Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > О жизни в церкви

О жизни в церкви Вопросы и проблемы внутрицерковной жизни.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.07.2013, 20:31   #1
mision
Новичок

mision - весьма и весьма положительная личностьmision - весьма и весьма положительная личностьmision - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Во сколько обходится пастор АСД

Дорогие форумчане, целю создания этой темы есть вопрос интересующий не только меня а наверное многих из Вас. А именно, сколько денег тратится на то чтобы содержать одного пастора и его семью. Имеется ввиду, не только зарплата а также и другие расходы: коммунальные, транспортные, обучение детей, лечение, ремонт авто а также бытовой техники и др. Огромная просьба писать только тех кто на 100% знает такие факты. Огромная просьба к форумчанам, не приводить безосновательных догадок, а также как это часто бывает не отходить от темы.
mision вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2013, 20:50   #2
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от mision Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, целю создания этой темы есть вопрос интересующий не только меня а наверное многих из Вас. А именно, сколько денег тратится на то чтобы содержать одного пастора и его семью. Имеется ввиду, не только зарплата а также и другие расходы: коммунальные, транспортные, обучение детей, лечение, ремонт авто а также бытовой техники и др. Огромная просьба писать только тех кто на 100% знает такие факты. Огромная просьба к форумчанам, не приводить безосновательных догадок, а также как это часто бывает не отходить от темы.
А вы кто? Налоговый инспектор?
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2013, 20:58   #3
mision
Новичок

mision - весьма и весьма положительная личностьmision - весьма и весьма положительная личностьmision - весьма и весьма положительная личность

К сожалению нет ))) ... А если серйозно то тема не для того что мне интересно считать чужие деньги. А для того чтобы все кто платит десятину задумались на что она тратится и на каком основании.
Просьба для остальных и для Вас персонально не уходить от темы .
Непрочитано 27.07.2013, 21:34   #4
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

в зависимости от региона и место положения от 400 - 1000 - 5000 и болие в месяц.

к примеру пастор который ушол на пенсию в москве а сам он с украины не захотел переводить адрес получения пенсии в украину чтоб пенсию не понизили а это в 2008 состовляла 700$ в месяц + гос пенсия.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2013, 21:39   #5
umka
Другого пути нет

долеко не все жируют только те к то дорвался до кормушки и стал казночеем конференции или униона или президентом того.

+ выслуга лет
+ за то что оделы какието возглавляешь хоть и фиктивно
+ начинаешь ездить за границу за счет церкви язык подучить
+ начинаешь ездить заграницу просто фудбол погонять(это не насмешка а реальность)

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 27.07.2013, 22:03   #6
mision
Новичок

Интересует статистика по Украине. А также градация в зависимости от региона.
К примеру , в той общине которую мы посещаем за пастора оплачивают на сколько мне известно:
1. Коммуналку – 90 %
2. Обучение ребенка в университете (мед) – 2400$ в год
3. Обучение детей в муз. школе
4. Компенсация проезда на авто в размере – 140 % с учетом амортизации
5. На оздоровление ¬– 1300$ в год
6. Оплата ремонта : авто, бытовой техники, жилища и т.д.
7. Ну и сама ЗП в районе 700$ в мес.
Дело в том что «это» все мне известно из первоисточников (самих же пасторов). Некоторые вещи известны по наслышке о них пока умолчу.
Кроме того «они» практически не занимаются церковными делами, а только решаю свои личные вопросы. Кроме того еще успевают заниматься собственным бизнесом. И это я описываю ранг «служителя» небольшого городка где община примерно чуть больше 60 членов.
Дело в том что хотелось бы обсудить эту тему для того чтобы в некоторых открылись глаза на тех кого они обожествляют. И что бы люди задумались а что это за «левиты» такие которые ничего не делают (ну кроме 2-3 проповеди в мес.). Мне просто жалко таких как некогда был я, а также моих друзей, родственников и знакомых которые продолжают верить в то что наше дело давать десятину, а их дело распоряжаться как хотят …
Непрочитано 27.07.2013, 22:09   #7
umka
Другого пути нет

я тебе не верю

Непрочитано 27.07.2013, 22:13   #8
Высоцкий
Местный

Высоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспорима

Да, примерно так и есть.

А некоторые пасторы берут еще и лично десятины отдельных прихожан (если какой-то желает не класть в корзинку для приношений, а отдает персонально конкретному пастору в руки).
Высоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2013, 22:33   #9
mision
Новичок

Очен жаль УМКА, но это не только твоя проблема а и многих других они тоже неверят и мне их искрене жаль, а ведь это правда... Я сам не верил пока мне не расказали, нет не кто нибудь, а они сами... Детали будут позже, вот поэтому хотелось бы еще услышать тех кто тоже вкурсе не понаслышке.
Чтобы тех кто "неверит" стало меньше или вовсе нестало...
Непрочитано 27.07.2013, 22:34   #10
only
Местный

only репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспорима

помню, ажиотаж был на выборах за должность пресвитера, наверняка и они что-то имеют
only вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра