Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.06.2013, 14:54   #11
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
я написал вышесказаное не с упреком, а с чтоб подстигнуть вдохновение.....
Я порылся в своём видео архиве, и не нашёл видео того дня. Потом я вспомнил, что эту видео кассету, я нечаянно взял в своё время, в лигурийскую поездку. И именно на эту кассету, записал французский "Лазурный берег" (в частности г. Ниццу).
Помню.., уже потом, когда я просматривал променады Средиземноморья, в конце видео, вылез из под поздней записи, кусок этой свадьбы.
Всё...
Эти события, теперь находятся исключительно только в моей памяти.

А ещё я помню, как, как то раз пришёл домой, и нашёл свою жену в отвратительном настроении.
Она с порога взглянула на меня так, как будто сейчас бросится на меня, и выцарапает мне глаза. Я понял, что что то случилось, очень ужасное. И я не ошибся.
Оказывается в моё отсутствие, она решила посмотреть мой видео архив. И поставила кассету, которая была не для её глаз.
Я там одну мою бывшею любовь, учил в лучах закатного солнца, на горе, у романтической, средневековой церквушки, русскому языку (немки иногда, очень смешно и трогательно выговаривают русские фразы).
Ну и все эти занимательные уроки лингвистики, кончились затяжным поцелуем. Что и привело мою жену, в припадок неистового бешенства, и душащей ревности.
После этого случая, я был вынужден расстаться с частью своего видео архива. Причём пришлось уничтожать драгоценную память, прямо на глазах у своей разъярённой супруги.
В общем только так я смог избежать того, что она мне всё же не вбила эти кассеты в глотку.
Непрочитано 14.06.2013, 17:04   #12
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Я снимал на камеру двух, ангельского вида детей. Которые шли, и бросали из плетёных корзин, алые лепестки роз. За ними по этим лепесткам, шла степенно новобрачная пара. Сзади ещё двое ангелочков, несли дырявый шлейф подвенечного платья невесты.
Молодожёны таким образом, вошли в церковь, а за ними, потянулись разношерстные приглашённые. Лиц, которые не имели на себе улыбки, было просто не сыскать.
Зал церкви наполнялся людьми. Отец невесты, лысоватый проповедник Вернер, приготовил свадебную проповедь. Он сидел с левого края на переднем ряду, и читал свои записи.
Я спустился вниз в поисках кухни, где я надеялся стаканом воды, утолить свою жажду. В коридоре здания, я увидел жену проповедника Ангелику, она стояла ко мне спиной, и что то говорила своей собеседнице. Собеседница же, просто впилась в меня большими голубыми глазами. Это был взгляд женщины, которой кто то только что, показал её будущую судьбу.
Ангелика заметила этот взгляд собеседницы, и тут же повернулась.

-- Аааа Андрей познакомься, это наша Биргит. Сказала она.
Я подошёл ближе. Биргит продолжала смотреть на меня, не отводя глаз. Я улыбнулся, вложив в эту улыбку как мне показалось, изрядную порцию обаяния.
-- Наша? Переспросил я Ангелику, взяв руку Биргит не так, как я обычно здороваюсь с мужчинами, а взял её пальчики, немного приподняв тыльную сторону ладони так, как будто я на секунду задумался, не поцеловать ли ей руку.
Я продолжал обаятельно улыбаться, показывая белую эмаль своих зубов.
-- Да, да. Сказала Ангелика. Биргит дочь моей сестры, тёти Хельги. Они живут в Гопенгене, недалеко от Штутгарта (Баден Вюртемберг).
-- Биргит, скал я не переставая улыбаться. Вы не знаете, где здесь находится кухня? Я бы сейчас не отказался бы, от большого, холодного стакана воды. Сказал я.
Биргит как все блондинки, заметно покраснела наконец то опустив глаза, и торопливо сказала.
-- Да, да, пойдёмте, я вас туда проведу.
Ангелика улыбнулась улыбкой мудрой, старой черепахи, и сказала.
-- Увидимся в зале.
Мы с Биргит пошли по коридору на кухню. Я оглядел её, и оценил безупречную фигуру Биргит. Она была всего лишь, сантиметров на пять ниже меня. Красивые светлые волосы, спадали на её плечи, точёный и аккуратненький носик, немного пухленькие губки, правильный овал лица, и большие, ужасно выразительные, голубые глаза. Биргит была настоящей германкой, в лучшем смысле и виде этого слова.
Когда мы пришли на кухню, она достала из навесного шкафа чистый стакан, и открыла кран, пропуская воду до холодного состояния струи.
Биргит опять покраснев спросила.
-- А где вы живёте?
-- Там же, где живёт твоя тётя Ангелика, сказал я.
-- В Амберге, так?
-- Да именно там.
Тут я попросил Биргит, перейти на «ты», и у нас произошёл ознакомительный разговор. При этом я замечал, что Биргит всё больше и больше мне нравится. И так же я чувствовал, что это у нас происходит взаимно.
Непрочитано 14.06.2013, 18:22   #13
only
Местный

only репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспорима

А мне нравится, я читаю,
..семейные разборки, любовные интрижки ..
откровенно говоря не ожидала, видела в STA человека прессующего всех подряд за что и не за что, а теперь он открывается с другой стороны, нежный, чувствительный …
only вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 18:46   #14
sevl
Местный

sevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
Я описываю ровно так, как оно было. Я лишь только, немного изменил имена.
Если тебе не нравится, то не читай.
Интересные рассказы. Написаны литературным языком. Мне нравятся. Простые рассказы из жизни. Если же кому нравится брюзжать: будут брюзжать и при чтении стихов Есенина; ой, сейчас захотят сказать: "это же не Есенин",- оно понятно, как я уже сказал: "если же кому нравится..."

Что невозможно людям, возможно Богу.
sevl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 18:53   #15
STA
Местный

Спасибо вам, за позитивную оценку.

Я ещё раз хочу отметить, что я не ставлю задачу написать какой нибудь роман, с придуманными персонажеми, и придуманными сюжетами.
Я пишу ровно то, что помню в этот далёкий день. Чего не помню, то разумеется опускаю.
Непрочитано 14.06.2013, 19:25   #16
STA
Местный

Фотографий и видео того дня, у меня к сожалению не сохранилось. Но вот фотографии, которые были сделаны примерно в то же время, о котором я повествую.

Вот тут, я шатаюсь по Зальцбургу (Австрия) летом этого же года.

А здесь в следующем году, я шутливо позирую уже в Регенсбурге (Бавария).

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зальцбург 2.jpg
Просмотров: 290
Размер:	286.7 Кб
ID:	16162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зальцбург.jpg
Просмотров: 291
Размер:	169.9 Кб
ID:	16163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Регенсбург.jpg
Просмотров: 315
Размер:	118.8 Кб
ID:	16164  
Непрочитано 15.06.2013, 01:01   #17
raym
Местный

raym raym raym raym raym raym raym raym raym raym raym

Поддерживаю эту идею. Интересный вышеописанный жизненный опыт, продолжай в том же духе. А также очень интересно и хочется узнать собеседника на этом форуме Так сказать, видеть с кем общаешься...
raym вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2013, 01:07   #18
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от raym Посмотреть сообщение
видеть с кем общаешься...
так покажешься?

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2013, 01:41   #19
raym
Местный

raym raym raym raym raym raym raym raym raym raym raym

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
так покажешься?
Возможно как-нибудь когда-нибудь А ты?

p.s чувствую немного неготив к себе с твоей стороны
raym вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2013, 11:21   #20
only
Местный

only репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспорима

STA

симпатичный )
only вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра