Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Христианское общение > Разное

Разное Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.

Результаты опроса: как вы отнеслись к прочитаному
я тоже так думаю 9 28.13%
я так не думаю 4 12.50%
автор просто писимист 1 3.13%
может он и прав 8 25.00%
не верте этому 0 0%
я уже так и сделал как автор 6 18.75%
я уже собрался так делать 5 15.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.12.2010, 14:36   #81
Трой
Местный

Трой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краях

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Ну, ладно. Если попадем в царство Божье, там расскажешь, кто был прав
Аминь Брат
Трой вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 16:37   #82
Tikhik
Заблокирован

Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik

Цитата:
Сообщение от Трой Посмотреть сообщение
Николс, Брат.
Разве об обнаглевших Братьях речь?
Я говорю, что Без жалости буду сворачивать шеи тем, кто сочтёт меня и мою Семью - "Лёгкой добычей". Это должно быть в последние Дни мира.
Если этого не будет при моей жизни, тогда научу Сына своего, а он - своих Детей!
Никто не обещал сатанинским слугам, что "БУДЕТ ЛЕГКО"! Я - точно не обещал.
А посему - лучше пусть обходят меня и подобных мне Христиан, "десятой дорогой", иначе неминуемо встетятся со своим Рогатым господином в АДУ!
Причём - совсем неожиданно для себя самих!
И не спасут бесов, ни их ксивы, ни их полномочия, ни прочая дребедень вавилонская, на какую они так привыкли уповать...
Есть такие ребята-одержимые бесами.Так вот ,если им такой вызов сделать,то они могут на ваших глазах вашу жену изнасиловать,один или двое будут вас держать,а другие будут насиловать вашу жену поочереди.А если будет сопротивляться,то ударят по голове и продолжат насиловать,может и даже до смерти .И это всё на ваших глазах и глазах ваших детей.Потом могут опустить-изнасиловать и вас вместе с детьми.А могут потом и поубивать,а могут и оставить...
Tikhik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 16:43   #83
Трой
Местный

Трой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краях

Цитата:
Сообщение от Tikhik Посмотреть сообщение
Есть такие ребята-одержимые бесами.Так вот ,если им такой вызов сделать,то они могут на ваших глазах вашу жену изнасиловать,один или двое будут вас держать,а другие будут насиловать вашу жену поочереди.А если будет сопротивляться,то ударят по голове и продолжат насиловать,может и даже до смерти .И это всё на ваших глазах и глазах ваших детей.Потом могут опустить-изнасиловать и вас вместе с детьми.А могут потом и поубивать,а могут и оставить...
Что то Вы Тихик Увлеклись....
Я не такая РАЗМАЗНЯ как Вы. Я всегда в жизни действовал на опережение. И в Критические Годины, стану действовать по старой привычке - Превентивное удаление мрази вонючей!
Так что, озабочены они будут не "эрекцией", а своими сизыми кишочками, намотанными вокруг ихних шей
Непрочитано 05.12.2010, 16:51   #84
Tikhik
Заблокирован

Цитата:
Что то Вы Тихик Увлеклись....
Я не такая РАЗМАЗНЯ как Вы. Я всегда в жизни действовал на опережение. И в Критические Годины, стану действовать по старой привычке - Превентивное удаление мрази вонючей!
Так что, озабочены они будут не "эрекцией", а своими сизыми кишочками, намотанными вокруг ихних шей
Я конечно крайне не рекомендую вам испытать то,что может произойти с каждым самоуверенным человеком.История человечества пестрит подобными событиями.Пример тому события в станице Кущёвской-даже малых детей не пожалели.
А в том особняке ещё не такие перцы как вы были.Потому что перцы на подобных форумах не пишут.
Непрочитано 05.12.2010, 16:53   #85
Трой
Местный

Вот про таких пи...ров я и говорю - шеи буду скручивать, как шавкам паршивым.
И давай Тихик завязывать эту говорильню. Моя позиция - ясна и понятна. Не стоит доводить её до Абсурда пустым трёпом! Бывай!
Непрочитано 05.12.2010, 17:46   #86
Виталий Данилов
Местный

Виталий Данилов - луч света в тёмном царствеВиталий Данилов - луч света в тёмном царствеВиталий Данилов - луч света в тёмном царствеВиталий Данилов - луч света в тёмном царствеВиталий Данилов - луч света в тёмном царстве

Ну и ну. вот это вера у человека.

Надо же, я никогда не встречал в жизни таких "христиан" как Трой. Думаю, это и не удивительно, потому что таким "героем" может представлять себя лишь безликий человек, он ни откуда, да и имени у него нет.

Николай, как ты его ещё братом-то называешь!?

Трой, остановись, ну чего ты себе тут надумал. Неужели не понимаешь элементарного, что силой сатану не победишь, что ты против него, букашка....

Ну и ну. Михаил, что тут у тебя на форуме происходит!?
Непрочитано 05.12.2010, 18:05   #87
brezina60
Заблокирован

brezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Виталий Данилов Посмотреть сообщение
Ну и ну. вот это вера у человека.

Надо же, я никогда не встречал в жизни таких "христиан" как Трой. Думаю, это и не удивительно, потому что таким "героем" может представлять себя лишь безликий человек, он ни откуда, да и имени у него нет.

Николай, как ты его ещё братом-то называешь!?

Трой, остановись, ну чего ты себе тут надумал. Неужели не понимаешь элементарного, что силой сатану не победишь, что ты против него, букашка....

Ну и ну. Михаил, что тут у тебя на форуме происходит!?
2 исчислите все общество сынов Израилевых по родам их, по семействам их, по числу имен, всех мужеского пола поголовно:
3 от двадцати лет и выше, всех годных для войны у Израиля, по ополчениям их исчислите их — ты и Аарон;
1
Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани,
brezina60 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 18:11   #88
Tikhik
Заблокирован

Круто

Цитата:
Вот про таких пи...ров я и говорю - шеи буду скручивать, как шавкам паршивым.
У них АКМ на руках,подранят и опустят.
Это же бандиты!
Непрочитано 06.12.2010, 22:31   #89
Sam
Местный

Sam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспорима

Ребята, что-то вас опять занесло не туда, мы же здесь обсуждали вроде-бы переселение из города, а не жизненую позицию Троя, которую и так все хорошо знают, - это его право и у него на это есть свои причины и определённый опыт тк думать и поступать, - но для этого, если хотите, откройте себе ветку и там его валите (хотя это бесполезно), а не загажуйте тему в очередной раз.
Давайте лучше обсудим выбор местности и поделимся ОПЫТОМ кому что Бог открыл и куда направил для служения Ему.
Уайт это фирма. И все секретери, работали на неё, выполняя производственное задание. Кто бы читал этих писателей не будь на их текстах имени Уайт? Никто. Потому они самостоятельно и не издавали свои труды. Они бы не продали их.
Osnova
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2010, 22:40   #90
putnik
Местный

putnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспоримаputnik репутация неоспорима
По умолчанию Старая новость в новом свете

Мародеры наводнили Новый Орлеан
2005 01 сентября, 15:27

Новый Орлеан поглотила очередная стихия, но, в отличие от предыдущей - морской, она имеет вполне человеческую природу. На третий день после удара урагана "Катрина" город захлестнула волна мародерства. Мэр Нового Орлеана Рэй Нагин сегодня отдал приказ о введении военного положения в городе и отзыве части спасательных команд. Около 1,5 тыс. полицейских направлено на борьбу с принимающим неслыханные масштабы разбоем. Количество стражей порядка, призванных остановить мародерство, такое же, как у полицейского состава, обслуживающего в мирные дни весь Новый Орлеан.

За последние сутки Новый Орлеан продолжил превращаться в хаос. На затопленных улицах города, кроме ядовитых змей, крыс и акул, хозяйничают многочисленные группы мародеров. Разбивая стекла магазинов, нью-орлеанцы всех мастей, возрастов и социальных положений, не ограничиваясь продуктами первой необходимости, выметают подчистую содержимое ювелирных лавок, магазинов одежды и электроники. "Они подобрались слишком близко к самой густонаселенной части города, в которой находятся многочисленные больницы и гостиницы, и мы просто обязаны остановить их", - заявил мэр Нагин.

Люди взламывают двери продуктовых магазинов и выносят из них столько еды и напитков, что награбленное падает на землю, да там и остается, пока народ разбегается по улицам. Некоторые целыми ящиками вывозят пиво. Но куда страшнее то, что разоряются магазины огнестрельного оружия. Это незамедлительно приводит к плачевным последствиям. За последние сутки перестрелки возникали уже три раза, в одной из них был ранен в голову офицер полиции и, собственно, сам мародер, но жизнь обоих на данный момент вне опасности.

В другом инциденте полицейские направили оружие на воров, но стрелять не стали, и те незамедлительно скрылись. Один из офицеров сказал, что не собирается арестовывать, а уж тем более стрелять по людям, ворующим еду и воду из магазинов, потому что считает такие действия вполне простительными. В другом случае вооруженные мародеры открыли огонь по полицейским. Усилия последних направлены на борьбу с теми, кто грабит магазины электронной техники, аптеки, частные дома и с вооруженными, уже организованными группами мародеров.

Одна из таких банд напала на дом престарелых, окружив здание, и с угрозами открыть стрельбу выгнала 80 пенсионеров, даже тех, кто был в инвалидных колясках, на улицу. В настоящий момент пострадавшие уже доставлены в безопасное место. Но директор дома престарелых, возмущенный наглостью мародеров, теперь жалеет, что позаботился запастись только едой, а не оружием.

Мэр Нагин объясняет, что бороться с мародерством очень сложно, поскольку начинается все с разграбления продуктовых магазинов, а с этим особенно не поспоришь, но потом перерастает в такой хаос, что люди в панике начинают тащить электронику и все, что могут унести.

Власти города обратились с просьбой к Белому дому выслать отряды Национальной гвардии в подкрепление не только для эвакуации людей, но и для борьбы с бесчинствующими толпами. Их просьба была услышана и удовлетворена: в пострадавший район были направлены около 30 тыс. бойцов американской национальной гвардии из всех штатов. "Большинство этих подразделений займутся обеспечением правопорядка и будут противостоять мародерам", - сказал гнерал Рассел Хонор, который командует совместными силами спасательной операции.

В настоящее время около 1,5 тыс. офицеров полиции противостоят разграблению Нового Орлеана. По указанию мэра города Рэя Нэйджина они более не заняты в поисково-спасательной операции, а следят за порядком

Это локальная катастрофа. А что станет с людьми когда катастрофы начнутся глобально и никакие власти и армии не будут контролировать ситуацию?
putnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
покидать города, жизнь в деревне

Опции темы
Опции просмотра