Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.04.2012, 14:56   #81
Григораш
Местный

Григораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краях

Обличай меня полностью.
Полностью Обличай!
Обличай меня полностью.
Экумен я, так и знай.

Обличай меня полностью!
Я Умку щас сниму,
Обличай же меня полностью!
Лишь об одном прошу…

Обличай же меня полностью,
Давай же, издевайся
Рейтинг сними мне,
Давай же, не Обличайся…

Обличай, ну не томи меня;
Обличай меня сполна!
Не надо по частям обличаать,
Всего меня Обличай!

Обличай меня, Обличай меня,
Обличай меня совсем!!1
Надеюсь сможешь не претыкться?
Найду тебя в лайфситетэвэ.

Найду на евангелиеру,
Найду на жежечке,
Везде найду — ты знай —
Давай уже, Обличай!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 196
Размер:	35.0 Кб
ID:	12422  

Последний раз редактировалось Григораш; 18.04.2012 в 15:07.
Григораш вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2012, 22:29   #82
Григораш
Местный

Григораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краях

поясню: справа- вдохновитель
Григораш вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 23:53   #83
TheyaPetra
Местный

TheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Григораш Посмотреть сообщение
Бердяев и Соловьёв мои любимые философы!
Только что закончил читать Истоки и смысл русского коммунизма, рекомендую- написано в христианском духе!
...не советую вам мой дорогой распространяться на эту тему, серьезно вам говорю, потому что многие не поймут, а только опустят вас в любых формах и любыми возможностями, эта литература не для всех мягко скажем, чтоб не обижать других оппонентов этого форума
... для ее понимания требуются некоторые инструменты, а они не у всех имеются к сожалению, поэтому Григораш будьте осторожны в ваших советах по поводу изучения какой-либо другой литературы кроме Библии, думаю однозначно никому не захочется такого дерьма в ответ накушаться. А вас тут почти в нем утопили.
Владеющий собою, лучше завоевателя города. Прит.16:32
TheyaPetra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2014, 00:17   #84
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от TheyaPetra Посмотреть сообщение
...не советую вам мой дорогой распространяться на эту тему, серьезно вам говорю, потому что многие не поймут, а только опустят вас в любых формах и любыми возможностями, эта литература не для всех мягко скажем, чтоб не обижать других оппонентов этого форума
... для ее понимания требуются некоторые инструменты, а они не у всех имеются к сожалению, поэтому Григораш будьте осторожны в ваших советах по поводу изучения какой-либо другой литературы кроме Библии, думаю однозначно никому не захочется такого дерьма в ответ накушаться. А вас тут почти в нем утопили.
А ты видать тоже к философии неравнодушна?
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2014, 00:32   #85
TheyaPetra
Местный

TheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
А ты видать тоже к философии неравнодушна?
...а я обязана отчитываться перед всеми? есть такая поговорка "дурень думками богатеет" ну или домыслами
Непрочитано 12.01.2014, 00:33   #86
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
...а я обязана отчитываться перед всеми? есть такая поговорка "дурень думками богатеет" ну или домыслами
Ну тогда богатей себе, не буду мешать.
Непрочитано 12.01.2014, 00:53   #87
TheyaPetra
Местный

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
Ну тогда богатей себе, не буду мешать.
богатеть не надо мешать никому в определенном смысле, а вот домысливать обо мне лучше не стоит, человеческая фантазия не имеет границ и опасная штука потому что может тянуть на нарушение заповеди "не лжесвидетельствуй на ближнего твоего"
Непрочитано 12.01.2014, 01:40   #88
человек Божий
Местный

Цитата:
богатеть не надо мешать никому в определенном смысле, а вот домысливать обо мне лучше не стоит, человеческая фантазия не имеет границ и опасная штука потому что может тянуть на нарушение заповеди "не лжесвидетельствуй на ближнего твоего"
Мне до твоей фантазии нет дела, богатей себе.
Непрочитано 12.01.2014, 12:01   #89
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Вот тейя и сменила, свою старушечью фотку надменной бабки, на цветок нарцисс (да..., от неё пахнет, но не цветком).
Ну теперь есть у неё резон, инструментами к сатанисту Бердяеву хвастаться.
Нет..., Не сомневаюсь, что у богини тьмы - тейи, есть инструменты к мистику и сатанисту Бердяеву, который для всех других, корчил из себя православного философа.
Но мы то на этом форуме, уже ясно доказали его же цитатами, что Бердяев не был последователем Христа.

Опции темы
Опции просмотра