Иисус - "кесарево - кесарю".
По поводу Уайт, лично мне этот вопрос не задавали. Стараюсь не спорить по этому поводу, потому что лично для себя не определился с ней. На данный момент, это меня меньше всего сейчас волнует. После всего происшедшего в моей жизни, хочу в первую очередь наладить отношения с Богом.
Существует две ведомости одна для внутреннего использования и вторая ведомость для отчетности перед налоговой. Вы речь ведете о первой ведомости, чтобы узнать какую зп показывали перед налоговой нужно запросить данные в пенсионном фонде и по отчислениям туда будет видно какую сумму зп показывают перед налоговой. И она будет намного меньше той суммы что вы видели в конверте,уверяю вас в этом на все 100%.
oca вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2013, 13:56   #162
oca
Пользователь

oca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордитсяoca за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Norad Посмотреть сообщение
У меня много знакомых среди рядовых пасторов АСД. Некоторые из них являются моими близкими друзьями. Я вижу насколько им тяжело дается эта работа. Постоянная беготня, презрение со стороны разного рода чиновников и местных жителей, угрозы. Нужно систематически выслушивать разного рода идиотов, коих в каждой общине не мало. Разрешать всякие склоки между людьми, навещать больных, готовить проповеди, проводить разного рода мероприятия. Всем надо улыбаться, всех выслушивать. И не приведи Господь что-то не так сказать и проявить эмоции. Люди в общинах такие, что сразу начинают обижаться, "перемывать кости" за спиной, распространять слухи и т.д. К этому добавляются систематические "вздрючки" и унижения со стороны церковного руководства. Как им при всей этой нагрузке еще и работать на стороне? Мне это непонятно.
Повторюсь, я вижу все это со стороны. Никто из них мне ни разу не жаловался, но мне видно как им тяжело. Усугубляется все это хроническими болячками, которые многие себе зарабатывают на нервной почве.
И вот чем больше я это все вижу, тем сильнее у меня ненависть к руководителям всей этой поганной системы, которые делают на этих людях хорошие деньги, покупая себе элитную недвижимость и шикарные автомобили. Ведь они специально держат этих людей в "черном теле", платя копейки и выдумывая разные льготы, поскольку это удобный инструмент шантажа недовольных. Попрешь против системы - уволим, и хрен ты куда со своим заокско-сектантским образованием и опытом работы устроишься. А у многих дети и нет жилья. Вот они и сидят, молча в тряпочку. Понимал бы я это изначально, я бы вот таким людям свою десятину отдавал. Достойным этого.
Если бы все эти пасторы объединились и не молчали в тряпочку, тогда такой ситуации не было бы. Им нужно создавать профсоюз пасторов по защите их прав, а не молча ждать с моря погоды,и тогда все может изменится.
oca вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2013, 16:54   #163
Norad
Местный

Norad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от oca Посмотреть сообщение
Существует две ведомости одна для внутреннего использования и вторая ведомость для отчетности перед налоговой. Вы речь ведете о первой ведомости, чтобы узнать какую зп показывали перед налоговой нужно запросить данные в пенсионном фонде и по отчислениям туда будет видно какую сумму зп показывают перед налоговой. И она будет намного меньше той суммы что вы видели в конверте,уверяю вас в этом на все 100%.
Это называется черной кассой. Есть по этому поводу две замечательные статьи в Уголовном кодексе РФ. Статья 198 и 199. Уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица и организации. Причем с двумя отягчающими обстоятельствами: 1) Группой лиц, по предварительному сговору и 2) В особо крупном размере.
До трех лет лишения свободы в каждом случае.
Norad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2013, 16:58   #164
Norad
Местный

Norad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от oca Посмотреть сообщение
Если бы все эти пасторы объединились и не молчали в тряпочку, тогда такой ситуации не было бы. Им нужно создавать профсоюз пасторов по защите их прав, а не молча ждать с моря погоды,и тогда все может изменится.
Профсоюз в системе АСД создать невозможно, поскольку это противоречит доктринам и вероучению, в частности свидетельствам Е.Уайт. Но даже без этого, я не встречал на практике реально работающего профсоюза. В России это простая формальность. Реально как гнобили, так и будут гнобить. Профсоюз на это никак не влияет.
Norad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2013, 18:16   #165
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Профсоюз в системе АСД создать невозможно, поскольку это противоречит доктринам и вероучению, в частности свидетельствам Е.Уайт. Но даже без этого, я не встречал на практике реально работающего профсоюза. В России это простая формальность. Реально как гнобили, так и будут гнобить. Профсоюз на это никак не влияет.
Да, профсоюзов нет, но есть ассоциации жен пасторов, пасторов-пенсионеров и т.д. Можно создать ассоциацию молодых пасторов или рядовых служителей. Но и тут я тоже вас поддерживаю в том, что побоятся это сделать...
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2013, 11:57   #166
motif
Местный

motif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспоримаmotif репутация неоспорима

Кто знает подробности:
Восточная конференция уволила своего президента Исакова Алексея. Деньги присвоил, вроде так.
motif вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2013, 16:50   #167
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
А где же вера таких пасторов в то, что если Бог за вас то кт о против вас? Где же сила Святого Духа? Моисей не трепетал перед фараоном, он подошел к нему и разложил все по полочкам, мол так и так, не сделаешь этого - получишь то-то и то-то.... Я так поняла, те, у кого кишка тонка и кому так тягостно приходится работать пастором, а это работа, не служение, жалкие жополизы, у которых нет ни личных отношений с Богом, ни личного мнения, а только страх перед своим будущим и будущим своей семьи
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2013, 17:38   #168
only
Местный

only репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от motif Посмотреть сообщение
Кто знает подробности:
Восточная конференция уволила своего президента Исакова Алексея. Деньги присвоил, вроде так.
и этого разоблачили?! докатился
недавно он старшему сыну свадьбу сыграл, пышненькую, всё как полагается, разумеется деньги понадобились
only вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2013, 18:29   #169
Высоцкий
Местный

Высоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспорима

Очевидно, все они воры.
Только некоторых уже разоблачили, а других пока еще нет.
Высоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2013, 18:48   #170
Высоцкий
Местный

Высоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспорима

За Исакова знаю, что его не любил Крупский за прямоту.
Может быть, по указке Крупского это и было сделано.
тем более, что были такие, кто очень сильно хотел занять место президента Восточной конференции. Может, и они постарались...
Высоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра