Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Жизнь форума

Жизнь форума Поздравления с днем рождения, юбилеями и др. Уведомления о кратком отсутствии, о сходках форумчан и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.09.2012, 07:14   #441
sonm
Неактивирован

sonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краях

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Глава 28^1
Нечестивый бежит, когда никто не гонится [за ним]; а праведник смел, как лев.
Именно этого я и хотел от тебя, попался. Дак ты че, Миша с полной уверенностью считаешь себя праведником?
sonm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 09:11   #442
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от sonm Посмотреть сообщение
Именно этого я и хотел от тебя, попался. Дак ты че, Миша с полной уверенностью считаешь себя праведником?
перед тобою я прав, а ты передомной нечестивец
А перед Отцом я имею Ходатая опрадывающего меня.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 12:00   #443
СуламитаY
Местный

СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY

Цитата:
А он имеет того же Ходатая, которые и его оправдывает? И если Ходатай оправдывает его, то кто будет обвинять?
СуламитаY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 13:37   #444
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от СуламитаY Посмотреть сообщение
А он имеет того же Ходатая, которые и его оправдывает? И если Ходатай оправдывает его, то кто будет обвинять?
Вот что Ходатой говорит.
23. Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
24. оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.

вариант тотже впомни Иова с друзьями и что сказал Ходатой!

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 16.09.2012, 19:12   #445
sonm
Неактивирован

sonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краяхsonm презирают в этих краях

Цитата:
Пусть Слово тебе будет судьею, Слово Божие, ибо ты уже совсем запутался в своей лжи. Вроде бы ту же Библию читаешь да чего то там и не видишь.

А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза. 1Иоан.2:11

Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? 1Иоан.4:20
Непрочитано 16.09.2012, 19:28   #446
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от sonm Посмотреть сообщение
Пусть Слово тебе будет судьею, Слово Божие, ибо ты уже совсем запутался в своей лжи. Вроде бы ту же Библию читаешь да чего то там и не видишь.

А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза. 1Иоан.2:11

Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? 1Иоан.4:20
Не ты Слава не Борис(который Андрей в этой теме) мне не братья

11. Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем,или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

12. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13. Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

Непрочитано 16.09.2012, 20:11   #447
sonm
Неактивирован

Цитата:
Не ты Слава не Борис(который Андрей в этой теме) мне не братья

11. Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем,или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

12. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13. Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

ты настоящий Адвентист, я имею в веду тех от куда ты вышел. Вопрос. Зачем было выходить?

Ты Миша на себя посмотри. Да, утихни в своей ненависти и взгляни не себя любимого. Ты же не только таких как я не любишь, ты ненавидишь и тех кто выше тебя, и тех кто спорит с тобой, и тех кто с тобой не согласен, и тех кто больше тебя, и тех кто знают больше чем ты, и тех кто скромен, и тех кто любвеобилен, и тех кто любит Христа, ты всех их ненавидишь. Это ты можешь здесь не форуме баки пудрить участникам форума, однако я то тебя знаю еще с начала 90х. Ты чего думаешь коль ты не в разводе, и нет явных известных всем случаев, где бы можно было бы сказать: вот посмотрите Миша согрешил. То что? Это значит ты праведник? Смельчак как левчак? Ты Мишаня загляни туда куда ты заглядывать не желаешь, в свою внутреннюю природу, ты посмотри на себя со стороны, да спроси Христа, что он то думает о тебе. За то время сколько мы знались и общались знаю ты всегда был максималистом, склонным жечь людей в пепел. Кроме твоего мнения, для тебя не существовало ничего, ты давил всегда людей как тараканов, и что, ты думаешь это ты поступал по братской любви? Или быть может этот грех меньше моего? Моего прелюбодеяния? Или моего не корректного ведения дел с клиентами от неопытности? Я Миша задаю вопрос? Что более греховное? Изменить своей жене, когда она сама тебя вынудила это сделать, или давить братьев своим напором, и интеллектом, что рождает в них слабость, боль, разочарование, и многое другое. В тебе Миша нет как и не было любви, ты даже жену не любишь, и детей, и не говори что любишь, будешь лгать. Твои действия обличают тебя всесторонне. Не думай что ты где то на седьмом небе, ты здесь на земле, а на земле все грешники, только разница в том, что одни доверились Христу, а другие лгут на Христа. Дак ты лжешь. В тот день когда мы оба станем перед Ним, ты увидишь, сколько раз я лично был к тебе благосклонен, сколько раз я хотел с тобой наладить отношения, сколько раз я молился Христу за тебя. Но только в этот день, ты увидишь это. А сейчас ты будешь собой, ибо ты не Христов, и быть им не можешь.

Последний раз редактировалось sonm; 16.09.2012 в 20:39.
Непрочитано 16.09.2012, 21:15   #448
umka
Другого пути нет

Славик, последни раз повторю вопрос, ты раскаялся?

Непрочитано 16.09.2012, 21:23   #449
sonm
Неактивирован

Видишь Миша, ты и здесь сам себе режиссер, с начала ты испортил мою тему, а потом решил, что нужно исправить нечто, и перенес несколько постов в другую тему.

Мне даже без разницы и то что мой рейтинг с зеленого в ручную по собственному произволу исправил до максимума в красное, то есть в отрицательный.

Давай же на конец то поймем, что ты собственник, и поступаешь по собственному произволу.
Непрочитано 16.09.2012, 21:26   #450
sonm
Неактивирован

Цитата:
Славик, последни раз повторю вопрос, ты раскаялся?
А ты что уже католический пастырь? что бы задавать такие вопросы. Я уже писал, где ты мог бы заметить. Ты более десяти лет не знаешь моей жизни, а судишь так как будто мы живем в 90х.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра