Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Международные новости

Международные новости Обсуждение событий, происходящих в мире

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.11.2013, 02:35   #31
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

есть отличный сайт Неадекват - НеадекватNO на многое не расчитую но всеже может поумнеешь

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 07:56   #32
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Сообщение от xaki Посмотреть сообщение
Потом появляются в мире Георгии!!! Не возможно ходить по дороге и не выпачкать ног!
А про Георгия зачем речь повели?
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 09:30   #33
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
А про Георгия зачем речь повели?
Как же без тебя то?
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 09:31   #34
brezina60
Заблокирован

brezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
Если говорить о взрослом человеке,тогда согласен.Но если говорить о детях,то это означает подставляй пустой сосуд под струю плохого,я наполню еге.

" Я о воспитании никогда не писал, потому что полагаю, что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их. И тем более на детей, с которыми связаны. Быть правдивым и честным с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание.
Педагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно, можно иметь хорошее влияние на детей, вроде того есть наша медицина – как, живя противно законам природы, все-таки быть здоровым.
Науки хитрые и пустые, никогда не достигающие своей цели. Все трудности воспитания вытекают из того, что родители, не только не исправляя своих недостатков, но и оправдывая их в себе, хотят не видеть эти недостатки в детях.
»
Л.Н. Толстой
brezina60 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 15:21   #35
cinnamon
Гость

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
во все времена все одинаково
разница только в том что сейчас то что ранше делали в потоеных конмнатах сейчас вылазит на наружное обозрение и требует от себя узаканивания.

Ведь если посматреть глазами крменданта Ленинграда времен блокады то ему тогда может как раз были самые лучшие времена, он имел все и всех и был богом и вспоминает те времена с настольгией.

человеку свойствено вспоминать как раньше ему было лучше нежели сейчас хотя в данный момент большенству лучше чем нежели ему одному.

Ведь согласись что нынешний кризис сделал многих милионерами и из милионеров мульти милионерами, и он эти времена будет вспоминать с настольгией и грустить о них, хотя большенство людей нищают.

Так что все относительно.

я в детстве видел нищету праституцию и безаконие всем своим ястеством ненавидел советскую власть, а ведь найдется множество настольгистов по тем временам
Тоже так думаю.
Человек может неверно оценивать время, в которое он живет. Чем правильнее видение общей картины, тем правильнее представления на уровне одной индивидуальной жизни.

Быть в плену (вавилонский плен) всю свою жизнь (70 лет) - это хорошо или плохо?

А. Чувства и мысли людей, живущих в плену:
‘При реках Вавилона мы сидели и плакали, когда вспоминали о Сионе’ (Псалом 136).

B. Взгляд Бога на период пленения:
‘Всем пленникам, которых Я переселил из Иерусалима в Вавилон. Стройте дома, разводите сады и живите. Рожайте детей и заботьтесь о благосостоянии города в который Я вас переселил и молитесь за него; ибо при благосостоянии его и вам будет мир’. (Иерем. 29)
Непрочитано 10.11.2013, 15:43   #36
cinnamon
Гость

На счет неадекватности в разговоре.
Мольер. Комедия 'Лекарь по неволе'.

С: - Мы, великие медики, с первого взгляда определяем заболевание. Невежда, конечно, стал бы в тупик и нагородил бы вам всякого вздору, но я немедленно проник в суть вещей и заявляю вам: ваша дочь нема.
Ж: - Так-то оно так, но я хотел бы услышать, отчего это случилось?
С: - Сделайте одолжение. Оттого, что она утратила дар речи.
Ж: - Хорошо, но скажите мне, пожалуйста, причину, по которой она его утратила.
С: - Величайшие ученые скажут вам то же самое: оттого, что у нее язык не ворочается.
Ж: - А в чем вы усматриваете причину того, что он не ворочается?
С: - Аристотель сказал по этому поводу много хорошего.
Ж:- Охотно верю.
С: - О, это был великий муж!
Ж:- Не сомневаюсь.
С: - Подлинно великий! Вот настолько (показывает рукой) больше меня. Но продолжим наше рассуждение.
Непрочитано 12.11.2013, 01:15   #37
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Мои дети получают иммунитет, живя среди своих сверстников!
Хочется поставить точку...
Я усомнился в науке имунизации когда моего старшего ребенка в 3 года заразили краснухой прививкой от краснухи. После этого мы начитались(как ты выразился) всякой муры и стали в твердую позицию против прививок нашим детям(менший отроду не получил ниодной,но это другая тема)
Я прислушался к твоим словам, и еще раз проанализировал их на истинность.
Так вот, нигде ненахожу в библии Божьего совета для тех,кто хочет противостоять большому греху,надо мол подставить свою голову под прививку с дозой греха маленького...(по принципу имунизации)

Последний раз редактировалось vopros; 12.11.2013 в 02:23.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 02:31   #38
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Потом появляются в мире Георгии!!! Не возможно ходить по дороге и не выпачкать ног! Господь сказал - идти в мир и учить все народы! Что же делаете вы???? Вы становитесь Его противниками! Мои дети получают иммунитет, живя среди своих сверстников! Да бывают всякие поползновения и у них, но они общаются с нами, и видят контраст! Господь касается их сердец, они слышат слова о Нем! Все в Его руках!
В светских школах, впрочем как и во многих христианских учебных заведениях представляющих бесконечное число многоразличных деноминаций отступивших от истины, дети могут получить только стойкий иммунитет к святости.

Последний раз редактировалось sinful Man; 12.11.2013 в 02:36.
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 10:08   #39
Rafiki.L
Пользователь

Rafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспоримаRafiki.L репутация неоспорима

Когда мой сын был в первом классе самым популярным занятием его одноклассников было коллекционирование и игры с карточками, на которых изображены жуткие монстры, демоны и роботы. У каждого из них было замысловатое демоническое имя (и дети знали всех поимённо), и каждый персонаж карточки обладал какой-то демонической силой и выполнял свою роль в игре. У многих мальчиков было до 500 карточек. Теперь (в 4 классе) у них другое любимое занятие: компьютерные и телефонные игры с всё теми же монстрами, роботами, демонами, зомби + пол класса ходит на боевые искусства и отрабатывают навыки в школе на переменах и физ-ре.
А у дочери (7 класс) все подруги и одноклассницы сидят в контакте, одноклассниках и играх типа "Аватарии" или сходят с ума от сериала "Сумерки. Сага о вампирах". Куда смотрят родители? И что будет со всеми этими детьми? И то, что описал автор темы о маленьких "лолитах" и мамах, способствующих их развитию - это тоже, к сожалению, правда жизни. Все время мучает вопрос, как спасти этих людей и обратить их взор на Христа? Все они идут в погибель. И то, что наши дети находятся в этой среде, это серьёзное испытание и для них и для нас. Господь сказал удаляться от зла и не ходить в собрание развратителей, чтоб не привыкнуть ко греху и не начать делать то же. Ведь то, что сначала вызывало шок и отвращение, если на него (грех) долго смотреть, уже не будет вызывать такой острой реакции. Интересно, а как в сёлах дела среди подростков? Мы давно подумываем о переезде, если Бог одобрит.
Rafiki.L вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 11:24   #40
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
есть отличный сайт Неадекват - НеадекватNO на многое не расчитую но всеже может поумнеешь
А почему ты не хочешь умнеть???
xaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра