Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.01.2014, 02:30   #91
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение

Что же теперь нам с вами, и Субботу презреть?

Никак нет.
Покой неотделим от нашего функционирования.
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2014, 02:38   #92
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Мне понравилась эта фраза.... Можно я выпишу ее себе в тетрадь и подпишу СТА?

P.S. со школьной скамьи у меня хобби: записывать в тетрадку крылатые изречения философов,писателей,ученых и прочие; цитаты с фильмов, разговоров, реплики.... Таких тетрадей у меня 15 по 96 листов
Конечно Лена..
В дальнейшем, не стоит и спроса.
Я даже польщён....
Непрочитано 01.01.2014, 02:42   #93
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение

Другое дело цель секты, сконцентрировать внимание на своей ("особой") религии, для этого она отрицает всё и вся.
Отчего же, секта асд напротив все эти мирские праздники не отрицает, а чествует и празднует, вспомнить хотя бы, что уайт писала за елку и как это согласуется с ее верой.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2014, 12:43   #94
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
Отчего же, секта асд напротив все эти мирские праздники не отрицает, а чествует и празднует, вспомнить хотя бы, что уайт писала за елку и как это согласуется с ее верой.
Да.... именно этот случай окончательно перевернул все мое представление.... В асд все свинцово-красиво заваулировано. разновидность ядовитой лжи из вне и со стороны праздников традиций, намертво ржавыми гвоздями приколачивают к миру
( P.S. мое личное мнение, оно может быть ошибочным. я не преследую цель кого-то ранить)
Непрочитано 08.01.2014, 16:57   #95
ЕленаЛена
Заблокирован

У меня есть хороший знакомый христианин с Севера России - Сосногорска, который поддерживает ободряет, который помогает мне в моем тюремном служении и сейчас помогает. Так вот, он прислал мне такое поздравление:

Добрый благословенный Божий день!!!!!
Пусть этот год будет самым БЛАГОСЛОВЕННЫМ в нашей жизни!!!
чтоб мы жили только под БОЖЬИМ ВОДИТЕЛЬСТВОМ,
слышали ЕГО и СЛУШАЛИСЬ во всем!!!
и не мешали ЕМУ СПАСАТЬ НАС!!!!

Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице. Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать. Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу. С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями. Зачарованный, орёл спросил: - Кто это? - Это орёл, король всех птиц, – ответил ему сосед. – Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле. Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение. Ваше окружение влияет на вас, хотите вы того или нет, помните об этом, а также о том, что ограничивающие убеждения этого окружения вовсе не являются мерилом ваших способностей.
Непрочитано 11.01.2014, 13:57   #96
ЕленаЛена
Заблокирован

(поздравления, которые пришли мне на ящик)

Ветки елки, розы аромат
Подарить вам в Новый год я рад!
Не смогу лишь только вас увидеть я:
Слишком далеко вы, милые друзья!
Лучше не скучайте в этот Новый год,
Радости он много нынче принесет.
Будут и тревоги, только не робеть,
В будущее дальше надо Вам смотреть.
Улыбнитесь радостно, вспомните меня.
С Новым годом, милые, далекие друзья!!!
Пусть Дед Мороз под Новый год
Виноградного сока в бокалы Вам нальет,
Чтоб были песни веселей,
А ночь прекрасней и светлей.
В ночь новогоднюю с любовью
Я посылаю Вам привет!
Желаю счастья и здоровья,
И новых радостных побед!

