Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Христианские новости

Христианские новости Обсуждение событий, происходящих по всему миру, имеющих отношение к христианству (см. все новости)

Результаты опроса: голосовать можно за несколько вариантов сразу
В АСД так не поступают в руководстве 0 0%
В АСД также поступают в руководстве и не правельно делают 10 8.40%
Просто нет другого имени как АСД через которое можно былобы спастись 0 0%
Просто нет другого имени как РПЦ через которое можно былобы спастись 0 0%
Не судите и не судимы будите. 13 10.92%
Пора бы всем пробудится к то Божий и покинуть Вавилон. 13 10.92%
Это не наше дело 8 6.72%
Штеле прекрывают и оправдывают темже духом что и этих извращенцев 5 4.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.06.2017, 10:50   #541
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (62.2 Кб, 189 просмотров)

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017, 22:11   #542
umka
Другого пути нет

смотрите обязательно, это не без одобрения АСД пришло в рашу

Мария ЛОНДОН: Страна летит в бездну!

https://www.youtube.com/watch?v=0qHjBztzKQU&feature=share

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 01.07.2017, 20:20   #543
umka
Другого пути нет

Бундестаг ФРГ одобрил однополые браки
Парламент Германии в пятницу, 30 июня, большинством голосов одобрил законопроект, предусматривающий полное и равноправное признание однополых браков.

В случае одобрения законопроекта бундесратом представители секс-меньшинств получат возможность заключать браки. Они будут иметь те же права, что и люди, состоящие в традиционных браках.

Блок партий Христианско-демократический союз и Христианско-социальный союз (ХДС/ХСС), представители которого составляют большинство в правящей коалиции, традиционно выступали против признания однополых браков. Однако 26 июня федеральный канцлер Германии, председатель ХДС Ангела Меркель (Angela Merkel) объявила, что выступает за то, чтобы при возможном будущем голосовании о разрешении браков для однополых пар все депутаты принимали решение самостоятельно "по зову совести", а не руководствуясь общепартийной позицией и соблюдая фракционную дисциплину. При этом сама Меркель проголосовала против.

До 1969 года гомосексуальные связи в Германии уголовно преследовались. Однополые союзы регистрируют в Германии с 2001 года. Свои отношения к 2017 году официально оформили 34 тысячи гомосексуальных пар. Однако до настоящего времени гомосексуальные пары могли зарегистрировать свои отношения лишь в форме однополых партнерств. Такие союзы обладали меньшими правами, чем гетеросексуальные браки. В частности, они не пользовались льготами при налогообложении, предусмотренными в Германии для лиц, состоящих в браке, не могли усыновлять детей.

По данным соцопросов, большинство жителей Германии поддерживают однополые браки.

Непрочитано 01.07.2017, 20:29   #544
umka
Другого пути нет

это конечно не новость, но нужно было выдержать паузу хотябы день.

Мир все ярче как и перед второй мировой начинает делиться на гомо и гетеро фашизм. Но суть как всегда не в гетеро и не гомосексуальности а в том что люди духовные извращенцы.

А и пидорасы востока куда безрассудней быдлее пидорасов с запада.

но мы отклонились от темы

На чьей же стороне АСД?

как мы видем АСД как всегда на томже месте на стороне пидорасов и не важно каких западных или восточных.

А прихожане? А вы прихожане как всегда в блевотном состоянии.
Ну тоесть не то не се, не холодные не горячие

Непрочитано 01.07.2017, 20:33   #545
umka
Другого пути нет

В оправдвние АСД запада могу написать что их понимаю лучше, там зарплата у пасторов социальная (в германии точно часть гост платит) и около 5 000 евро.

ну что кто пойдет возмущатся против 5 000евро?

Но в раше та не такие зарплаты...

Но в раше тюрмы не такие как на западе и потому попадание в тюрму перекрывает зарплату от государства в 5 000 евро.

вот и весь венигрет.

Непрочитано 15.07.2017, 21:56   #546
umka
Другого пути нет

Это про Баптистов, но знаю что и в АСД такоеже было

Цитата:
Недавно из одной церкви ЕХБ в вашем регионе немалое число людей перешли в православие. Причем, среди них были и служители. В чем причина? Раньше у баптистов такого, кажется, не наблюдалось.

– Не открою ничего нового, если скажу, что очень часто люди уходят и приходят в церкви не из-за вероучения, а из-за отношения друг к другу. Это уже потом они вникают в учение, догматику, а первопричиной ухода из церкви являются взаимоотношения.

Что касается конкретики, то в данном случае все произошло настолько спонтанно, что поначалу казалось: это блажь, это пройдет. К сожалению, не произошло, и процесс вовремя остановить не удалось. Поэтому определенная группа людей из упомянутой церкви действительно перешла в православие. Неприятная тенденция коснулась и другой церкви, в результате братству был нанесен существенный ущерб.

Мне думается, определенную роль в этом сыграла внутренняя политика государства, СМИ, однозначно позиционирующие человека только в одной вере, прямо по Достоевскому: «Русский человек – и не православный? Дрянь, а не человек!» Мощная информационная пропаганда делает свое дело, хотим мы того или нет.

Непрочитано 16.07.2017, 23:34   #547
Женя1967
Местный

Женя1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Это про Баптистов, но знаю что и в АСД такоеже было
На моей памяти из общин, в котрые я ходил, никто в РПЦ не ушёл и я знаю почему. Это аналогично из германии переехать в россию. У меня был период пения в хоре собора РПЦ в моём городе. Причём у меня нет предубеждений ни перед какой конфессией, ни перед РПЦ, ни перед мусульманами, ни перед нациями. Я смотрю на человека, как он себя ведёт. В соборе , где я пел, не было понятия общины, чисто коммерческое предприятие. И всё. Такое, думаю везде. АСД - это семьи, родственные связи, дружба. Так было. Меня знают многие в молдавии, по линии АСД, по линии РПЦ там вообще общение вне отсутствует. Если кто ушёл - прежде всего вата, для которой АСД недостаточно ватные. Плюс отсутствие воспитания. Чел пришёл, ушёл и всё. Когда это идёт с молоком матери - это совсем другая история. Я это знаю по себе. Верю в замечательных попов
Женя1967 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2017, 23:41   #548
Женя1967
Местный

Женя1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордится

Что касается голубых то россия их определила в петухов без прав. Запад дал им право на жизнь. Вот и вся разница.. Плюс россия страна против воли опущенных.
Позиция запада даёт голубым много лишних прав
Женя1967 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2017, 06:46   #549
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Женя1967 Посмотреть сообщение
На моей памяти из общин, в котрые я ходил, никто в РПЦ не ушёл и я знаю почему. Это аналогично из германии переехать в россию. У меня был период пения в хоре собора РПЦ в моём городе. Причём у меня нет предубеждений ни перед какой конфессией, ни перед РПЦ, ни перед мусульманами, ни перед нациями. Я смотрю на человека, как он себя ведёт. В соборе , где я пел, не было понятия общины, чисто коммерческое предприятие. И всё. Такое, думаю везде. АСД - это семьи, родственные связи, дружба. Так было. Меня знают многие в молдавии, по линии АСД, по линии РПЦ там вообще общение вне отсутствует. Если кто ушёл - прежде всего вата, для которой АСД недостаточно ватные. Плюс отсутствие воспитания. Чел пришёл, ушёл и всё. Когда это идёт с молоком матери - это совсем другая история. Я это знаю по себе. Верю в замечательных попов
Наблюдаю семью баптистов уже много лет. Что интересно:
Рождество, паска, благовещение, празднуется день в день с православными. То есть в 9 утра у них собрание.
Любители суеверий - нельзя возвращаться с пути, семена на стол класть, с пустым ведром по двору ходить и т.д
НИ одного пункта вероучений вразумительно не озвучили.
Чем не православные?
Точно также и во многих АСД общинах, вместо библейской проповеди рассказывают ерунду, народ в доктринах ни бум бум. Занимаются чем угодно: кулинарные классы, следопыты, психология семейная. Кроме изучения Библии. Странно как-то. Из таких общин несложно уйти куда угодно.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2017, 22:43   #550
umka
Другого пути нет

Ответ

Опции темы
Опции просмотра