Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Результаты опроса: Ваше мнение о проекте «Сила Правды»:
Отлично! 101 63.13%
Хорошо 34 21.25%
Нормально 9 5.63%
Ничего особенного 5 3.13%
Плохо 7 4.38%
Свой вариант ответа (ниже) 4 2.50%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.01.2010, 13:53   #1
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима
Лампочка Проект «Сила Правды»

Пожалуйста, выскажите Ваше мнение, идеи и пожелания относительно проекта.

Видео в хорошем качестве Вы можете посмотреть и скачать по этой ссылке: «Сила Правды»

Немного о проекте: Идея зародилась около четырех месяцев назад. На данный момент (09.01.2010г.) канал «Сила Правды» – www.YouTube.com/SilaPravdi насчитывает почти 150.000 просмотров видео (+ 87.000 на RuTube и BogTube) и более 300 подписчиков. Уже распространены сотни бесплатных DVD дисков и в ближайшее время планируется распространить более 1000.

Вы можете поспособствовать развитию проекта материально, для этого обращайтесь на email: SilaPravdi@gmail.com

Давайте вместе сделаем этот проект лучше, популярней и доступней. Желаю всем обильных благословений и успехов во всех добрых делах для Бога, в распространении благой вести и спасении людей! Ваш проект «Сила Правды».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сила Правды.jpg
Просмотров: 5817
Размер:	32.6 Кб
ID:	1881  
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 13:38   #2
Mafusal
Местный

Mafusal - весьма и весьма положительная личностьMafusal - весьма и весьма положительная личность

Приветствую вас, Олег.
Выскажусь относительно вашего проекта.
Я проголосовал "отлично", не скрываю, но есть некоторые вопросы и пожелания.

1. Вы администратор здесь, на адвентистском форуме, и "независимый" автор на Ютубе. Почему? Скажите прямо: вы один и тот же автор обоих проектов? Что же молчите об этом? Я еще до это темы догадался, что вы или независимый адвентист или адвентист, просто непоказывающий вида по вставке в несколько роликов отрывков из лекций Вайса.

2. Откуда берете материал для роликов? Информации очень много, но часто она подается так, будто если что нарыли где-то яркое, то и решили вставить. Например, вставки из лекций какого-то Балашова и еще неск.фильмов.
Есть такая фраза "все познается в сравнении". Я вот и сравниваю вас, например, с тем же Вайсом - он всегда указывает авторов цитат и место (с полным адресом в интернете, названием и номером газеты или книги).

3. Очень много "психотропной" музыки, "давящей" на чувства. Те же 2 масонских треугольника с глазом, говорящих искаженным металлическим голосом - такая подача информации называется запугиванием. Давите на психику? Я понимаю, что это правда, и проект так же и называется ;-), но все же?..

4. Forerunner. Этакий эмоциональный нигер :-))). Мне он понравился, и говорит убедительно. Но кто он такой? Вы его знаете лично? Он адвентист? Почему вы выбрали именно его для своего проекта?
Кажется, президента России он невзлюбил (шутка ;-))), упомянул его имя (неправильно и смешновато, кстати) десяток раз, наверное, в одной из проповедей.

Выложите еще что-нибудь из него с переводом, у него на сайте ведь есть еще материалы?

5. Как вы определяете, что выложить здесь, а что не выкладывать? Если на то пошло, выкладывайте все здесь.

6. Как мне узнавать новое из ваших работ? Можно сделать рассылку? Или для этого надо региться на Ютубе? (Просто так региться там не вижу смысла, а своих роликов у меня нет).

7. HD-ролики. У меня дома нет компьютера, я смотрю вас на смартфоне. HD не идет на смартфоне (ни одна программа не кажет, пишет - "черезстрочное видео не поддерживается").
Будут ли такие качественные ролики смотреться на DVD-проигрывателе? Просто у меня он давнишний, как и многих братьев, но обычные MPEG4 кажет.

Желающим скачать ролики прямо с Ютуба дам совет: есть 2 замечательных сайта:
okyoutube.com и videosaver.ru. Первый из них дает аж 3 ссылки на один ролик в разном качестве, в том числе и 3gp для мобильных телефонов, так что т.о. вы можете показать их всем своим друзьям и знакомым :-).

Для просмотра роликов на смартфонах Нокиа есть бесплатное приложение Youtube, его можно скачать здесь:
http://m.google.ru/youtube?hl=ru&dc=gorganic.

8. DVD-диски. Что за диски вы распространяете? Вернее, их содержание можно узнать? это все ролики, выложенные на сайтах? В каком качестве и формате (имею ввиду, MPEG4 или обычные DVD-video)?
Каким образом распространяете диски? Продаете? Если да, то как можно их купить? Стоимость? Если бесплатно, то в каком количестве можно получить?
Я бы тоже поучаствовал ;-)

Последний раз редактировалось Mafusal; 10.01.2010 в 14:07.
Mafusal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 15:27   #3
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима
Восклицание Ответы

Цитата:
Сообщение от Mafusal Посмотреть сообщение
1. Вы администратор здесь, на адвентистском форуме, и "независимый" автор на Ютубе. Почему? Скажите прямо: вы один и тот же автор обоих проектов? Что же молчите об этом? Я еще до это темы догадался, что вы или независимый адвентист или адвентист, просто непоказывающий вида по вставке в несколько роликов отрывков из лекций Вайса.
AdventusVideo.com - не мой сайт, но он принадлежит моему очень хорошему знакомому, который позволил мне сделать собственный раздел «Сила Правды» и он же сделал меня администратором, чтоб я помогал чистить форум от спама.
Хоть я и числюсь в церковных списках адвентистов, но себя таковым уже давно не считаю, и церковное руководство точит зубы на меня, чтоб поскорее исключить (оболгав меня - они уже сделали пол дела, но еще не исключили).
С Вальтером Вайсом я во многом согласен и поэтому использую некоторые части его лекций в своих видео.

Цитата:
2. Откуда берете материал для роликов? Информации очень много, но часто она подается так, будто если что нарыли где-то яркое, то и решили вставить. Например, вставки из лекций какого-то Балашова и еще неск.фильмов.
Есть такая фраза "все познается в сравнении". Я вот и сравниваю вас, например, с тем же Вайсом - он всегда указывает авторов цитат и место (с полным адресом в интернете, названием и номером газеты или книги).
Я подбираю информацию, которая касается конкретной затронутой темы и не более того. Используя материалы из разных источников, я тем самым стараюсь показать людям то, что все это не является вымыслом или теорией, а является реальностью и правдой.
Что касается источников, то я раскрываю их всем интересующимся людям.

Цитата:
3. Очень много "психотропной" музыки, "давящей" на чувства. Те же 2 масонских треугольника с глазом, говорящих искаженным металлическим голосом - такая подача информации называется запугиванием. Давите на психику? Я понимаю, что это правда, и проект так же и называется ;-), но все же?..
Я бы не стал называть это запугиванием, просто я хотел создать некий "общий образ" иллюминатов и с писклявым голосом переводчика этого бы не получилось. А то, как именно воспринимать эту информацию (бояться или нет) - пусть каждый решает сам для себя.

Цитата:
4. Forerunner. Этакий эмоциональный нигер :-))). Мне он понравился, и говорит убедительно. Но кто он такой? Вы его знаете лично? Он адвентист? Почему вы выбрали именно его для своего проекта? Выложите еще что-нибудь из него с переводом, у него на сайте ведь есть еще материалы?
В начале скажу, что слово "нигер" является оскорбительным для темнокожих людей. Может быть это удивит вас, но он 100% адвентист. Изначально мне понравились некоторые его речи, и я сделал перевод самых основных видео на его канале, но сейчас у меня уже другое направление.

Цитата:
5. Как вы определяете, что выложить здесь, а что не выкладывать? Если на то пошло, выкладывайте все здесь.
Здесь я могу выкладывать только то, что мне позволяют.

Цитата:
6. Как мне узнавать новое из ваших работ? Можно сделать рассылку? Или для этого надо региться на Ютубе? (Просто так региться там не вижу смысла, а своих роликов у меня нет).
Все новые видео работы будут размещаться на этом сайте в разделе «Сила Правды» и на YouTube канале.

Цитата:
7. HD-ролики. У меня дома нет компьютера, я смотрю вас на смартфоне. HD не идет на смартфоне (ни одна программа не кажет, пишет - "черезстрочное видео не поддерживается").
Будут ли такие качественные ролики смотреться на DVD-проигрывателе? Просто у меня он давнишний, как и многих братьев, но обычные MPEG4 кажет.
На AdventusVideo.com мои видео размещены как в высоком качестве (HD), так и в низком. Формат у всех видео avi - он читается практически всеми DVD проигрывателями.

Цитата:
8. DVD-диски. Что за диски вы распространяете? Вернее, их содержание можно узнать? это все ролики, выложенные на сайтах? В каком качестве и формате (имею ввиду, MPEG4 или обычные DVD-video)?
Каким образом распространяете диски? Продаете? Если да, то как можно их купить? Стоимость? Если бесплатно, то в каком количестве можно получить?
Я бы тоже поучаствовал ;-)
На DVD содержатся все видео канала «Сила Правды» + некоторые дополнительные. Большая часть видео идет в avi формате, но есть и в mp4.
Когда появляется возможность распространять диски бесплатно, то по месту распространяем бесплатно. Если желаете узнать детали относительно заказа дисков, то пишите на этот email: SilaPravdi@gmail.com

Спасибо за вопросы.
Непрочитано 10.01.2010, 16:38   #4
svetonos
Местный

svetonos на пути к лучшему

если проявлять ревность не по рассуждению без искриних молитв к Богу и бежать в переди откровения то это не приведет к хорошим результатам я уверяю вас .
svetonos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 16:46   #5
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от svetonos Посмотреть сообщение
если проявлять ревность не по рассуждению без искриних молитв к Богу и бежать в переди откровения то это не приведет к хорошим результатам я уверяю вас .

О, я даже и не ожидал от тебя такой самокритичности

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 17:12   #6
Олег
Администратор

Цитата:
Изначально я все сверяю с Библией и уточняю достоверность информации. Также я считаю своим долгом делать эти видео и делиться с людьми той информацией, которая в них содержится, и делаю это исключительно из добрых побуждений. Господь видит мое сердце, и я уверен в том, что Он же меня к этому и побуждает.

Только тогда, когда мы начинаем совершать поступки, Господь начинает уравнивать наш путь и делать подсказки, и не стоит сидеть и "ждать у моря погоды", ведь она может так никогда и не стать благоприятной.

И против молитвы я ничего не имею.
Непрочитано 10.01.2010, 20:35   #7
svetonos
Местный

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Изначально я все сверяю с Библией и уточняю достоверность информации. Также я считаю своим долгом делать эти видео и делиться с людьми той информацией, которая в них содержится, и делаю это исключительно из добрых побуждений. Господь видит мое сердце, и я уверен в том, что Он же меня к этому и побуждает.

Только тогда, когда мы начинаем совершать поступки, Господь начинает уравнивать наш путь и делать подсказки, и не стоит сидеть и "ждать у моря погоды", ведь она может так никогда и не стать благоприятной.

И против молитвы я ничего не имею.
Д гейтс и В Файт на видео они же идут в перед делая шаги но не подобные твоим , отвергая интерпретацию библии духом пророчества которая уже на глазах исполняеться.
Д гейтс и В Файт они спасают людей и многих , видно ли у вас подобная ревность по спасению людей брат? разве это путь спасения который указывает Иисус?

теперь самое время формировать Характер подобный Иисусу это то что мы возмем на небо , когда я здесь встречаю, обман, не желание взвесить все факты за против, закон разделяют от Законодателя потомучто новости говорят что чип это печать зверя. зачем ставить свое мнение на события выше света данного Богом ?

Притчи 14:12
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их--путь к смерти.
Непрочитано 10.01.2010, 20:59   #8
umka
Другого пути нет

Цитата:
Д гейтс и В Файт они спасают людей и многих , видно ли у вас подобная ревность по спасению людей ? разве это путь спасения который указывает Иисус

1) спасает Христос!
2) о Д гейтс и В Файт знали бы просто единицы на территории СНГ.
Если бы кто-то не вложил в это дело 30 000$
Если бы исключенный из церкви Т Байдюк не привез диск с лекциями Дгейса в Унион Ук АСД (этот диск они сделали с другом) а там это отвергли.
И печатались эти диски также исключенным из АСД и раздовались бесплатно.

к чему это я?

Ты видишь того кто на сцене но без работы тех кто за кулисами трудится они немощны.

светонос, ты часто видишь режиссеров, продюсеров, сценаристов.

актеры это куклы, главные это кукловоды, а над ними главные режиссеры.

Но ты видишь только кукол.

Бог ведет всех и каждому определил свое место.
мы все без Него никто.

и что делал бы твой гейс если б другой не придумал самолет.

Что ноги без рук?
Что голова без тела?

Удивительно что ты претендуя на мудрость, а сам так не совсем разумно, а может завистливо размышляешь.

Цитата:
теперь самое время формировать Характер подобный Иисусу это то что мы возмем на небо , когда я здесь встречаю, обман, не желание взвесить все факты за против, закон разделяют от Законодателя потомучто новости говорят что чип это печать зверя.
Ведать тебе совсем тяжело в жизни когда слышешь только самого себя.
Цитата:
зачем ставить свое мнение на события выше света данного Богом ?
перевожу сказаное: я светонос знаю труды Вайт так хорошо что сомной мало кто сравнится, а как вы смете перечить тому что я знаю и как я понимаю.

пахнит духом инквезитора...

Цитата:
Притчи 14:12
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их--путь к смерти.
к себе не пробывал пременить?
Еслиб пробывал то и результат былбы другой....

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 10.01.2010, 21:01   #9
umka
Другого пути нет

Так вот Олег и режисер и сценорист и монтер.

А еще он тут Начальствующий и относись к нему с должным почтение.

А кто ты такой СВЕТОНОС?

Непрочитано 10.01.2010, 21:55   #10
svetonos
Местный

видетели я немогу ни чем похвалиться, я никто, моя личность между великими никогда не станет, но если б имел знаю что чем выше стою и больше имею тем больше спроситься с меня, чем больше влияние на других тем больше добра или зла можно сделать, и тут не шуточный вопрос, Олег может готовить все это и это может выглядеть хорошо Гейтс Файт итд но если позволит в этот состав добавить обмана например про чипы или другое , я вижу фильмец уже есть а обсуждение так это или нет только началось и не в пользу этой теории . не говорит ли это что сенсации идут вперед на веру и продвигаються прежде чем советы мнения большенства пусть даже и не Е Уайт

Притчи 24:6
Поэтому с обдуманностью веди войну твою, и успех [будет] при множестве совещаний.

ведь мы ведем великую борьбу братья и необдуманые поступки здесь очень как ненужны враг этого и ждет от каждого.
Ответ

Метки
истина, правда, проект, проект сила правды, новости, сила правды, события, христианское видео, христианство, sila pravdi, silapravdi, silapravdi скачать, «сила правды»

Опции темы
Опции просмотра