Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Христианские новости

Христианские новости Обсуждение событий, происходящих по всему миру, имеющих отношение к христианству (см. все новости)

Результаты опроса: голосовать можно за несколько вариантов сразу
В АСД так не поступают в руководстве 0 0%
В АСД также поступают в руководстве и не правельно делают 10 8.40%
Просто нет другого имени как АСД через которое можно былобы спастись 0 0%
Просто нет другого имени как РПЦ через которое можно былобы спастись 0 0%
Не судите и не судимы будите. 13 10.92%
Пора бы всем пробудится к то Божий и покинуть Вавилон. 13 10.92%
Это не наше дело 8 6.72%
Штеле прекрывают и оправдывают темже духом что и этих извращенцев 5 4.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.02.2017, 00:37   #471
Женя1967
Местный

Женя1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордится

Недавно узнал, что умер Бондарчук Пётр Георгиевич, проповедник АСД, один из немногих кристальных АСД, которых знал лично. Мне не были интересны его проповеди, единственная проповедь его для меня - он сам. Я с пелёнок воспитывался в этом, просветить человека насквозь - одна из особенностей верующих , зэков , кстати, тоже. Я этим владею. Я ушёл оттуда не из-за Вайт, учения, а из-за людей. Я могу так сказать - есть люди, о которых я жалею, что вообще был знаком с ними. Последний раз по приезду в Молдвию, я посетил Петра Григорьевича. Поговорил о жизни с человеком со светящимися глазами, а может я со Христом разговаривал , не знаю. Всё агитировал меня в АСД. Когда я вспоминаю его, у меня болит сердце ...
Младший брат одно время был ректором духовной семинарии АСД в Заокске.
Женя1967 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2017, 00:27   #472
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Десятина это удел Левитов а не удел вашего пастора (5 видов десятины) - YouTube
1) Первая десятина из всех произведений земли за первые шесть лет. Левит 27:30-32. Числа 18:23-24 2) Вторая десятина отделялась из того, что…
youtube.com

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2017, 09:56   #473
umka
Другого пути нет

Карл Голуби

Это странное чувство, когда даже голуби умнее россиян

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 15.02.2017, 12:09   #474
umka
Другого пути нет

на днях видел Крупского, проходил мимо актового зала ДК и слышу знакомый голос (не может быть тут в такой глуши в такое время на экуменистических собраниях?) зашел в зал гляжу вродебы он (в зале сидит до 10 человек) подошел поближе посмотрел точно он и ушел.

Непрочитано 17.02.2017, 14:25   #475
umka
Другого пути нет

Сегодня Крупский самолично с местным пастором посетили меня на работе.

Говорили около 1,5 часа

В АСД звали.

На неудобные вопросы отвечали все как по Писанию " не знаем" вообщем были периодами включали режим неуязвимости" легкой придурковатости"

Вообщем если бы я пришёл к Крупскому 10 лет назад и обсудил с ним вопросы то многого можно было бы избежать и мы могли бы поладить и сейчас решается вопросы вечности каждого из нас и нам нужно примириться(это все со слов Крупского)

Он осуждает мероприятия песнопения 25 Декабря, и про то что его сын и его невеста с яслями и звездами "рождественскими фоткается и выступает" он не в курсе

Вообщем, ответы однотипные "не знаю" не в курсе" "все не совсем так как ты думаешь" " это твое мнение"

Говоришь ему про Ваню Крушеницкого, что тот всю Ямскую перетрахал первы раз такое слышит,

Юнак не пастор АСД а так какойто мелкий чиновник или что-то типа того.

Говорили и про изображение и про вайт и про .............

вот и спрашивается что было бы если бы я с ним говорил не 2-5 раз 10 лет назад а 25 раз.

Все было бы точно также.

А вот еще, рассыпание АСД в данный момент они называю просеиванием и мне нужно вернуться если я хочу быть спасенным и иметь мир в Боге.

Непрочитано 17.02.2017, 17:14   #476
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Вобще-то как-то нужно всем ушедшим из асд написать тезисы (как Лютер) и разослать это пасторам и в ГК. Пусть ответят. С всемирной публикацией.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 21:00   #477
TheyaPetra
Местный

TheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вобще-то как-то нужно всем ушедшим из асд написать тезисы (как Лютер) и разослать это пасторам и в ГК. Пусть ответят. С всемирной публикацией.
не ответят, зачем тратить время и нервы зря?
Владеющий собою, лучше завоевателя города. Прит.16:32
TheyaPetra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 21:30   #478
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Сегодня Крупский самолично с местным пастором посетили меня на работе.

Говорили около 1,5 часа

В АСД звали.

На неудобные вопросы отвечали все как по Писанию " не знаем" вообщем были периодами включали режим неуязвимости" легкой придурковатости"

Вообщем если бы я пришёл к Крупскому 10 лет назад и обсудил с ним вопросы то многого можно было бы избежать и мы могли бы поладить и сейчас решается вопросы вечности каждого из нас и нам нужно примириться(это все со слов Крупского)

Он осуждает мероприятия песнопения 25 Декабря, и про то что его сын и его невеста с яслями и звездами "рождественскими фоткается и выступает" он не в курсе

Вообщем, ответы однотипные "не знаю" не в курсе" "все не совсем так как ты думаешь" " это твое мнение"

Говоришь ему про Ваню Крушеницкого, что тот всю Ямскую перетрахал первы раз такое слышит,

Юнак не пастор АСД а так какойто мелкий чиновник или что-то типа того.

Говорили и про изображение и про вайт и про .............

вот и спрашивается что было бы если бы я с ним говорил не 2-5 раз 10 лет назад а 25 раз.

Все было бы точно также.

А вот еще, рассыпание АСД в данный момент они называют просеиванием и мне нужно вернуться если я хочу быть спасенным и иметь мир в Боге.
Трогательно. Но давай определим причину и цель визита. Для начала отбросим ностальгические сюси-пуси, в виде "как нам Миша когда-то было вместе в АСД хорошо" и включим холодный рассудок. Ты, Мишаня, очень опасный для них объект. Так как сайт твой жив и действен. Но разве шо не так часто появляется здесь инфа о "героях" веры. Но ведь в архивах ой как много чего интересного. Поэтому причина - сайт. Цель соответственно вырисовывается сама собой - закрыть эту деятельность или заставить (побудить) официально покаяться в злодеяниях против святой и непорочной организации АСД. И еще выведать, кого ты знаешь из публикантов, чтобы соответсвенно попытаться испортить им жизнь. Вот собственно и все, что видится мне. Крупский вряд ли признает ошибки организации, так как ему скоро на пенсию. И сыну он не будет портить карьеру.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 21:56   #479
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от roland Посмотреть сообщение
Трогательно. Но давай определим причину и цель визита. Для начала отбросим ностальгические сюси-пуси, в виде "как нам Миша когда-то было вместе в АСД хорошо" и включим холодный рассудок. Ты, Мишаня, очень опасный для них объект. Так как сайт твой жив и действен. Но разве шо не так часто появляется здесь инфа о "героях" веры. Но ведь в архивах ой как много чего интересного. Поэтому причина - сайт. Цель соответственно вырисовывается сама собой - закрыть эту деятельность или заставить (побудить) официально покаяться в злодеяниях против святой и непорочной организации АСД. И еще выведать, кого ты знаешь из публикантов, чтобы соответсвенно попытаться испортить им жизнь. Вот собственно и все, что видится мне. Крупский вряд ли признает ошибки организации, так как ему скоро на пенсию. И сыну он не будет портить карьеру.
100% так и есть
визитку с моими телефонами забрали, взаимоотношение церкви с ментами напроч отрицали и сам Крупский поинтересовался сохранились ли у меня архивы того или сего, я его заверил что все окей и в нескольких вариантах, он дал свою почту чтоб я ему туда скинул кое что.

сразу на следующий день после первого сообщения что я видел Крупского форум заглючило, ну мысли потекли разные и та что это из-за упоминания Крупского тоже но я её откинул потому как она мне показалась просто бредовой, а тут и сам он.

Непрочитано 17.02.2017, 21:57   #480
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от TheyaPetra Посмотреть сообщение
не ответят, зачем тратить время и нервы зря?
100%

Ответ

Опции темы
Опции просмотра