Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Результаты опроса: Ваше мнение о проекте «Сила Правды»:
Отлично! 101 63.13%
Хорошо 34 21.25%
Нормально 9 5.63%
Ничего особенного 5 3.13%
Плохо 7 4.38%
Свой вариант ответа (ниже) 4 2.50%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.03.2013, 23:11   #141
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

посматрел последнее видео.

видео хорошо сделано а вот тема подготовлена весьма слабо потому в коментах Сторінка 1 з коментарями до відео Церковь Бога и религиозная организация - 10 отличий - YouTube тебя забивают

ты именно к анархическому правлению и призываешь а сам от этого отказаваешься потому что понятие этого слова незнаешь.

Анархия - демократия в идеале .

Анархизм — общественно- политическое учение , ставящее своей целью освобождение личности от давления всяких авторитетов и любых форм экономической, политической и духовной власти. Стремление к А. как образ мышления встречается в раннем христианстве.
Анархизм - это учение об обществе , которое в качестве руководящего начала признает только волю отдельной личности, всякий же авторитет и государственный строй отвергает.

ситуацию до возникновения государства как формы общественного устройства в первобытном обществе, это так как было в Израиле до того как они захотели себе царя.

Американский антрополог Джеймс Скотт в книге «Искусство не быть управляемым: Анархистская история нагорий Юго-Восточной Азии» рассматривает жизнь горцев этого региона как пример того, как люди защищают свой, «примитивный», образ жизни, сопротивляясь всяческим попыткам государств установить контроль над ними. Эти горцы строго хранят равенство в своих сообществах.

ты поднял нужную и октуальную тему только ты как теоретик законодательно очень слаб.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2013, 23:55   #142
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
посматрел последнее видео.

видео хорошо сделано а вот тема подготовлена весьма слабо потому в коментах Сторінка 1 з коментарями до відео Церковь Бога и религиозная организация - 10 отличий - YouTube тебя забивают

ты именно к анархическому правлению и призываешь а сам от этого отказаваешься потому что понятие этого слова незнаешь.

Анархия - демократия в идеале .

Анархизм — общественно- политическое учение , ставящее своей целью освобождение личности от давления всяких авторитетов и любых форм экономической, политической и духовной власти. Стремление к А. как образ мышления встречается в раннем христианстве.
Анархизм - это учение об обществе , которое в качестве руководящего начала признает только волю отдельной личности, всякий же авторитет и государственный строй отвергает.

ситуацию до возникновения государства как формы общественного устройства в первобытном обществе, это так как было в Израиле до того как они захотели себе царя.

Американский антрополог Джеймс Скотт в книге «Искусство не быть управляемым: Анархистская история нагорий Юго-Восточной Азии» рассматривает жизнь горцев этого региона как пример того, как люди защищают свой, «примитивный», образ жизни, сопротивляясь всяческим попыткам государств установить контроль над ними. Эти горцы строго хранят равенство в своих сообществах.

ты поднял нужную и октуальную тему только ты как теоретик законодательно очень слаб.
Спасибо Миша, да, я сталкивался с подобной информацией.. Эх, плотская моя память..
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 14:24
Norad
Это сообщение было удалено Norad.
Непрочитано 16.03.2013, 14:25   #143
Norad
Местный

Norad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Олег, спасибо тебе за это видео. Все очень четко аргументировано, с ссылками на Закон.
Norad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 15:16   #144
Oriflem
Пользователь

Oriflem как роза среди колючекOriflem как роза среди колючекOriflem как роза среди колючек

Сильное видео, спасибо.
Oriflem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 19:56   #145
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Анархия - демократия в идеале...
В моей ассоциативной памяти крепко засели длинноволосые "панки-беспредельщики", которые теперь и всплывают при упоминании слова "анархия".

Существует хорошая формулировка для "правильной анархии", о которой я и забыл: Христианский анархизм.

-------------------------------------------------

Norad и Oriflem, слава Богу, что ролик удался. Таблица попалась мне уже давно (было фото с ней на этом форуме), она изначально была не плохой, но все же мы ее дополнили и немного переделали.

Norad, мне понравилась ваша публикация - ссылка. Хотел вам сказать, что добрые дела не ограничиваются только помощью БОМЖам и грязной работой. Делайте то, что вам по силам. И еще, позвольте поинтересоваться, кем вы работаете (на этот вопрос меня навел ваш аватар). Если информация конфиденциальная, то можете не отвечать или написать в личку.
Непрочитано 16.03.2013, 21:09   #146
Norad
Местный

Norad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И еще, позвольте поинтересоваться, кем вы работаете (на этот вопрос меня навел ваш аватар). Если информация конфиденциальная, то можете не отвечать или написать в личку.
Ничего конфиденциального. Прокуратура России. Свое фото в форме поставил специально, поскольку знаю, что этот форум (под видом гостей) регулярно читают разного рода ворюги и стукачи из церкви. В том числе те, которые сидят недалеко от меня на богослужениях в Восточной общине г. Москвы, и могут узнать меня в лицо. Пусть знают, что такого беспредела, который они позволяли себе на Украине, в Москве им делать не получится. А если они и попробуют, то пусть знают, что я приложу максимум усилий, чтобы раздобыть им кайло в руки и путевку в санаторий.
Непрочитано 16.03.2013, 21:12   #147
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Железный Феликс.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 21:29   #148
Norad
Местный

Цитата:
Сообщение от xabari4 Посмотреть сообщение
Железный Феликс.
Хабарыч, не юродствуй. Просто я называю вещи своими именами и не скрываюсь за никами.
Непрочитано 16.03.2013, 21:31   #149
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Да я не юродствую, Норад. Я пошутил по-доброму. Не хотел тебя обидеть.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2013, 23:04   #150
Олег
Администратор

Цитата:
Сообщение от Norad Посмотреть сообщение
Ничего конфиденциального. Прокуратура России. Свое фото в форме поставил специально, поскольку знаю, что этот форум (под видом гостей) регулярно читают разного рода ворюги и стукачи из церкви. В том числе те, которые сидят недалеко от меня на богослужениях в Восточной общине г. Москвы, и могут узнать меня в лицо. Пусть знают, что такого беспредела, который они позволяли себе на Украине, в Москве им делать не получится. А если они и попробуют, то пусть знают, что я приложу максимум усилий, чтобы раздобыть им кайло в руки и путевку в санаторий.
В который раз убеждаюсь, что у Бога повсюду есть Его люди... Это радует. Будьте светом и солью на том месте, где работаете и я думаю, что у вас еще будет возможность сделать добро и прославить Бога.
Ответ

Метки
истина, правда, проект, проект сила правды, новости, сила правды, события, христианское видео, христианство, sila pravdi, silapravdi, silapravdi скачать, «сила правды»

Опции темы
Опции просмотра