Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.08.2013, 18:18   #21
vitalik
Местный

vitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
03.04.2013 пресвитер 1-й общины - Нетемин Владимир - г. Полтава (я же принадлежу ко 2-й) на Молитвенном собрании агитировал христианскую общественность исключить меня из ЦХАСД.

Утверждал, что Галич-Брюховецкая Е. одержимая сатаной, подстрекал молодежь ЦХАСД г. Полтавы проголосовать за мое исключение, но так, как пришло наименьшее количество молодежи на вечернее собрание пришлось перенести сбор. Тем людям, которые настаивают на том, чтобы адвентисткая общественность ознакомилась со всеми моими письмами, угрожают исключением, и запрещают говорить и приходить на собрания под страхом давки и манипуляций.
А так же решают вопрос исключения моей сестры во Христе, тоже со 2-й общины, которая просто ходит в черных одеждах, КАК ЗНАК СКОРБИ О ГРЕХАХ ЦХАСД, не посылая при этом никому писем. ПРОСТО ЗА НОШЕНИЕ ЧЕРНЫХ ОДЕЖД.
Нетёмин Володя четко заявил перед общинами г. Полтавы о том, что я написала заявление в милицию (наверное, ему этого так хочется. что уже не терпится приблизить этот час, слаживалось такое мнение, будто бы он действовал под чьим-то написанным сценарием). Какой наивный и недалекий служитель… не понимая, что в отличии от него, я свое слово могу держать…

Вот Вам и тоталитарный режим с инквизиторским уклоном - истинное лицо правления ЦХАСД - при нашем демократическо-украинском правлении государства. И кажется мне, что это только начало…. Все те, кто и дальше будут отмалчиваться - медленно, но уверенно пойдут в общую мясорубку несокрушимо-коррупционной системы АСД, где нет уже ни правды Божьей, ни Духа Божьего.

Не понимаю одного: как я могла так ошибаться, не замечая всех ужасов и искривлений системы, которая именует себя Церковью Божьей, творя мерзости и беззакония пред лицем Господним на виду у всех, при этом тщательно замыливая глаза христианам, которые в силу разных причин так и не могут прозреть….??????
леночка мой совет от сердца искренно, забей на все и на всех ищи Его лица каждый день!!! ищи Его пути для своей жизни и Он поведет тебя, меняйся может быть Он уже ведет тебя но проси больше чтобы видеть яснее! ты будешь очищаться и Он в тебе будет расти - это происходит со мной! и когда Его в тебе станет много и ты соединишься с Ним - ты сможешь бросить вызов этой дряни проклятой этому духу мерзкому ты можешь бросить вызов сатане и спасать тех кто будет слушать тебя - будут слушать Иисуса кричащего из тебя!!!!!!!
Его боль будет твоей болью Его радость твоей радостью, Его сила твоей, Его цели будут твоими, ты будешь одной из нас попирающей сатану как грязь, рушашей его царство проклятое и вытаскивая души драгоценные уловленные!!! у Папы есть армия и я буду там и там есть место мне предназначенное и я встану, займи свое место в армии Света последнего времени!!!!
vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 18:23   #22
vitalik
Местный

vitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
ЕленаЛена.
Обратите внимание, к историческим истокам ЦАСД.
И вы поймёте, что изначально ЦАСД, не имела Благословения Сущего.
Эта секта была создана лукавым.
Не отчаивайтесь..., обращайтесь ко Христу и Его Писанию.
а я обращаюсь к Папе и Он говорит мне сын не уходи, ты знаешь что это, ты знаешь как сатана паразил и держит в своих руках церковь Мою, не уходи Я люблю их Я хочу вытащить их спасти их обнять их они Мои!!! есть те кто примут Меня!!! вставай сын вставай!!! Мне нужны те кто умрут для себя и для этого мира и Я смогу через них спасать и попирать сатану!!!

