Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.06.2013, 20:07   #11
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.

Кто может вместить, да вместит.

А кто не может вместить, не лукавьте.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 09:43   #12
vitalik
Местный

vitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
Господь создал человека, мужчиной и женщиной. Так же создал, и любовь между ними. И далеко не всегда, любовь к женщине, мешает Любви к Богу.

Или у тебя всегда мешает?
а знаешь ли ты, что этот мир извратил любовь ?
настоящей любви может научить только Бог, как Он задумал ее
и я давно решил для себя что моя избранница будет та, которую для меня избрал Бог, только Он знает какая для меня будет лучшая, именна та которая дополнит меня, не достающая часть меня, которая сделает меня еще больше мной каким я должен быть и как Бог видит меня, и так же я для нее
после двух лет такого решения, когда я полностью отдал, доверил Богу это, то Он показал мне ее однажды во сне, и где она живет и как ее завут, и знаю примерно что встретимся мы с ней когда мне будет лет 30 с чем то (потому что я там взрослее был чем сейчас)
и я сейчас спокоен насчет этого и доверяюсь Богу, и знаю что прежде нашей встречи я еще должен научиться да и хочу, этой любви настоящей иметь эту любовь, Небесную любовь а не ту как мир извратил
сатана все извратил, но я это не приму и с этим не соглашусь это не мое не родное, противоположное мне, то что я ненавижу.
vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 10:48   #13
manofGod
Гость

Виталик, я тоже знаю где твоя пара, она тебя ждет в собрании харизматов, катается по полу, трясется, истерично смеется и лопочет на тарабарских языках, можешь прямо хоть сейчас к ней идти.
Непрочитано 16.06.2013, 10:54   #14
vitalik
Местный

vitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от manofGod Посмотреть сообщение
Виталик, я тоже знаю где твоя пара, она тебя ждет в собрании харизматов, катается по полу, трясется, истерично смеется и лопочет на тарабарских языках, можешь прямо хоть сейчас к ней идти.
друг, имеет ли твое мнение хоть какой то вес для меня ?
но только что говорит мой любимый Живой Бог в мою жизнь.

ибо не ведаешь что творишь.
Непрочитано 16.06.2013, 11:21   #15
manofGod
Гость

Цитата:
Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
друг, имеет ли твое мнение хоть какой то вес для меня ?
но только что говорит мой любимый Живой Бог в мою жизнь.

ибо не ведаешь что творишь.
Дружбу я с тобой не водил, так что не говори то, чего нет, а то, что ты внимаешь духам обольстительным и учениям бесовским, отвергая истину и всякий здравый смысл, так это ни для кого не секрет.
Непрочитано 16.06.2013, 16:55   #16
vitalik
Местный

Цитата:
Сообщение от manofGod Посмотреть сообщение
Дружбу я с тобой не водил, так что не говори то, чего нет, а то, что ты внимаешь духам обольстительным и учениям бесовским, отвергая истину и всякий здравый смысл, так это ни для кого не секрет.
я не буду защищать себя, у меня есть мой Защитник, Который не раз проявлял Свою защиту, когда люди пытались втаптать меня в грязь и унижали, я лишь прощал как и сейчас прощаю, все отдаю в руки Божии
Непрочитано 16.06.2013, 17:14   #17
manofGod
Гость

Цитата:
я не буду защищать себя, у меня есть мой Защитник, Который не раз проявлял Свою защиту, когда люди пытались втаптать меня в грязь и унижали, я лишь прощал как и сейчас прощаю, все отдаю в руки Божии
Виталик, я же от себя ничего не выдумал, все исключительно на основании твоих слов и свидетельств, так что пеняй на самого себя.
Непрочитано 04.08.2013, 14:07   #18
vitalik
Местный

думаю не зря Бог показывает мне людей из мира, так что я их часто встречаю и Папа так показывает что они готовы принять Его готовы идти за Ним жаждут Его, они созрели, и нет на них духа религии, они не поражены настолько насколько христиане якобы "верующие" - но не имеющие личные глубокие отношения со своим Отцом не знают Его и не стремятся к Нему
и я думаю а почему так ? люди в мире находятся в лучшем духовном состоянии и готовы к принятию и следованию за Иисусом чем не жели Его церковь ? им только лишь нужен настоящий человек Божий в котором живет Иисус и Дух Божий с ним, но подумав немного понял, что сатана тварь такая видел угрозу в церкви что поднимуться и могут встать и ему плохо очень будет, будет текать только ... и все свои раскаленные стрелы направил чтобы усыпить парализовать помрачить разум изменить извратить так чтобы церковь стала тем кем стала...марионетка в руках сатаны.... люди не знающие своего Бога имеющие только образ - идола, но самое страшное!!! не хотящие искать Его!!! не хотящие общаться с Ним и быть с Ним, сатана сделал так что для них это кажется невозможно это безумие...он поразил церковь и сделал ее такой что она не имеет нужду во Враче, есть ли состояние страшнее ?!
и это стены, но их можно разбить и нужно разбивать, только как начнешь вступаешь в противостояние с сатаной и всеми его прислужниками а это война а церковь настолько непривыкла к войне...что ей очень тяжело учиться - ведь это война до конца жизни каждый день - и сатана успокаивает - зачем вам эти проблемы ? успокойтесь спите спите...живите в комфорте какой у вас есть зачем вам менять что то? это же так тяежло и нехочется и непонятно зачем вам подвергать вашу устоявшуюся жизнь волнениям и встряскам ? спите спите тшшш.....
и долго мы еще будем это терпеть ?
нас эти твари проклятые насилуют и пользуют разрушают наши жизни лишают благословений смеются нами а мы молчим и не живем но выживаем ? не ужели вы невидите этого ?!
пусть я буду один из немногих, но давольно сатане издеваться надо мной, будет прахом под ногами моими тварь эта!!! я буду ходить под открытым Небом буду в балгословении буду обсалютно здоровым! буду иметь очень близкие отношения с Живым Богом!!!
а я буду служить Богу Живому!!!

умка ты удалил это потому что правда больна знаю. но если не будет правды ты и другие останутся там где находятся - в руках сатаны, больно, но если хочешь и дальше так жить живи твой выбор не делай за других его, дай им возможность услышать.
Непрочитано 04.08.2013, 15:00   #19
Олег777
Пользователь

Олег777 - просто великолепная личностьОлег777 - просто великолепная личностьОлег777 - просто великолепная личностьОлег777 - просто великолепная личностьОлег777 - просто великолепная личностьОлег777 - просто великолепная личностьОлег777 - просто великолепная личность

Цитата:
думаю не зря Бог показывает мне людей из мира, так что я их часто встречаю и Папа так показывает что они готовы принять Его готовы идти за Ним жаждут Его, они созрели, и нет на них духа религии, они не поражены настолько насколько христиане якобы "верующие" - но не имеющие личные глубокие отношения со своим Отцом не знают Его и не стремятся к Нему
и я думаю а почему так ? люди в мире находятся в лучшем духовном состоянии и готовы к принятию и следованию за Иисусом чем не жели Его церковь ? им только лишь нужен настоящий человек Божий в котором живет Иисус и Дух Божий с ним, но подумав немного понял, что сатана тварь такая видел угрозу в церкви что поднимуться и могут встать и ему плохо очень будет, будет текать только ... и все свои раскаленные стрелы направил чтобы усыпить парализовать помрачить разум изменить извратить так чтобы церковь стала тем кем стала...марионетка в руках сатаны.... люди не знающие своего Бога имеющие только образ - идола, но самое страшное!!! не хотящие искать Его!!! не хотящие общаться с Ним и быть с Ним, сатана сделал так что для них это кажется невозможно это безумие...он поразил церковь и сделал ее такой что она не имеет нужду во Враче, есть ли состояние страшнее ?!
и это стены, но их можно разбить и нужно разбивать, только как начнешь вступаешь в противостояние с сатаной и всеми его прислужниками а это война а церковь настолько непривыкла к войне...что ей очень тяжело учиться - ведь это война до конца жизни каждый день - и сатана успокаивает - зачем вам эти проблемы ? успокойтесь спите спите...живите в комфорте какой у вас есть зачем вам менять что то? это же так тяежло и нехочется и непонятно зачем вам подвергать вашу устоявшуюся жизнь волнениям и встряскам ? спите спите тшшш.....
и долго мы еще будем это терпеть ?
нас эти твари проклятые насилуют и пользуют разрушают наши жизни лишают благословений смеются нами а мы молчим и не живем но выживаем ? не ужели вы невидите этого ?!
пусть я буду один из немногих, но давольно сатане издеваться надо мной, будет прахом под ногами моими тварь эта!!! я буду ходить под открытым Небом буду в балгословении буду обсалютно здоровым! буду иметь очень близкие отношения с Живым Богом!!!
а я буду служить Богу Живому!!!

умка ты удалил это потому что правда больна знаю. но если не будет правды ты и другие останутся там где находятся - в руках сатаны, больно, но если хочешь и дальше так жить живи твой выбор не делай за других его, дай им возможность услышать.
Спасибо за искренность в поисках и в жажде -полностью согласен- пусть благословенье нашего Отца будут реками в жизни твоей...Никого не слушай кроме Отца....
Олег777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 15:08   #20
vitalik
Местный

Цитата:
Сообщение от Олег777 Посмотреть сообщение
Спасибо за искренность в поисках и в жажде -полностью согласен- пусть благословенье нашего Отца будут реками в жизни твоей...Никого не слушай кроме Отца....
Аминь!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра