Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 31.03.2011, 08:26   #11
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
смотри в паралельной теме))
там у них все ереси собраны какие только можно абы сбить человека с пути праведного..)
ну я с осенними листьями по инету общался и то с человеком который вообще отошел от праведности, как и я, ударившись в учение о праведности по вере. Он мне выслал бандероль с книгами и диск с проповедями.

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2011, 11:37   #12
Афанасий
Местный

Афанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспорима

С сегодняшним моим мировоззрением журнал протестант мне все больше напоминает сторожевую башню иеговистов.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2012, 21:35   #13
sal
Пользователь

sal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
был сайт такой и организация АСД протестнотов otkroveni.de, потом там рейдерски захватил власть какой то мужик и выпуск журнал "протестант" остановил и поудалял с сайта, теперь сайт превратился в УГ и никто не протестует там более, чувак этот на письма не отвечает, продает с сайта старые диски, которые украл видимо, диски не работают, но он их шлет за деньги, обещал мне поменять диск или вернуть деньги, но слова не сдержал.
Во первых не otkroveni.de а otkrovenie.de тут ошибки не допустимы.
А во вторых я с этим "мужиком" (основателем а не захватчиком этого сайта) Андреем Карпекиным лично знаком. Вместе одну из книг Уайт дигитализировали помнится... и подолгу обсуждали действия сайтов. А я паралельно вёл адвентисский портал slowa.de И было это наверно лет 7 назад.

Елена Уайт у него на первом месте стояла долго, очень надеюсь он больше ею не болеет. Да и не слышал я от него уже давно ничего.

К стати журнал этот распространял он с личного разрешения авторов. Хотя сначала самовольно начал распространение но получив по шапке от авторов, договорился с ними.

Последний раз редактировалось sal; 17.04.2012 в 21:51.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра