Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Результаты опроса: Ваше мнение о проекте «Сила Правды»:
Отлично! 101 63.13%
Хорошо 34 21.25%
Нормально 9 5.63%
Ничего особенного 5 3.13%
Плохо 7 4.38%
Свой вариант ответа (ниже) 4 2.50%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.02.2011, 22:48   #101
Григораш
Местный

Григораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краяхГригораш презирают в этих краях

Цитата:
труп, показывает "козу", подлец разрастётся и погибнешь. Ты лжец.
За собой следу лучше подобным тебе Сейчас проверим, тему засорять, Я падкий на вас как клеветника

Большинство интернет-форумов напоминают унитазы в тюремных камерах. Пригодны для передачи важной информации. Но, в основном, туда срут.
— Народ
Григораш вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 23:50   #102
nickoyan
Новичок

nickoyan пока не определено

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не подстраиваю проект или Истину под людей и я искренне верю, что этот проект приносит пользу для общества, помогает людям обратиться к Богу и понять в какое мы время живем. Благословений!
Конечно, многое из того, что Вы публикуете Олег, подтверждается истиной слова Божьего, и ни в коем случае не имел ввиду, что Вы как-то подстраиваетесь под мнение людей, а лишь ответил на Вашу просьбу...
Наверное я плохо изьясняюсь, если Вы меня не поняли...
Я лишь "заметил", или "отметил", что например, когда у меня возникают вопросы, о полезности или безполезности какого-нибудь предприятия, или действия, или служения, то Господь желает только одного(для меня), чтобы
я искал совета, лишь у Него... Думаю Вы согласитесь, что предприятия,
подобные "интернет-опросам", не являются христианским методом выявления истинности наших дел для Господа... Ведь Кому мы служим, у Того и спрашиваем, угодили ли Ему или нет?...
Ни в коем случае не учу и не желаю наставлять Вас, брат мой, ибо Един
Наставник и Учитель, в Котором мы имеем всё потребное для жизни и благочестия... С миром и благодатию, во Христе Иисусе!
С уважением, Николай.
"Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии".(Рим.8:14)...
nickoyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 00:24   #103
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от nickoyan Посмотреть сообщение
Конечно, многое из того, что Вы публикуете Олег, подтверждается истиной слова Божьего, и ни в коем случае не имел ввиду, что Вы как-то подстраиваетесь под мнение людей, а лишь ответил на Вашу просьбу...
Наверное я плохо изьясняюсь, если Вы меня не поняли...
Я лишь "заметил", или "отметил", что например, когда у меня возникают вопросы, о полезности или безполезности какого-нибудь предприятия, или действия, или служения, то Господь желает только одного(для меня), чтобы
я искал совета, лишь у Него... Думаю Вы согласитесь, что предприятия,
подобные "интернет-опросам", не являются христианским методом выявления истинности наших дел для Господа... Ведь Кому мы служим, у Того и спрашиваем, угодили ли Ему или нет?...
Ни в коем случае не учу и не желаю наставлять Вас, брат мой, ибо Един
Наставник и Учитель, в Котором мы имеем всё потребное для жизни и благочестия... С миром и благодатию, во Христе Иисусе!
С уважением, Николай.
Теперь понял суть вашего вопроса. Полностью согласен с вами. Вообще я еще задолго до открытия опроса решил, что буду делать видео, а потом захотел узнать мнение людей по этому поводу. Также, открыв тему о направлениях проекта я хотел увидеть идеи других людей и рассчитывал на их помощь и участие. Слава Богу некоторые отозвались. Пусть Господь всегда ведет нас к Истине и спасению!
Благословений вам и спасибо за предложение дружбы!
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 01:41   #104
nickoyan
Новичок

nickoyan пока не определено

Цитата:
Теперь понял суть вашего вопроса. Полностью согласен с вами. Вообще я еще задолго до открытия опроса решил, что буду делать видео, а потом захотел узнать мнение людей по этому поводу. Также, открыв тему о направлениях проекта я хотел увидеть идеи других людей и рассчитывал на их помощь и участие. Слава Богу некоторые отозвались. Пусть Господь всегда ведет нас к Истине и спасению!
Благословений вам и спасибо за предложение дружбы!
Благодарю Вас, с миром во Христе Иисусе!
"Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии".(Рим.8:14)...
nickoyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 03:56   #105
Трой
Местный

Трой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краях

Олег
Дружище - не парься с объяснениями тем, кто ничем кроме пустого КРИТИКАНСТВА не занят. Ты что, не знаком с критиком - Основой?
Для него все кем то созданное -- повод для критики. Сам не создал - НИЧЕГО.
Он втягивает тебя в объяснения и оправдания, делая тебя виновным - непонятно в чем. Когда человек оправдывается, он всегда выглядит провинившимся.
Ты же - МОЛОДЕЦ, не смотря на критиканов и крикунов!
Делай свое Дело и не озирайся на "недовольных жизнью"

Последний раз редактировалось Трой; 25.02.2011 в 11:35.
Трой вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 15:19   #106
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Трой Посмотреть сообщение
Олег
Дружище - не парься с объяснениями тем, кто ничем кроме пустого КРИТИКАНСТВА не занят. Ты что, не знаком с критиком - Основой? Для него все кем то созданное -- повод для критики. Сам не создал - НИЧЕГО.
Теперь уже знаком. Прекрасно тебя понимаю, я сам весьма не люблю тратить время на пустые переписки или разговоры...

Цитата:
Он втягивает тебя в объяснения и оправдания, делая тебя виновным - непонятно в чем. Когда человек оправдывается, он всегда выглядит провинившимся.
Да я и не оправдывался, а хотел указать на очевидные вещи.

Цитата:
Ты же - МОЛОДЕЦ, не смотря на критиканов и крикунов!
Делай свое Дело и не озирайся на "недовольных жизнью"
Пусть нам Бог дарует мудрости и поможет с пользой проводить время. Спасибо за поддержку.
Непрочитано 25.02.2011, 17:41   #107
Трой
Местный

Трой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краях

Цитата:
Теперь уже знаком. Прекрасно тебя понимаю, я сам весьма не люблю тратить время на пустые переписки или разговоры...

Да я и не оправдывался, а хотел указать на очевидные вещи.

Пусть нам Бог дарует мудрости и поможет с пользой проводить время. Спасибо за поддержку.
Непрочитано 26.02.2011, 06:00   #108
Трой
Местный

Субботнее утро посвятил просмотру трилогии - "Крысиный король".
Могу сказать, что эта трилогия, интересная и актуальная, займет достойное место в борьбе за Истину в нарождающемся Поле Битвы - ИНТЕРЕНЕТЕ!
Многое из того, о чем говорится в трилогии, я знал и догадывался т.сказать из своего "жизненного опыта".
Многие принципы и схемы вскрытые в фильме, я пытался донести и до своих близких и до друзей.
Однако теперь, когда есть Прекрасная возможность порекомендовать просмотр фильмов проекта, я в первую очередь порекомендую своим детям!
Они подростки и о многом задают вопросы.
Эти фильмы, донесут до них то, чего возможно не доносили мои аргументы
Спасибо Олег, Бог в Помощь тебе!
Непрочитано 26.02.2011, 13:17   #109
Олег
Администратор

Цитата:
Сообщение от Трой Посмотреть сообщение
Субботнее утро посвятил просмотру трилогии - "Крысиный король".
Могу сказать, что эта трилогия, интересная и актуальная, займет достойное место в борьбе за Истину в нарождающемся Поле Битвы - ИНТЕРЕНЕТЕ!
Многое из того, о чем говорится в трилогии, я знал и догадывался т.сказать из своего "жизненного опыта".
Многие принципы и схемы вскрытые в фильме, я пытался донести и до своих близких и до друзей.
Однако теперь, когда есть Прекрасная возможность порекомендовать просмотр фильмов проекта, я в первую очередь порекомендую своим детям!
Они подростки и о многом задают вопросы.
Эти фильмы, донесут до них то, чего возможно не доносили мои аргументы
Спасибо Олег, Бог в Помощь тебе!
Рад за тебя. Я думал, что ты его уже давно смотрел. Много конечно сил и времени ушло на создание этого видео, надеюсь что конечный результат достигнут...
"Трилогией" оно стало лишь потому, что на YouTube были ограничения в 15 минут, но сравнительно недавно мне разрешили закачивать видео неограниченные по времени.
Непрочитано 26.02.2011, 14:39   #110
Трой
Местный

Я бы давно посмотрел
Да был комп старый и связь никуышная....
Все исправил - смотрю теперь и размышляю!
Ответ

Метки
истина, правда, проект, проект сила правды, новости, сила правды, события, христианское видео, христианство, sila pravdi, silapravdi, silapravdi скачать, «сила правды»

Опции темы
Опции просмотра