Последний раз редактировалось vitalik; 04.08.2013 в 18:29.
Непрочитано 04.08.2013, 23:44   #23
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Олег777 Посмотреть сообщение
Спасибо за искренность в поисках и в жажде -полностью согласен- пусть благословенье нашего Отца будут реками в жизни твоей...Никого не слушай кроме Отца....
А ты посмотри его другие сообщения и увидишь кого он и как слушает.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 16:51   #24
vitalik
Местный

Цитата:
Я плачу налоги честно и живу на честную з/п в знак своего смирения и почитания закона Божьего и закона кесаря, я не остаюсь никому ничего должной, кроме взаимной любви.... Поступая так я имею полнейшее 100% право обличать чиновников и призывать их к покаянию в последний раз в эти последние месяцы,а то и недели... утверждая тем самым, что по закону возможно жить, но не без Христа. Вот, Миша, собственно говоря и все, о чем я осмеливаюсь говорить на этом сайте и не тлько здесь
а почему последине месяцы или даже недели ?))
Непрочитано 07.02.2014, 17:08   #25
vitalik
Местный

Цитата:
Миша, читайте законы, находите защитные статьи и вперед к господину Кожемякину в ВРУ с предложениями об изменениях а так же - судебные иски. Только так. И если каждый это будет делать такого бардака в стране не будет. Не сидите молча и не рассуждайте об этом только на форуме, а пишите все, что Вы пишите здесь и правительственным чиновникам в виде официальные рекомендательных писем. Как делаю это я... пока делаю...
можно делать это, если Дух Святой побуждает, тоесть по воле Бога, потому что Он дает шанс покаятся

а так я знаю есть духовная власть, и если люди живут вдали от Бога то сатана и тьма вся эта захватывает территории, создает ордена, сатанисты, поклонение бесам и духам и тд - они проводят ритуалы под влияниям духов пишут надписи приносят жерты мерзкие - и территория - город в котором ты живешь покрывается тьмой - начальства мироправители тьмы века сего духи злобы поднебесной
Бог обращал мое внимание на это...так много птиц - голубей вижу мертвых - то задавленных то растерзанных то еще что то, надписи,
было даже не так давно я стоял на остановке ждал троллейбуса и тут мимо меня проходит девочка лет 12 может - и она прошла а я что то ощутил как волна какаято прошла, я думаю что это? смотрю на нее - а она это тоже ощутила видимо - ощутила что со мной Дух Святой! и она странно стала вести себя остановилась недалеко от меня и нерешается идти куда шла и незнает и хочет подойти но нерешается и тут троллейбус подъехал
потом через день помойму я еду с работы, стою к банкомату деньги снять, и смотрю кто торешительно идет в мою сторону - прямо ощутил что ко мне - и эта та девочка - она подходит и спрашивает - про сигарету закурить - а сама смотрит мне в глаза - и я знаю это лишь предлог - а я смотрю в ее глаза и вижу что она во тьме но свет остался в ней и она увидела в моих глазах свет и несмогла долго смотреть и увела глаза и ушла - а у меня печаль на сердце - что такая еще юнная и уже в аккультизме похоже...драгоценная душа, я хотел бы помочь но пока немогу, Бог поднимает меня еще и показывает вещи вот такие...
Непрочитано 07.02.2014, 17:10   #26
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
а почему последине месяцы или даже недели ?))

Потому что время коротко...
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 17:13   #27
vitalik
Местный

Цитата:

Потому что время коротко...
что настолько ?))ыхыхы
Непрочитано 07.02.2014, 17:17   #28
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от dnepr Посмотреть сообщение
Слова человека с великим самомнением.
--
"Кто ты, осуждающий чужого раба? " (Рим.14:4)

Днепр: ФИО, и телефон, пожалуйста, тогда будем вести беседу....
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 17:27   #29
dnepr
Местный

Записей в дневнике: 1
dnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспоримаdnepr репутация неоспорима

Цитата:
ВЫ НЕ ДОРОСЛИ, УСПОКОЙТЕСЬ, ЛЮБЕЗНЫЙ, И ОПУСТИТЕСЬ-КА К ПЛИНТУСУ, пожалуйста.
день плохой выдался? зачем кидаться...

я то стерплю.
Но говоря такс людьми, человек во-первых унижает сам себя
dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 17:27   #30
vitalik
Местный

ребята зачем друг друга бить ? не один ли у нас всех враг ?
учусь если и бить то когда Бог побуждает сказать, мы не враги друг другу
у меня лично один враг - дьявол и дела его тьма проклятая
Ответ

Опции темы
Опции просмотра