Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.04.2010, 22:02   #1
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию НУЖНЫ 500$ НА ПЕРЕВОД КНИГИ УЛТЕРА РИ "БЕЛАЯ ЛОЖЬ"

Собственно в названии темы весь вопрос. Есть серьезные основания думать, что на русский язык эта книга не переводилась ни адвентистами, ни мирскими. Я с одним братом уже собрались вложить по 80 долларов, но этого хватит лишь на смысловой первод половины книги. Я подумал, что нам могли бы помочь те, кто хотят видить своими глазами то, что написал Уолтер Ри. Если у вас есть побуждение, то свяжитесь со мной. Мои координаты есть в профиле.
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2010, 08:31   #2
Игорь
Местный

Игорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личность

А чего тут понимать? Все и так было ясно. Вот например - сделали для вас сайт. Хорошо! Есть где поговорить и не только поговорить, но и истину узнать (кому как конешно). Ну не просят денег и хорошо, ведь интернет бесплатный. Правда? Лекции смотрим, да?
А тут на такое полезное дело каких то 500 зажали! Понимаю...

Я не дам потому что во-первых не считаю полезным, во-вторых вы в этом дилетант. И на сайт не давал ни разу... но тут не могу сказать почему не давал...

А еще помню кричали: "видео покажите!" Показали и что? Под обращением из общины Красного Лимана много подписей появилось?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2010, 08:41   #3
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Игорю и остальным, администрация сайта к Орлову и его просьбам не какого отношения не имеет.

это так на всякий случай говорю

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2010, 08:52   #4
Игорь
Местный

Игорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Игорю и остальным, администрация сайта к Орлову и его просьбам не какого отношения не имеет.

это так на всякий случай говорю
Я это знаю, спасибо за напоминание.
Пример с сайтом я привел для примера
Непрочитано 22.04.2010, 09:17   #5
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Тех, кто сделал из Елены идола я понимаю, зависимость не даст сама себя разоблочить. Надеюсь на тех, кто видит, что с Еленой не все так, как это говорит организация АСД. 500 долларов, это не так много, для перевода книги. Каждому, кто хоть как-то поможет, я лично пришлю перевод, когда он будет закончен. Прошу, проявите сознательность, перевод уже начали делать. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Непрочитано 22.04.2010, 10:18   #6
Colitas
Гость

А ты у Laudatorа попроси, вы Е.Уайт одинаково ненавидете.
Непрочитано 22.04.2010, 12:28   #7
Игорь
Местный

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Тех, кто сделал из Елены идола я понимаю, зависимость не даст сама себя разоблочить. Надеюсь на тех, кто видит, что с Еленой не все так, как это говорит организация АСД. 500 долларов, это не так много, для перевода книги. Каждому, кто хоть как-то поможет, я лично пришлю перевод, когда он будет закончен. Прошу, проявите сознательность, перевод уже начали делать. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
а ВОТ интересно, Вайт использовала чужие произведения, но тогда авторского права не существовало. А сейчас то есть...
В указанные 500 входит покупка права на распространение?
Непрочитано 22.04.2010, 12:42   #8
Григорий
Местный

Григорий скоро придёт к известностиГригорий скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
а ВОТ интересно, Вайт использовала чужие произведения, но тогда авторского права не существовало. А сейчас то есть...
В указанные 500 входит покупка права на распространение?
Я тоже, кстати, об этом подумал...

В законе есть какой-то срок. Вроде 70 лет. Это сколько право действует после смерти автора. Возможно, это применимо и к книгам.

Кстати, если это так, то тогда никто сегодня не может заявлять права на труды ЕГУ...
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2010, 15:59   #9
Bravo_Orlov
Местный

Не надо советов, денег дайте.
Непрочитано 23.04.2010, 16:09   #10
Colitas
Гость

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Не надо советов, денег дайте.
О. Бендер: "Не учите меня жить, лучше помогите материально"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра