Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Мусорка

Мусорка Раздел для тем, близких к уничтожению

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.08.2011, 18:48   #171
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от dtsatoll Посмотреть сообщение
по твоему премудрость сама по себе возникла от большого взрыва?
До взрыва, когда ещё не было первых пылинок вселенной. Такое впесатление, что ты не читал про премудрость. Почитай, очень интересно. Потом будет смысл говорить.
Непрочитано 06.08.2011, 18:53   #172
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Основа, один тоже мне как бы с завистью или злобой сказал: работаешь, да насвистываешь, да песни поешь (я люблю петь псалмы из баптистского исборника), а тут ситуация, хоть помирай. Тебе то что? Тогда я рассказал ему немного про свою жизнь и... он просто заткнулся. Он поверить не мог, что такое бывает, а человек песни поет. А что делать: пить или в петлю? Это для слабаков. И танцую я на крыше для жизнеутверждения, а не от хорошей жизни. Человек, который меня сфотографировал, около десяти лет работал со мной и я все надеялся, что покается, он раз десять Библию уже прочитал. А он с меня долг в десять тысяч рублей требует после оплаты работы, хотя знает, что мне сейчас ну очень нелегко, а он холостяк. Я отдал. Но ему то я про мои 15 миллионов по курсу 96 года, которые он расстратил, один раз только сказал и то не для того, чтобы отдал, а чтобы он как то от этого бремени, не дающего ему покаяться, разрешился. А я из-за того, что он не отдал 20 млн по моему поручению, а расстратил их, два года своей семьи не видел и в одиночку эти 5000 долларей отрабатывал, когда и 500 долларов была ох какая немалая зарплата. Короче как про сто динариев. Я ему простил, а он мне и отсрочки не захотел дать. Впрочем я и не просил. Не могу просить таких людей.

И это только верхушка айсберга, Основа. От всего остального по твоей филосфии остается только повеситься. А я пел и буду петь. Еще дельтаплан куплю. Сейчас они дешевые.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2011, 18:57   #173
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от dtsatoll Посмотреть сообщение
разве червь может понять твою жизнь, твой интерес, а ты пытаешься сделать то же , понять то что тебе не под силу
Дорогу одолеет идущий. Если говоришь себе, что это невозможно понять, то и не поймёшь. Из этой точки из желания понять Бога и произрастает моя надежда, она и держит меня ещё на плаву. Надеюсь, что Бог откроет и я пойму, чем Бог держится, чем живёт, чем стоит и во мне это вспыхнет. Да, можно сразу сказать, это любовь, но я не могу войти в это. Я не нашел этот узкий путь. Я не люблю.
Непрочитано 06.08.2011, 19:01   #174
dtsatoll
Гость

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
До взрыва, когда ещё не было первых пылинок вселенной. Такое впесатление, что ты не читал про премудрость. Почитай, очень интересно. Потом будет смысл говорить.
у тебя впечатления неправильные, ты видишь лишь то что хочешь, а остального не замечаешь, отсюда и ноги растут, поэтому говорить с тобой о премудрости смысла нет.Ты прежде от хмеля освободись.
Непрочитано 06.08.2011, 19:02   #175
dtsatoll
Гость

Цитата:
Дорогу одолеет идущий. Если говоришь себе, что это невозможно понять, то и не поймёшь. Из этой точки из желания понять Бога и произрастает моя надежда, она и держит меня ещё на плаву. Надеюсь, что Бог откроет и я пойму, чем Бог держится, чем живёт, чем стоит и во мне это вспыхнет. Да, можно сразу сказать, это любовь, но я не могу войти в это. Я не нашел этот узкий путь. Я не люблю.
Бог любит.
Непрочитано 11.03.2012, 10:49   #176
osnova
Местный

Пива больше не пью, надеюсь до конца своих дней. Возможно Бог прочитал эту тему и не желает, чтобы я приглашал Его на пиво.
Непрочитано 11.03.2012, 12:00   #177
manofGod
Гость

Цитата:
Пива больше не пью, надеюсь до конца своих дней. Возможно Бог прочитал эту тему и не желает, чтобы я приглашал Его на пиво.
Ну и замечательно, осталось научиться любить ближнего, как самого себя, особенно тех, которые омываются в крови Агнца, и не придется из грязи тоскливо взирать на небо и говорить: "Где же ты Господи?".
Непрочитано 11.03.2012, 18:02   #178
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от prognozz Посмотреть сообщение
Еще дельтаплан куплю. Сейчас они дешевые.
Зачем тебе дельтаплан? Прыгать с крыши будешь? У нас в деревне аналогичный случай был: поп с колокольни с дельтапланом прыгнул. Сам в дребезги, а калоши - как новые!
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2021, 17:54   #179
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Честно говорю, целый день главная мысль о Боге, Он мене интересен. Даже, когда пиеуу пиво. Уайт говорла, что это плохо, знаю, но, это моя жизнь. И тут, хотел бы Его видеть рядом. Также как я, за питьём пива. Я угощаю. Так, посидеть, пообщатьлся. Как хотел бы поговорить обо всём, просто пройтись вечером по городу. Как бы хотел видеть Его лицо и глаза. Думаю, Он честный, и я бы узнал Его сразу, по взгляду, по глосу, по интонации, по манере говорить. Знаю, что Ему, это не повредило бы . Что не повредило бы? Наши посиделки с пивом (пара, тройка бутылок). У него бы не было утрорм проблем с головой, да и здоровью Его это не повредило бы. А как хотел бы поговорть ... С каждым днём, всё меньше боюсь смерти. Не этой, которая есть смерть плоти, эта давно ничего не значит, даже жду. Не боюсь, той, вечной. Пожалуй, это и есть свобода. Господи, ты же приходил освободить меня от страха смерти. Вот, освободил. Иногда думаю, вот бы посмотреть на себя со стороны как мучать будут, в печь кидать, вот бы поиздевался над собой, если бы испугался. Говорить мы все мастера. Вот, мол, я не боюсь, я не боюсь, а сам пищаьть бы как крыса начал. Хочу увидеть себя. И убедиться, что тот. Ух и сказал бы я сам себе со стороны, никто бы так жестоко не сказал. Впрочем, может и ничего не пришлось бы говорить. Дай Господи сил.

Господи, как ты прожил этот день, что на ужин было у тебя? О чем мечтал, что исполнил. Знаю, ты не думаешь о завтрашнем дне. А о чём утром думал, мне интересно. Как Ты там? Поговори со мной, Господи, очень прошу Тебя, у меня, кроме Тебя никого нет да и Ты так ...
И где сейчас в духовном плане "osnova" ?
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2021, 00:04   #180
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
И где сейчас в духовном плане "osnova" ?
Если вам интересно то недалеко от Всевышнего.
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра