Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.05.2014, 22:13   #371
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от cinnamon Посмотреть сообщение
Мне жаль, Георгий, что у вас на работе возникают недобрые моменты и нет зрелого человеческого общения. Знаю, что трудно было бы постоянно находиться в такой ситуации.
Думаю Георгий что сеет, то и жнет, люди видят его фанатизм и безумие, и соответственно реагируют, у меня на работе тоже люди и тоже разные, но ко мне не относятся как к дурачку или клоуну, не знаю что говорят обо мне за глаза, но никто надо мной не глумится и не куражится, и многие уважают.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2014, 22:36   #372
cinnamon
Гость

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
Думаю Георгий что сеет, то и жнет, люди видят его фанатизм и безумие, и соответственно реагируют, у меня на работе тоже люди и тоже разные, но ко мне не относятся как к дурачку или клоуну, не знаю что говорят обо мне за глаза, но никто надо мной не глумится и не куражится, и многие уважают.
Согласна, что многое зависит от нас самих.
В моей жизни не было неуважения ко мне, как к верующему человеку, но трудные и интересные моменты происходят всегда.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра