Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Христианское общение > Разное

Разное Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.04.2011, 14:24   #1
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
Восклицание Не верьте СМИ.

Два дня мне снился сон об этом.
Первый раз о том, что тот, кто во главе мирового правительства, будет заметать следы и пускать ложную дезинформацию в СМИ.
Но я к этому сну отнеслась как-то недоверчиво, так как подумала, что это после прочтения о свадьбе принца Уэльского у меня впечатление.
Но сегодня опять прозвучало во сне: НЕ ВЕРЬТЕ СМИ! Объяснений не было. Но просыпаясь, я успокоила почему-то себя тем, что остались диски с записями Миши (здесь) и Саши (из нашей церкви). Хоть история там и недавно минувших дней, но нам этого должно быть достаточно.

Вот так, два раза такое предупреждение. Не знаю почему. Хотелось бы, чтобы ещё Бог через кого-нибудь подтвердил это. Такое ощущение, что именно сейчас начнется главная маскировочная битва, чтобы сбить всех с толку происходящими событиями.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 14:39   #2
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

неверить во всем или пропускать через фильтор междустрочья?

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 14:42   #3
АСДРП
Гость

Так она уже очень давно идёт. Она никогда не прекращалась. И на этом форуме тоже. Вот только как ты распознаешь кто тебе говорит правду. а кто врёт?
Непрочитано 30.04.2011, 15:39   #4
тук-тук
Местный

тук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вот так, два раза такое предупреждение. Не знаю почему. Хотелось бы, чтобы ещё Бог через кого-нибудь подтвердил это. Такое ощущение, что именно сейчас начнется главная маскировочная битва, чтобы сбить всех с толку происходящими событиями.
Так ведь на этом форуме подобная мысль уже была. И не от одного человека. Только люди, по видимому, до сих пор считают СМИ неопровержимым (достоверным) источником информации о фактах. Но это беда меньше... Пастыря в церкви занимают, похоже, ту же позицию, что и СМИ в нашем обществе. И вина этого, на мой взгляд, ни столько пастырей, сколько людей их окружающих. Будто для этих людей Дух Святой "в накауте".
Непрочитано 30.04.2011, 16:21   #5
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Два дня мне снился сон об этом.
Если во сне не было Ангела Божьего, который напрямую с Вами говорил, то сон обычный. Если бы за одну ночь приснились два сна на одну тему, где перед вторым сном вы не спали , а вспоминали увиденное, то сон может быть о настоящем будущем.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 19:15   #6
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Если во сне не было Ангела Божьего, который напрямую с Вами говорил, то сон обычный. Если бы за одну ночь приснились два сна на одну тему, где перед вторым сном вы не спали , а вспоминали увиденное, то сон может быть о настоящем будущем.
Ангела не было. Были только слова. А сны были не в одну ночь, а в две (вчера и сегодня).
Как вот определить -от Бога или нет -вот это не умею, но каждый вечер перед сном молюсь.
Непрочитано 30.04.2011, 19:25   #8
Елена
Местный

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
неверить во всем или пропускать через фильтор междустрочья?
Не знаю, Миша, как точно нужно поступать, поэтому и прошу, чтобы ещё кому-то Бог сказал.
Как мне понятно из сна, то все события будут как разыгрываемый театр, который пытается скрыть лицо актера, режиссера. Что не нужно это воспринимать всерьёз. Что есть ещё и закулисье. Оно серьезней и опасней. И этих кукловодов будет очень трудно вычислить, и даже понять их логику будет бесполезно и вобщем-то не нужно. Наверно уже ни к чему мозги ломать... А то что о дисках во сне подумала, это означает, что материал о главном уже накоплен.
Непрочитано 30.04.2011, 19:29   #9
Елена
Местный

Цитата:
Сообщение от тук-тук Посмотреть сообщение
Так ведь на этом форуме подобная мысль уже была. И не от одного человека. Только люди, по видимому, до сих пор считают СМИ неопровержимым (достоверным) источником информации о фактах. .
Да, я тоже СМИ не доверяю. Но будет что-то намного серьезней, чему можно было бы поверить. Наверно Бог и предостерегает заранее, чтобы не клюнуть на приманку. И чтобы уже сложившееся мнение не изменилось.

Последний раз редактировалось Елена; 30.04.2011 в 19:38.
Непрочитано 30.04.2011, 20:35   #10
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

они выдумывают новости, как сценарий. Создают через СМИ любое им нужное настроение толпы.

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра