Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Христианское общение > Разное

Разное Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.

Результаты опроса: как вы отнеслись к прочитаному
я тоже так думаю 9 28.13%
я так не думаю 4 12.50%
автор просто писимист 1 3.13%
может он и прав 8 25.00%
не верте этому 0 0%
я уже так и сделал как автор 6 18.75%
я уже собрался так делать 5 15.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.12.2010, 07:35   #71
Трой
Местный

Трой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краях

Всё равно эти бесы, всех мастей, пойдут в АД!
Почему бы и не посодействовать им в этом??? Делая так, Христианин оказывает им Услугу. Зачем же ещё, им позволять себя кусать, перед путешествием в преисподнюю? Пусть падают туда - НАЛЕГКЕ!
Трой вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 07:50   #72
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
А вот что еще нашел...

В 1910 году Елена Уайт оставила такую запись: «Близится время, когда большие города будут сметены с лица земли, поэтому всех горожан необходимо предупредить о близости суда. Но кто посвящает осуществлению этой работы беззаветное служение, требуемое от нас Богом?» (Евангелизм с. 29, Елена Уайт).
Мне велено провозгласить весть о том, что города, до крайней степени погрузившиеся в прегрешения и пороки, будут разрушены землетрясениями, огнём и наводнением. Весь мир получит предупреждение о том, что есть Бог, Который явит Свою Божественную власть. Его невидимые силы вызовут разрушение, опустошение и смерть. Все накопленные богатства перестанут что-либо значить... Бедствия падут на растленные города, бедствия самые ужасные, самые неожиданные; и разрушения будут следовать одно за другим. (Рукопись 35, 1906).
«Прочь из городов, прочь из городов!» — вот весть, данная мне Господом. (Маранафа с.18, Е. Уайт).

Кто этому не верит, перейдите на http://adventusvideo.com/forum/f76/t284.html
Интересно, смотреть на даты написания этих призывов. Представляете, в 1906 году, вы следуете пророческим призывам Уайт. То есть, бросаете всё, и едите спасаться, прятаться в глушь. Сколько поколений горожан, прожили без обещанных катастроф, счастливо в городах? А вы сбежали.....

Даже если мы представим, что в следующем году начнутся все эти обещанные более ста лет назад беды, то не слишком ли рано в 1906 году, убеждать всех ссылаясь на яко бы весть от Бога, уезжать из городов, что бы спрятаться в глуши?
Непрочитано 05.12.2010, 08:19   #73
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от Трой Посмотреть сообщение
Как же Прав Брат ТУК-ТУК!
Всё что накопит Христианин в предшечствии этих суровых испытаний - БУДЕТ ОТНЯТО!
Ты прав брат, все что ты ни накопишь, все будет отнято.

Цитата:
Большинство Христиан поросту - Беззащитны перед лицом таких Испытаний!
Сами посудите - сколько из нас, знают, умеют и готовы с оружием в руках, защищать своих Близких и себя самого, от банд мародёров и грабителей???
Ответ ясен - Очень мало таких...
После этих слов мне ясно брат, что для тебя наш Защитник Спаситель Христос - пустой звук

Цитата:
Первое, с чего надо уже сегодня начинать, Христианам, - это записаться на курсы Выживания! Где их научат - ориентированию, добыванию воды, пищи, лекарств и прочих, жизнеобеспечивающих факторов!
Второе, что необходимо предпринять - это оборудовать "запасную базу", в совершенно безлюдных местностях. Она должна быть вместительной и замаскипрованной! Этот схрон, постепенно надо заполнить - одеждой, инструментом, продуктами длительного хранения.
Из этих слов я понял, что не читал Е.Уайт или не веришь ей. Она прямо пишет, что какие бы вы запасы не сделали и как хорошо ни спрятали бы, все равно нечестивые найдут, так как им покажет ваши запасы сам сатана.

Цитата:
Третье что нужно сделать - это пока есть "легальная" возможность, обзавестись огнестрельным оружием! Охотничье(нарезное или гладкое) Это Важно! Когда Вы встанете перед необходимостью защиты своих Детей и Близких от беспредельщиков и мародёров, тогда поздно быдет сокрушаться, что всю свою жизнь Вы сами себя убеждали в Пацифизме и Непротивленчестве!
При наличии Оружия, вас по крайней мере не ограбят, в самом начале - агрессивные бомжи, хулиганы или зеки амнистированные... А там, как Бог Даст!
И делать все вышеперечисленное надо уже СЕГОДНЯ, не откладывая в "долгий ящик"!
Запасы оружия показывают, что вы надеетесь на себя, а не на Христа. А потом как же заповедь: не убей?

Я вижу выход лишь в одном, как написала наша сестра: укрепить наши взаимоотношения со Христом! Вы что думаете? Если Христос накормил 5000 мужчин, не считая женщин и детей, 2000 лет назад, то сегодня Он не сможет прокормить тебя и твою семью? Нечестивые все могут отобрать у тебя, кроме Спасителя Иисуса Христа. Поэтому укрепляй с Ним взаимоотношения. Можешь посмотреть проповеди Давида Гейтса, где он подробно рассказывает о том, как они с женой положились на Христа и без зарплаты стали служить Господу в общине папуасов. Короче: он и его жена живы до сих пор, все дети получили образование и сейчас работают миссионерами. Без денег он купил, с Божьей помощью, два телеканала, каждый по 1,5 миллиона долларов. В Северной Америке купил 20 кабельных каналов и сейчас проповедуют по ним о скором пришествии Христа, так как Ченел уже перестал передавать апокалиптические передачи, т.е. стал беззубым и продался папству, т.е. руководство продалось папству. В общем бери пример с Давида Гейтса и надейся полностью на Господа. Я тоже уже с год живу надеждой на Господа и Он ни разу меня не разочаровал. Несколько примеров, хотя их больше: после молодежки пошли к брату на квартиру, где была приготовлена жареная картошка в сковороде, для него и его жены, А ПРИШЛО К НЕМУ НЕ МЕНЬШЕ 15 ТИ!!! Брат за голову схватился, чем же он будет кормить всех? В общем всем было подано по полной тарелке картошки и еще пол сковородки осталось. Если не веришь, приезжай и поговори с молодежью. У меня такой опыт: пригласили на новый год не верующих знакомых, один из которых оказался немного больным, т.е. у него был безудержный аппетит. В общем он сьел почти все, что у нас было за столом. После похода в парк на горки и игры, решили попить чай, перед тем, как разойтись по домам. Стол был ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ НОВОГО ГОДА!!! С тех пор я не боюсь остаться без еды и голодным, т.к. обетование, что праведник не будет просить с протянутой рукой работает и сегодня!!! Слава Богу!!!
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 08:53   #74
Трой
Местный

Трой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краях

Брат, Николс
Извини, что разочаровал тебя своей Свирепостью и Самонадеянностью.
Но я таков.
Большинство Христиан, подобно тебе, Брат. Большинство будет Терпеть, Страдать и Умирать - Безропотно и Безопасно для врагов...
Но только не я!
Смерть ждет каждого посягнувшего на мою Семью!
Прежде чем, какой либо шакал, лишит меня, или моих близких Жизни, он Должен Знать что делает! Ибо в противном случае, его ждет Ужас и Мучения, именно такие, какие он уготовил мне.
Будет его "личной трагедией", его ошибки и неловкость, если он их допустит при встрече со мной!
Те, кто останется целым, после встречи со мной, долго будут видеть кошмары во снах... И после, им будет Трудно, согласиться с теми, кто говорит - Христиане Легкая Добыча!
И да Поможет мне Бог!
Непрочитано 05.12.2010, 10:32   #75
Tikhik
Заблокирован

Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik

Цитата:
Брат, Николс
Но я таков.
Большинство Христиан, подобно тебе, Брат. Большинство будет Терпеть, Страдать и Умирать - Безропотно и Безопасно для врагов...
Но только не я!
Прежде чем, какой либо шакал, лишит меня, или моих близких Жизни, он Должен Знать что делает! Ибо в противном случае, его ждет Ужас и Мучения, именно такие, какие он уготовил мне.
Будет его "личной трагедией", его ошибки и неловкость, если он их допустит при встрече со мной!
Те, кто останется целым, после встречи со мной, долго будут видеть кошмары во снах... И после, им будет Трудно, согласиться с теми, кто говорит - Христиане Легкая Добыча!
То что вы описали выше с христианством не имеет ничего общего.
Вы читали нагорную проповедь ХРИСТА???
Цитата:
И да Поможет мне Бог!
Как имя богу у которого вы просите помощи???
Типо просите у БОГА помощи ,что бы нарушить ЕГО заповеди.
Tikhik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 11:12   #76
Трой
Местный

Мой Бог - Господь Саваоф!
Надеюсь - это о многом Вам, Тихик говорит?
Мой Бог, истреблял целые народы Язычников и Богохульников.
Мой Бог - Огнём и Мечом Выжег народы населяющие Земли Обетованные!
Мой Бог - не только Бог Милости и Терпения, но так же Бог Справедливости и Возмездия!
И я больше понимаю Христа, когда Он Верёвками и Пинками гнал торгашей из Храма, чем когда от Его Имени, Христиан превращали в Безгласых Овец!
И кто превращал? Превращали Христиан те, кто до этого Распинали Христа! Фарисеи, Книжники и прочие мерзавцы!
Непрочитано 05.12.2010, 11:52   #77
Tikhik
Заблокирован

Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik Tikhik

Цитата:
Мой Бог - Господь Саваоф!
Надеюсь - это о многом Вам, Тихик говорит?
Мой Бог, истреблял целые народы Язычников и Богохульников.
Мой Бог - Огнём и Мечом Выжег народы населяющие Земли Обетованные!
Мой Бог - не только Бог Милости и Терпения, но так же Бог Справедливости и Возмездия!
И я больше понимаю Христа, когда Он Верёвками и Пинками гнал торгашей из Храма, чем когда от Его Имени, Христиан превращали в Безгласых Овец!
И кто превращал? Превращали Христиан те, кто до этого Распинали Христа! Фарисеи, Книжники и прочие мерзавцы!
...понял...вопросов больше нет.
Матф.5:39 А Я говорю вам: не
противься злому. Но кто ударит тебя
в правую щеку твою, обрати к нему
и другую;

1Пет.3:9 не воздавайте злом за зло
или ругательством за ругательство;
напротив, благословляйте, зная, что
вы к тому призваны, чтобы
наследовать благословение.
. Рим.12:17 никому не воздавайте
злом за зло, но пекитесь о добром
перед всеми человеками.
1Фесс.5:15 Смотрите, чтобы кто
кому не воздавал злом за зло; но
всегда ищите добра и друг другу и
всем.
Рим.12:19 Не мстите за себя,
возлюбленные, но дайте место гневу
[Божию]. Ибо написано: Мне
отмщение,
Я воздам, говорит
Господь.
Tikhik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 12:29   #78
Nikols
Местный

Цитата:
Брат, Николс
Но я таков.
Но только не я!
И да Поможет мне Бог!
Вот что брат... когда - то я ходил в кружок по боксу, тренер был у нас мастер спорта по боксу, сейчас он генерал-майор милиции в нашем городе. Когда пошли кооперативы и нашего первого председателя кооператива зарезали бандиты, прежде пытали его, чтобы он выдал им деньги. Тогда наш второй председатель нанял мастера спорта по дзю-до и мастера спорта по карате. Целый год они нас обучали ломать позвоночники, руки, ноги и отбивать удары руки, ноги, палки, ножа. Вдобавок ко всему я дома повесил медицинский мяч, он полностью состоит из резины и когда в первый раз ударил по нему рукой, то мне показалось, что мясо руки оторвалось от кости, так резко рука тормознулась об мяч. Потом потихоньку я так разработал удар, что мяч отлетал от удара, а веревка описывала дугу и мяч ударял в потолок. Я понял, что смогу убить человека одним ударом. Т.е. я хочу этим сказать, что я тоже не был ботаником. Потом, уже в церкви, я еле сдерживался, чтобы не ударить молодых и наглых братьев, но меня сдерживало то, что они были тоже психи и начали бы кусаться и царапаться, а мне пришлось бы им сломать позвоночник, чтобы успокоить. Представляешь мои внутренние борения? Я стал молить Бога, чтобы Он меня усмирил. И Он меня усмирил, т.е. сломал рога бодливой корове. У меня развился ревматизм совместно с радикулитом и я теперь, с такой спиной, не то что драться, резкие движения боюсь сделать. А те, молодые братья, переженились, заимели по трое детей, начали понимать меня и мы теперь очень уважительно относимся друг к другу. Теперь у меня надежда только на Бога!
Вот что я теперь думаю, брат: как бы Бог тебе не обломал рога, как мне, если сам не одумаешься...

Последний раз редактировалось Nikols; 05.12.2010 в 12:34.
Непрочитано 05.12.2010, 13:20   #79
Трой
Местный

Николс, Брат.
Разве об обнаглевших Братьях речь?
Я говорю, что Без жалости буду сворачивать шеи тем, кто сочтёт меня и мою Семью - "Лёгкой добычей". Это должно быть в последние Дни мира.
Если этого не будет при моей жизни, тогда научу Сына своего, а он - своих Детей!
Никто не обещал сатанинским слугам, что "БУДЕТ ЛЕГКО"! Я - точно не обещал.
А посему - лучше пусть обходят меня и подобных мне Христиан, "десятой дорогой", иначе неминуемо встетятся со своим Рогатым господином в АДУ!
Причём - совсем неожиданно для себя самих!
И не спасут бесов, ни их ксивы, ни их полномочия, ни прочая дребедень вавилонская, на какую они так привыкли уповать...
Непрочитано 05.12.2010, 13:25   #80
Nikols
Местный

Цитата:
Николс, Брат.
Разве об обнаглевших Братьях речь?
Я говорю, что Без жалости буду сворачивать шеи тем, кто сочтёт меня и мою Семью - "Лёгкой добычей". Это должно быть в последние Дни мира.
Если этого не будет при моей жизни, тогда научу Сына своего, а он - своих Детей!
Никто не обещал сатанинским слугам, что "БУДЕТ ЛЕГКО"! Я - точно не обещал.
А посему - лучше пусть обходят меня и подобных мне Христиан, "десятой дорогой", иначе неминуемо встетятся со своим Рогатым господином в АДУ!
Причём - совсем неожиданно для себя самих!
И не спасут бесов, ни их ксивы, ни их полномочия, ни прочая дребедень вавилонская, на какую они так привыкли уповать...
Ну, ладно. Если попадем в царство Божье, там расскажешь, кто был прав
Ответ

Метки
покидать города, жизнь в деревне

Опции темы
Опции просмотра