Пусть нескончаемый поток Божьих благословений окружит Божьей ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!
Непрочитано 11.01.2014, 14:06   #97
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
(поздравления, которые пришли мне на ящик)

С Новым годом, милые, далекие друзья!!!
Пусть Дед Мороз под Новый год
Виноградного сока в бокалы Вам нальет,

Дед Мороз и ёлка - YouTube

Последний раз редактировалось Георгий; 11.01.2014 в 14:12.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 14:10   #98
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:

Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице. Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать. Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу. С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями. Зачарованный, орёл спросил: - Кто это? - Это орёл, король всех птиц, – ответил ему сосед. – Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле. Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение. Ваше окружение влияет на вас, хотите вы того или нет, помните об этом, а также о том, что ограничивающие убеждения этого окружения вовсе не являются мерилом ваших способностей.
"У меня все лето во дворе у бабушки на Дону жил птенец, степной орел Aquila rapax, но к осени птенец вырос в красавца орла и улетел, но не так далеко, к соседям за курицами, приучен был есть цыплят с детства. Хотели многие соседи его пристрелить, но он в степь улетел. Сам орел исправил нашу людскую ошибку, когда мы приучаем дикое животное в детстве, не думая, что когда-то оно будет взрослым и потребуется и пища и помещение. Я была ребенком и просто нашла птенчика в степи, решила спасти, даже не знала, что это орел. "
Ответы@Mail.Ru: Такая пуфыстая, вот бы дома такую держать.А вым хота?(фото)
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 15:06   #99
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Цитата:

Может быть Вы так и не очнетесь от самолюбования, но все же я напомню Вам, что любовь Божья объемлет тех, кто забыв обо всем другом, ищет ответ на вопрос: Что же это значит, что один (Христос) умер за всех?

И если душа не имеет покоя, пока не найдет верный ответ, то она находит его. И приходит покой. Смотрите 2Кор.5:14.

Судя по Вашим постам, Вы еще никогда не думали об этом так, как должно думать. Вы все в той же лодке религиозных убеждений, только пересели с правого борта на левый - из членов "церкви" перешли в нечлены. И все. А надо перейти на корабль спасения.

Из всех критиков АСД, которые присутствуют на этом форуме, нет исключения, все в таком же точно положении. Все сидят в таких же лодках личной религиозной убежденности и у всех одна судьба - погибель. Причина проста - нельзя сидеть на одном борту. Но религиозность такая штука, она меры не знает. И это - от Бога. Это он не дает им уравновеситься, чтобы было видно: спасение где то в другом месте. И Он еще ждет, корабль рядом. Надо только помазать глаза мазью и увидите.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2014, 15:44   #100
ЕленаЛена
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от prognozz Посмотреть сообщение
Может быть Вы так и не очнетесь от самолюбования, но все же я напомню Вам, что любовь Божья объемлет тех, кто забыв обо всем другом, ищет ответ на вопрос: Что же это значит, что один (Христос) умер за всех?

И если душа не имеет покоя, пока не найдет верный ответ, то она находит его. И приходит покой. Смотрите 2Кор.5:14.

Судя по Вашим постам, Вы еще никогда не думали об этом так, как должно думать. Вы все в той же лодке религиозных убеждений, только пересели с правого борта на левый - из членов "церкви" перешли в нечлены. И все. А надо перейти на корабль спасения.

Из всех критиков АСД, которые присутствуют на этом форуме, нет исключения, все в таком же точно положении. Все сидят в таких же лодках личной религиозной убежденности и у всех одна судьба - погибель. Причина проста - нельзя сидеть на одном борту. Но религиозность такая штука, она меры не знает. И это - от Бога. Это он не дает им уравновеситься, чтобы было видно: спасение где то в другом месте. И Он еще ждет, корабль рядом. Надо только помазать глаза мазью и увидите.
Вам тоже, Прогноз, Божьих благословений.
Кто бы говорил: взрослый мужчина, которому уже далеко за полтинник, а до сих пор дальше своего носа так и не видит, достаточно только почитать эту ветку, чтобы все для себя понять: http://adventusvideo.com/forum/f26/t3949.html.
. От Вас веет смрадом АСД, туалетную воду не побывали поменять?
Стыдились бы, Прогноз, стыдились бы.... ЛУКАВСТВО И ЛОЖЬ В ВАШИХ ЯДОВИТЫХ УСТАХ. Вот и все, что я могу Вам ответить.
Желаю Вам как-то догрести до Вечности
Ответ

Опции темы
Опции просмотра