Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Жизнь форума

Жизнь форума Поздравления с днем рождения, юбилеями и др. Уведомления о кратком отсутствии, о сходках форумчан и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.03.2011, 15:13   #331
victor wendel
Новичок

victor wendel пока не определено

И ещё, думаю и даже уверен, ВАС ГОСПОДЬ ПРОСТИТ, за ВАШУ пошлость, цинизм и зависть!
А поэтому всех Вас ОЧЕНЬ ценю и благословляю даже на гадкий труд и мысли, ибо это и станет урожаем в Вашем же "огороде"!
Будьте здоровы и счастливы!
victor wendel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2011, 15:19   #332
victor wendel
Новичок

victor wendel пока не определено

Что касается брата моего ОТТО, то ни один из вас, злопыхатели мои родные, ему в подмётки не годитесь, а поэтому остаётся вам одно, "кусать" его за труды его, благочестие и талант. Ну что ж, ТЕРЗАЙТЕ! Может быть что-то у вас и получиться. А для этого не "БОЗЛАТЬ" надобно на ближнего, а самому делать лучше чем он...
victor wendel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2011, 15:47   #333
iskatelistiny
Местный

iskatelistiny на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от victor wendel Посмотреть сообщение
И ещё, думаю и даже уверен, ВАС ГОСПОДЬ ПРОСТИТ, за ВАШУ пошлость, цинизм и зависть!
А поэтому всех Вас благословляю даже на гадкий труд и мысли, ибо это и станет урожаем в Вашем же "огороде"!
да давно так не удивлялся-ну что ж еще ждать от "христиан"?-ведь вся их деятельность -это и есть "гадкое"перевирание танаха то есть"ветхого завета"...чего стоит только почитать ветку с псевдодоказательтвами якобы пророчествами об втором боге и якобы пророчествах о заместительной смерти того второго бога...на той ветке браво орлов(немогущий понять почему есть контраст между религией евреев и христианством)тут же закидываеться тупыми доводами пасторов асд с цитатами типа "до христа владыки"...
iskatelistiny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2011, 16:20   #334
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Что касается брата моего ОТТО, то ни один из вас, злопыхатели мои родные, ему в подмётки не годитесь, а поэтому остаётся вам одно, "кусать" его за труды его, благочестие и талант. Ну что ж, ТЕРЗАЙТЕ! Может быть что-то у вас и получиться. А для этого не "БОЗЛАТЬ" надобно на ближнего, а самому делать лучше чем он...
Виктор, ты не психуй, давай спокойно поговорим, как культурные люди. Вернее так: ты будешь культурный, а я как культурный, сиграю роль.
Скажи мне пожалуйста, как ты относишься к чёрным балахонам и четырёхуголкам с кисточкой, которые одевают нынешние заокские пастыри выпускники. Для меня, например, это подобно форме СС. Это символ всего, что я ненавижу. Такому человеку никогда не скажу - брат. И если знаю, руки не подам. Пока не сожжет эту рясу и не раскаится. Это как подвенечное платье для сочетания, догадайся с кем.
Так, что, ты мне про таланты и благие намерения песни не пой. Праведность Божья не может рядиться в сатанинскую шкуру.
Непрочитано 07.03.2011, 16:47   #335
тук-тук
Местный

тук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспорима

Цитата:
А я-то думал, что ноль от нуля ничем не отличается.
Непрочитано 12.03.2011, 13:30   #336
тук_тук
Новичок

тук_тук на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
... он знает что по Писанию пастор и организация это слуги одному члену и они его рабы а не он их раб.
Поясните-ка.
Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
по тому он напрочь отвергает в своем неверии какой либо авторитет окромя Бога и Его Слова.
На словах, красиво... Не знаю вашу внутренность, но, немного видя внешнее, спрошу. Интернет - истина?
Непрочитано 23.03.2011, 21:13   #337
Tikhik
Заблокирован

Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik

Умка есть диктатор,Крупский и все остальные на которых этот умка наезжал просто отдыхают. Зобонил меня ни за что на целый месяц.
Tikhik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2011, 21:51   #338
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Tikhik Посмотреть сообщение
Умка есть диктатор,Крупский и все остальные на которых этот умка наезжал просто отдыхают. Зобонил меня ни за что на целый месяц.
Привет, братуха бородатый. Я ещё и думаю, где это Тихик подевался. Вон оно что. Репрессии. За что это тебя, узурпатор (это не матюк) удалил? Тихик, утешься:

1Пет 2:19 Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо.

Меня бы уже давно можно было по-справедливости и не удалил. Может боится? Тихик, ну ты компроматика ещё подсобрал? Может пора менять его? Ой, так это же его сайт и мы у него в гостях. Не хочешь не будь. Короче, Бог разберётся. Всё путём.

Непрочитано 24.03.2011, 07:02   #339
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от Tikhik Посмотреть сообщение
Меня тоже забанили в Межконфессиональный Христианский Форум за то, что я фотографии православных попов с пулеметами и пистолетами туда выставил. Ничего, отдохнул от их хитромудрого сайта и с новыми силами, но еще осторожнее пишу там.
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2011, 21:47   #340
mirnko
Местный

mirnko на пути к лучшему

уМко,ты хотя и подлый человек,но я с фюрома не уйду.

Есть что написать

Опции темы
Опции просмотра