Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Технические вопросы по форуму

Технические вопросы по форуму Трудности и проблемы с техническими функциями форума. Частые вопросы. Доработки и предложения по улучшению функциональности.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 12.02.2011, 20:17   #41
тук-тук
Местный

тук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспориматук-тук репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, как удалить свой профиль с этого сайта?
Цитата:
никак
"Самоубийство" - грех.
Непрочитано 15.03.2011, 12:28   #42
Existentia
Местный

Записей в дневнике: 1
Existentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспоримаExistentia репутация неоспорима

Можно ли прикрутить встраивание видеороликов прямо в пост? Или это слишком рискованно в плане вирусо-взлома?
Existentia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2011, 20:26   #43
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Existentia Посмотреть сообщение
Можно ли прикрутить встраивание видеороликов прямо в пост? Или это слишком рискованно в плане вирусо-взлома?
этот форум на это не разчитан только сылки

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2011, 13:32   #44
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Кто занимается приписками? Уже который день, на сайте, думаю, около сотни мёртвых душ. Обычно было 30-70 человек, сейчас 130-170. Что приоисходит?
Непрочитано 11.07.2011, 18:40   #45
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
Кто занимается приписками? Уже который день, на сайте, думаю, около сотни мёртвых душ. Обычно было 30-70 человек, сейчас 130-170. Что приоисходит?

это не люди это подсаженные боты которых вешают на какуюнибудь тяжелую картинку чтоб они гнобили сервер.

зайди Навигация там есть раздел Кто на форуме и увидешь больше сотни ботов висящих на приложении (фотографии) в теме ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА , приходится эти фота закрывать чтоб они не сасли трафик и им высвечивается ошибка и каждый такой бот сейчас помечен

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2011, 18:47   #46
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
это не люди это подсаженные боты которых вешают на какуюнибудь тяжелую картинку чтоб они гнобили сервер.
Спасибо, я понял. Это, типа мыши в доме завелись или упыри какие-то. Что за жись пошла, даже в компьютере черви. Скорее бы конец. Гряди Господи!
Непрочитано 07.10.2011, 17:50   #47
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

фаерфокс метит сайт как зараженый
кто-то видимо заявил им так, добрая душа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AV.JPG
Просмотров: 130
Размер:	67.8 Кб
ID:	9048  
Андриан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2011, 19:33   #48
osnova
Местный

И Гугель Хром (обозреватель у меня) тоже даёт предупреждение, что сайт с вирусом. А интрнет Эксплорер нормально. Не нравятся мне эти игры. Они работают всё жестче и наглее. и в нете и на рынках и между странами. Давят жестко. Продуманная, целенаправленная работа.
Непрочитано 07.10.2011, 19:37   #49
Владимир.
Местный

Владимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личность

не думаю что заявил. У меня вчера фаерфокс начал глючить когда у меня было открыто окно этого форума. А перед этим начали выскакивать окна, что нужен ещё какой-то плагин, чтобы открыть окно, хотя раньше открывалось.
Администрации нужно разобраться, может их взломали, а теперь через них ломают наши компьютеры?
Владимир. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2011, 20:01   #50
osnova
Местный

А почему Касперский молчит? Или он таких вредителей ещё не знает? Правда, было, и Касперский предупреждал, вроде. Сейчас молчит.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра