Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.03.2010, 02:35   #11
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Надо заметить, что с Юнаком я тёрся и он всегда жаловался на то что АСД прогнило, но при этом делал вид слепого, мол это так и надо. Понять его можно, ибо он кормился от системы АСД. Но долго человек не может жить с компромиссом совести и душить в себе дух реформации или протеста, потому к Юнаку я всегда относился, как к бомбе замедленного действия, но с надеждой на то, что он всё же одумается и станет жить по совести, а не по программе партии.
Как видите, от такогоже мнения и обомне. а имено что я раскаюсь и вернусь в лоно матери АСД...

Но тема не о Юнаке и мне.

А Тема о том что же так поменяло Зарубу, или он таким и был а его лай был лишь для привличения внимания , гав гав - мол бросте кость и мне.

я очень рад что вовремя Бог дал мудрости отстронить этого раскаяного от сайта, потому что он изначально начал делать пакости и разгонять людей и банить все кто по его мнению много писал.

а Дизаин сайта который от предложил изначально это было что-то.
Сверху нужно было написать просто одно слова"СОБАЛЕЗНУЕМ"

тоесть этот дизаин и цвета подходили именно только под сайт похороного бюро...

Вообщем как я читал одну умную мысоль тут на форуме.

Цитата:
Для того, чтобы подавить инициативу, её надо организовать и возглавить.

Это сказал герой у Рязанова, но этим же пользуются органы безопасности для уничтожения инакомыслящих.
тоесть Антон был казачком заслонным.
А потом на ресурсах моегоже сервере нычками сделал себе видео сайт, я случайно(хотя случайностей не бывает) его нашол и спросил его что это, он бросил трубку и не отвечал потом его сайт закрылся.

и он написал мне письмо " что мол дуракам пол дела показывать нельзя" хорошо что я не увидел все то дело в конце когда он полностью накрыл бы мне все.

Так всеже кто знает вчем причина таких изминений Зарубы.

Он еще говорил что " в Унионе все очень вежливые и добрые люди и на них наговаривают, а он сам лично пообщался и прозрел насколько любовь так и льет ручьем из Униона"

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 09:54   #12
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

Интересно, сатана что-то может худшее о людях сказать, чем вы все?
Что вам вообще до Зарубы, какое дело? И чем вы все лучше? хотелось бы это услышать..
Давайте, кто тут из вас без греха, начинай
Непрочитано 04.03.2010, 09:59   #13
Валера М.
Пользователь

Валера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспорима

Больше всего бросается в глаза слово "покаялся". Покаялся перед кем? Перед Богом или перед системой? Или для Него это уже одно и тоже?
Боюсь что его "покаяния" надолго не хватит, если "хозяин" в ближайшее время не даст ему какую нибудь кость. Помните почтальона Печкина?-"...это я почему такой злой был? Это потому, что у меня велосипеда не было"...
Валера М. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 10:01   #14
Кифа
Местный

Кифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Надо заметить, что с Юнаком я тёрся и он всегда жаловался на то что АСД прогнило, но при этом делал вид слепого, мол это так и надо. Понять его можно, ибо он кормился от системы АСД. Но долго человек не может жить с компромиссом совести и душить в себе дух реформации или протеста, потому к Юнаку я всегда относился, как к бомбе замедленного действия, но с надеждой на то, что он всё же одумается и станет жить по совести, а не по программе партии.
А я читал в постах Юнака совершенно иное. Он очень активно защищал руководство и яростно нападал на остальных, ругаясь и обзывая опонентов. К примеру, С. Серого называл вошью, глистой и т.п.. Когда же его начали изобличать в нехристианском поведении, то он изворачивался, как уж, но о признании того, что он неправильно себя ведет, даже намека небыло. И он хвастает о том, что готовит себе достойную смену. Типичный лизоблюд-лицемер. Даже противно, что есть такие служители.
Кифа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 10:12   #15
Leagnus
Новичок

Leagnus пока не определено

Двойственные у меня чувства в отношении к нему: сначала мы ругались на форуме maranatha.org.ua, затем помирились, но в духовную глубину дальше дело не пошло. Так пока на уровне знакомых. В явном духовном криминале я его не замечал и думаю, что не стоит хулить кого-либо без веских на то доказательств.

То, что он умкины ресурсы использовал без усного договора, конечно вызывает подозрение. Но и умышленного вреда, как я понял, не было.

Иногда я находил в его материалах интересные для себя мысли. Внешне он вроде бы тихий и смирный. Грех будет специально фабриковать из него врага: в адвентистской системе есть настоящие волки, с ними и нужно бороться, а не с Антоном.
Leagnus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 10:40   #16
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

Меня Заруба насторожил тем, что он вёл себя оппозиционно как бы, но при том его никто не хаил, в отличии от любого другого, кто говорил то же самое, а потом он якобы покаялся. Не секрет, что психология (искусство театра и обмана) в АСД в культе, возможно мы и наблюдали театрализованное представление.

Согласен

"Для того, чтобы подавить инициативу, её надо организовать и возглавить."

очень уж похоже на это.

П.С.

Тема не про Юнака, но он один из тех кто близок к той системе о которой тема, по сути и не о Зарубе тема. Тема у нас одна, про свободу и про тех кто её нас лишает.

Я присутствовал часто на молодёжках которые проводил старикан Юнак, и когда мы перенаправили интересы адвентистской молодёжи на вдумчивое осмысление библии, а не хихиньки и хаханьки, то Юнак закрыл молодёжки, потому что любое проявление свободы и самоорганизации для системы пугающе, они оправдываются тем, что боятся у думающих людей возникновения ересей, потому считают благом, когда люди разобщены или больше молчат и слушают, гимнами в собраниях забивают информационное пространство, что бы как то лишить собрание общения, потому у всех в субботу от посещения собрание остаётся чувство недосказанности и нереализованности, встали, попели и пошли вон.

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 10:52   #17
Элиса
Местный

Элиса на пути к лучшему

Цитата:
Тема не про Юнака, но он один из тех кто близок к той системе о которой тема, по сути и не о Зарубе тема. Тема у нас одна, про свободу и про тех кто её нас лишает.
И еще непонятно, почему мнение Юнака так важно для церкви? Так, что его лживые «басни» должны раздавать каждому члену церкви? Он – кто? Апостол?
"Быть христианином — значит отказаться от себя в пользу ближнего. Это не имеет отношения к определенной конфессии, а зависит только от личного выбора человека и потому вряд ли станет массовым явлением." (Н.Трауберг)
Элиса вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 11:35   #18
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Андриан Посмотреть сообщение
Интересно, сатана что-то может худшее о людях сказать, чем вы все?
Ну к примеру ты, меня на моем же форуме называл "дятлом", а за что?
На маранафе ты бы меня с антоном сразубы забанили и на долго за такое, а любая мая тема изчезала просто так без предупреждений.

Мегорыч мне так и написал что Антон открыто тебя ненавидет, а сейчас я захотел зайти чтоб почту свою на маранафе проверить и обнаружил что меня вообще забанили, хотя я там небыл уже месяца 2

Ты ведь с Антоном на короткой ноге, расскажи вчем же он покаялся и перед кем?

Антон теперь стал достоным членом ордена "АСД иезуитов", да кто незнает, иезуиты переводится как "общество Иисуса" так что нечего крамольного тут нет

Цитата:
Что вам вообще до Зарубы, какое дело?
Ну он вообщето принемал непосредственное участие в этом проэкте.

Цитата:
И чем вы все лучше? хотелось бы это услышать..
Ну вообщето человек как бы писал апозиционные стать а теперь все их убрал, и автором такихже статей придал анафиме и сказал что их ждет огонь вечный, потому нельзя пройти равнодушно мимо таких коренных изминений.

Цитата:
Давайте, кто тут из вас без греха, начинай
Что начинай?
Начинай каятся перед системой и вступай в в АСД инквезицию к Антону?

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 04.03.2010, 11:43   #19
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Leagnus Посмотреть сообщение

То, что он умкины ресурсы использовал без усного договора, конечно вызывает подозрение. Но и умышленного вреда, как я понял, не было.

Умышленный вред он делал, самого начала лди жаловались что без суда и следствия их тут банил Антон, Джасту писал в личку чтоб он не писал много и тем не открывал много и чтоб сообщения не такие мелкие были а чтоб были такие как простыни.

Вот обьясни зачем человек через неделю после открытия этого сайта делает себе подобный сайта за спиной а на этом начинает гадить и делать все так чтоб этот сайт выглядел в самом плохом виде?

"Для того, чтобы подавить инициативу, её надо организовать и возглавить."

Непрочитано 04.03.2010, 11:44   #20
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

Цитата:
Что начинай?
про себя рассказывай, какой ты хороший

Опции темы
Опции просмотра