Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Молитвы

Молитвы Молитвенные нужды

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.06.2010, 02:03   #1
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию Еду к мужу.

Так, небольшая просьба- помолиться, чтобы Бог прибывал со мной во время моей поездки к мужу. Еду в тюрьму. Сегодня утром. Не по моей воле это выпало на субботу и на вечерю. Придется пропустить (я не законник). Так как не часто в эту тюрьму можно попасть. Не знаешь что важнее... Хотя и муж уже настолько безразличен, что в голове остался только один пунктик - замужем. И больше ничего. И особого желания ехать - тоже нет. Вот и сижу одна в депрессии. Никто не поддержит...
И еще заодно хочу диск с проповедью передать капелану. Там тема как раз для уголовников- о смысле жизни.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 02:08   #2
NeeMan
Новичок

NeeMan - весьма и весьма положительная личностьNeeMan - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Так, небольшая просьба- помолиться, чтобы Бог прибывал со мной во время моей поездки к мужу.
Благослови Вас Бог!
NeeMan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 02:15   #3
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Пусть Господь укрепит тебя сестричка! Позволь Его любви и Свету вытеснить ВСЮ тьму, обиду и депрессию из твоей души! Поддерживаю тебя!!!
Думаю и остальные участники форума присоединятся...
Главное, это пройдя через все жизненные трудности и испытания, остаться людьми и не разучиться любить по настоящему...

канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 06:27   #4
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Так, небольшая просьба- помолиться, чтобы Бог прибывал со мной во время моей поездки к мужу. Еду в тюрьму. Сегодня утром. Не по моей воле это выпало на субботу и на вечерю. Придется пропустить (я не законник). Так как не часто в эту тюрьму можно попасть. Не знаешь что важнее... Хотя и муж уже настолько безразличен, что в голове остался только один пунктик - замужем. И больше ничего. И особого желания ехать - тоже нет. Вот и сижу одна в депрессии. Никто не поддержит...
И еще заодно хочу диск с проповедью передать капелану. Там тема как раз для уголовников- о смысле жизни.
Будь верной, не смотря ни на что. Даже, если придётся одной жить до конца. Верность, твоё знамя. Помолюсь.
Непрочитано 26.06.2010, 09:05   #5
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Так, небольшая просьба- помолиться, чтобы Бог прибывал со мной во время моей поездки к мужу. Еду в тюрьму. Сегодня утром. Не по моей воле это выпало на субботу и на вечерю. Придется пропустить (я не законник).

почти все АСД по субботам разьезжают если не по делам то вотпуск, анавестить того кто в тюрме в субботу это есть на мой взглядхорошим делом

Цитата:
Так как не часто в эту тюрьму можно попасть. Не знаешь что важнее... Хотя и муж уже настолько безразличен, что в голове остался только один пунктик - замужем
Давно сидит и не кается?
А за что?

Цитата:
. И больше ничего. И особого желания ехать - тоже нет. Вот и сижу одна в депрессии. Никто не поддержит...
Да у каждого слой крест со своей депрессией

Цитата:
Мне лично трудно тебя понять в полноте незная всех тонкостей, но я бы поехал без всяких зозрений совести.

А поповаду Вечери, так Бог Пасху раз в год установил и тем торжественей и отделеней она была.

Думаю и Вечерю лучьше по Библии лучьше 1 раз делать именно на Пасху в восполминании Его строданий за нас, как по Библии а не как по ЦР.

Да укрепит тебя Господь и сохранит,
да презрит на тебя Господь светлым лицом Своим
и подарит тебе мир в Нем.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 15:47   #6
Кифа
Местный

Кифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордится

Благословений, Елена.
Иис.Нав.24:15 Если же не угодно вам служить Господу, то изберите себе ныне, кому служить...а я и дом мой будем служить Господу.
Кифа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 19:30   #7
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Если это Господь допустил, то это для чего - то надо. Может даже не совсем для мужа, а для тех, кто с ним в тюрьме сидит. Мы не всегда видим, как за нами наблюдают со стороны посторонние и поэтому не можем дать оценку происходящему. Но есть на небесах Бог, который потом нам все расскажет подробно, для чего это допустил.
Божьих вам благословений!
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 22:53   #8
Antony
Новичок

Antony на пути к лучшему

Елена, может покажется хамством, но Вы что еще одного ребенка склепать от многолетнего наркомана хотите? Хватит обрекать своих детей на страдания!!!!! Они не виноваты в том что отец наркоман и мать думает не о детях а о том что чешеться ниже пояса!!!!!!!! Это ж ведь уже 6 срок по вашим словам его заключения!!!!!!!!!!!!!!
Начало этой истории тут http://adventusvideo.com/forum/f19/t1010-index11.html
Предпоследний пост

Последний раз редактировалось Antony; 26.06.2010 в 22:58.
Antony вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2010, 19:39   #9
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Огромное спасибо всем за молитвы. Съездила отлично. Взяла самый дорогой номер (две комнаты, везде евроремонт, холодильник, ванна, кресло, диван, кровать, всякие тумбочки, шкафчики...). Как говорится - чтоб я так жила.... Проносить в тюрьму нельзя ничего, кроме одежды. Кормят там тем, чем и всех. В магазине при тюрьме можно взять с собой только лимонад, соки, печенье, шоколад и чипсы.
Хочу рассказать одну произошедшую историю. Накануне свиданки позвонил муж и попросил привезти немного табака. Говорит, что магазин у них в праздники не работал и все 40 человек вот уже три дня не курят, ходят злые, некоторым просто плохо... Я ответила "ладно, что -нибудь придумаем". Купила 300 гр. табака, насыпала его под подкладку своей сумочки. И всё-таки 300 гр очень легко прощупывались, это не иголка... Бумагу для сигарет положила в книжечку для детского конструктора. Проверяли перед свиданкой всё. Даже каждый шовчик прощупывали. Когда стали прощупывать дно моей сумочки, я поняла что попалась... Молюсь "Господи, помоги, пусть не найдут...." Это не реально.... Но не нашли... А вот конструктор не пропустили, сказали очень мелкий, а там была бумага... Когда встретилась с мужем, рассказала ему об этом. Но он говорит, что взял бумажки, что я сама ему по телефону сказала взять их... Но я не говорила, этого у меня даже в мыслях не было... Вобщем, уже вечером сегодня муж позвонил и передал благодарность от всех за табак. А я в шоке. Я никогда не думала что если просить Бога об этом, то Он это допустит. Не знаю как всё это объясняется...., но у меня изменилось мнение о Боге. О том, как Он любит каждого, независимо от того , насколько низко тот упал. И уважает выбор любого человека, независимо от того, хороший он или плохой. Знаете, я хочу такому Богу служить. В Нём нет ни малейшего насилия над волей человека, только любовь.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2010, 20:01   #10
Григорий
Местный

Григорий скоро придёт к известностиГригорий скоро придёт к известности

Ну, не знаю...

А если кто-то наркотики или оружие пронесет, Бог тоже поможет?
Не верится, что это был Бог...
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вред курения, болезни, здоровье, рак, курение, наркотики, никотин, отрава, сигареты, яды

Опции темы
Опции просмотра