Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Жизнь форума

Жизнь форума Поздравления с днем рождения, юбилеями и др. Уведомления о кратком отсутствии, о сходках форумчан и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.07.2011, 10:46   #351
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от mirnko Посмотреть сообщение
Умка,раскажи,ты чего пароли людей вскрываешь?
я админ и могу менять тебе имя, подпись, аватор.

я не могу читать личные сообщения, отсылать за тебя личные сообщения, заходить от твоего имени, знать твои пороли ...........

ты назвал мой форум - парашей
меня - парашником

за такое банят на всегда, я же с тобой Александор Мироненко еще цуцкаюсь.

и при этом заявил что неуйдешь с этого форума, а у какого там Вани супер форум, иди к Ване.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 11:19   #352
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Ну на счёт параши, это субъективное мнение разношёрстных "правдолюбов".

Объективно то, что форумов АСД толка, как блох на Бобике. И везде они чтут и славят околохристианское учение Уайт. Объективно и то, что там БАНЯТ за несогласие с Уайт даже в том случае, если ты своё несогласие обоснуешь Библией. Я это пишу не из теорий, а из своего горького опыта. Адвентусвидео, это единственный форум, где я смог написать всё то, где не согласен с доктриной АСД. Нигде..., нигде я не смог написать до конца свою точку зрения, относительно АСД. Везде меня банили даже в том случае, если я был сама корректность.
Умку можно уважать хотя бы только за то, что на его форуме, могут писать всё, как Уайтисты--адвентисты, так и несогласные с их доктриной.

А то, что Умка порой не подарок, это правда. Но кто из нас подарок?

Не надо бросать в людей камни, тем более, если заслуживаете сами ту же участь.
Непрочитано 26.07.2011, 11:40   #353
mirnko
Местный

mirnko на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
я админ и могу менять тебе имя, подпись, аватор.

я не могу читать личные сообщения, отсылать за тебя личные сообщения, заходить от твоего имени, знать твои пороли ...........

ты назвал мой форум - парашей
меня - парашником

за такое банят на всегда, я же с тобой Александор Мироненко еще цуцкаюсь.

и при этом заявил что неуйдешь с этого форума, а у какого там Вани супер форум, иди к Ване.

Но,не я один так назвал.

Под этими словами очень многии подписались бы.

Только не говори,что праведные будут гонимы.....
Непрочитано 26.07.2011, 11:55   #354
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от mirnko Посмотреть сообщение
Но,не я один так назвал.

Под этими словами очень многии подписались бы.

Только не говори,что праведные будут гонимы.....
Честно сказать, я не понимаю твоей логики.
Если этот форум по твоему параша, так что тебя заставляет, с ново и с ново лезть в парашу??? Кто ты должен быть, сам для себя после этого? Если ты конечно, осознаёшь свои поступки.

Я просмотрел форум твоего Вани.
Форум Вани, для меня параша. Я там ни за что не буду регистрироваться, и тем более участвовать.

Что заставляет тебя, сюда ходить??? Желание покопаться, и поесть из параши?
Непрочитано 26.07.2011, 20:59
prognozz
Это сообщение было удалено prognozz.
Непрочитано 26.07.2011, 20:59   #355
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Согласен.
Он тут был под ником Александор Мироненко, наговнячил и ушол.
Теперь пришол под другим ником опять гавнячит, но не уходит.
форум ему параша но не уходит, так только черти поступают.
Если еще сгласишься и сэтим: "мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать" и снимешь с него поставленную тобой подпись, то этот ненужный и оскорбительный треп прекратится. Снисходительней надо, а то сердца не хватит. Раз ты такой терпеливый, что не банишь его, то иди до конца и не оскорбляй. Или подстаавь другую щеку, или забань. а то действительно попахиватьь стало.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2011, 21:44   #356
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от prognozz Посмотреть сообщение
Если еще сгласишься и сэтим: "мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать" и снимешь с него поставленную тобой подпись, то этот ненужный и оскорбительный треп прекратится.

его подпись - это его слова а не мои

Цитата:
Снисходительней надо, а то сердца не хватит.
мы все умрем - но не все людьми.

Цитата:
Раз ты такой терпеливый, что не банишь его, то иди до конца и не оскорбляй.
его слова его самого оскорбляют а не я.
ты разве незнаешь когда стираются такие вещи
Такие вещи стираются когда человек перестает так мыслись, осознает что он не прав и извеняется за сказаное или докажет что он прав, а раз прав то и стыдится своих слов нечего и на параше ему тоже делать нечего.

обычно на параше кричат и уходить от туда не хотят питухи.

Цитата:
Или подстаавь другую щеку, или забань.
неучи меня жить.

как то давно мой старший сын(тогда еиу было 8) меня обману, это было на базе где стоят одельно домики для одыхающих.
я его спрасил одал ли он маме сдачу, он полез в карманы и достал от туда пару бумажных денег и одал маме, я спросил, это все?
Он сказал да.
я не хотел его позорить сильно перед чужими и отвел в сторону и попрасил попрыгать.
он тогда тогда начал плакать и извенятся
я тогда сказал если я тебя сейчас высеку не зато даже что деньги зажал а за то что так долго лгал то ты ощутишь боль на теле но моей боли ты не поймешь, я дам тебе почувствовать мою боль.

там была полянка где всегда играли, в тот момен она была пустая.
я сказал ему чтобы он стал на той полянке в условленном мной для него месте и несходил с того места пока я не разрешу, а если кто будет его кудато звать или спрашивать почему он тут стоит то он долже говорить что он вор и обманщик и он должен тут стоят.

он начал рыдать и просить чтоб я его высек и даже сильно но только не это.

за пол часа к нему подошли очень многие он рыдал и говорит одно и тоже каждому спрашивающему и больше нечего, он был потный и был вечер и его еще к этому достовали комары....

потом я взял полотенце ему и себе и мы пошли покупатся, это было вечером и некого на пляже небыло окромя нас, мы помылись потом вышли вытерлись оделись.

мы поговорили с ним, обнялись и помолились

Цитата:
а то действительно попахиватьь стало.
это от петуха так смердит, разве ты не заметил что это он вонь тут развел

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2011, 18:52   #357
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Ты не мой нос, чтобы это утверждать. Я говорю о своих впечатлениях, а не задаю вопрос.

А насчет воспитания, молодец, но Мироненко не твой сын.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2011, 18:55   #358
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Прямо не христиане тут собрались, а какие-то мирские военно-политические корреспонденты, отмечающие , где идёт кровопролитие или подготовка к войне...
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2011, 19:32   #359
Афанасий
Местный

Афанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспорима

ОК. Георгий, так перехвати эстафету, и веди эту тему, как ты считаешь правильно по-христиански.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2011, 20:44   #360
Norad
Местный

Norad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспоримаNorad репутация неоспорима

Кому не интересно читать никто не заставляет.
Norad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра