Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Технические вопросы по форуму

Технические вопросы по форуму Трудности и проблемы с техническими функциями форума. Частые вопросы. Доработки и предложения по улучшению функциональности.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 09.10.2011, 03:02   #91
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение

Также спасибо...
Миша, ты вроде прощаешься со всеми?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2011, 08:35   #92
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Миша, ты вроде прощаешься со всеми?
Может быть даже таки да, ведь жизнь увсех и всего бывает обрывается внезапно так и форум по неизвесным мне причинам может уйти в небытие или я что повлечет за собой смерть и форума.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2011, 16:48   #93
Existentia
Местный

Записей в дневнике: 1
Existentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспорима

С 6 окт. не заходила на форум из-за блокирования оного Фаерфоксом и НОДом. Ждала, может что-то исправят... Сегодня достало ждать, добавила сайт в исключения НОДа (держа под рукой свеженькую лечилку ))) А тут, оказывается, всё в порядке!? Рада
Непрочитано 09.10.2011, 20:37   #94
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Может быть даже таки да, ведь жизнь увсех и всего бывает обрывается внезапно так и форум по неизвесным мне причинам может уйти в небытие или я что повлечет за собой смерть и форума.
Я думаю, что Господь не допустит.
Ничего Умка, прорвёмся...
Главное, не падай духом.
Непрочитано 09.10.2011, 21:10   #95
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
Я думаю, что Господь не допустит.
Ничего Умка, прорвёмся...
Главное, не падай духом.
Лещинский как бы говорит:
- душа моя скорбит смертельно. И начинант прощаться. А STA отвечает:
- да не будет с тобой этого. Господь не допустит. Теперь вспомни, что Иисус ответил.

Ты говоришь то, что льстит слуху. Напрасно обнадёживаешь, возможно. Расслабляешь человека. Если чувствует нечто, пускай готовится, чтобы не застало врасплох. Пускай несёт всё, что Бог положит на плечи. И просит у Бога сил всё перенести достойно. Нас ждут тяжкие времена. Шары не будет. Готовься и ты.
Непрочитано 09.10.2011, 21:37   #96
xaki
Местный

xaki пока не определено

Основа! Поменяй свою картинку, она не соответствукт тому образу, который ты здесь о себе создал!!!
xaki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2011, 21:56   #97
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
.
Лещинский еще жив и сам за себя в силах сказать.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2011, 23:55   #98
ГолДен
Местный

ГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспорима

Цитата:
Может быть даже таки да, ведь жизнь у всех и всего бывает обрывается внезапно так и форум по неизвестным мне причинам может уйти в небытие или я что повлечет за собой смерть и форума.
Ничего. Главное уже понятно, от чего отталкиваться и с какой стороны подходить к вопросам.
А там... Бог даст, появятся и ещё сайты и на уже существующих будут вновь и вновь подниматься злободневные темы.
ГолДен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2011, 10:16   #99
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
- душа моя скорбит смертельно. И начинант прощаться. А STA отвечает:
- да не будет с тобой этого. Господь не допустит. Теперь вспомни, что Иисус ответил.

Ты говоришь то, что льстит слуху. Напрасно обнадёживаешь, возможно. Расслабляешь человека. Если чувствует нечто, пускай готовится, чтобы не застало врасплох. Пускай несёт всё, что Бог положит на плечи. И просит у Бога сил всё перенести достойно. Нас ждут тяжкие времена. Шары не будет. Готовься и ты.
Каждый человек, понимает окружающее, по мере своего душевного и духовного состояния.
Ты же основа, видать очень испорченный и мрачный тип, если вкладываешь в мои слова такой мерзкий смысл, которого там и в помине нет.

Я действительно думаю, что проект "Адвентус Видео", это Богоугодный проект. И Господь не позволит замолчать этому ресурсу.
Но если даже случиться и такое, то я уверен, что в нете откроются 10 подобных ресурсов.
Поэтому, унывать не вижу причин.
Да.., грядут трудности.
Но как нам их принимать, и преодолевать?
Действительно ли есть у нас причины, быть пессимистами, как ты тут основа рисуешь?
Нет у нас на это причин.
С нами Сущий Бог, а это говорит о том, что начав Божье дело, мы уже увенчаны победой.

А персонально тебе основа, я скажу следующее:
Коль ты чуешь, что грядут тяжкие для тебя времена, то бросай бухать и расслабляться. Тебе надо трезвым ближе к Богу искать, а не бухим к сатане. Да ты наверное и сам это понимаешь, поэтому и пишешь в подавленном состоянии подобное.
Просыпайся, иначе пропадёшь.
Непрочитано 10.10.2011, 10:43   #100
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
Я действительно думаю, что проект "Адвентус Видео", это Богоугодный проект. И Господь не позволит замолчать этому .[
И я думаю, что сайт угодный Богу. И это должен подтвердить сатана, обрушившись на него со всей яростью. И разгромив и растоптав. Такова Библейская логика угодности Богу. Тех кто пойдёт на компромис (зарубоидов), трогать никто не будет, наоборот, поднимут. Поэтому, готовиться нужно к тому, что следует за возвещением истины - ненависть, гонения, расправа. И к злодеям причтён. Я не удивлюсь, если Лещинского обвинят не в содержании сайта, а в каком либо уголовном преступлении (подставят, они умеют) и покроют клеветой с ног до головы. И я, думаю плохо кончу. Когда начнутся события, они шутить не будут. В Америке гробы уже готовы (двухместные, вторым будешь?). А в нашей местности и без гробов обойдутся. Так, что не мешай принимать решение. Он (мы) не шуточным делом занимается. Отвечать придётся. (многим головой)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра