Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Учение

Учение Начатки Христианского учения

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 28.09.2013, 12:20   #41
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от xaki Посмотреть сообщение
О чем я и говорил выше, трепло ты, а не знаток Писания! Вот так вот многие бросаются словами, которые обосновать не могут! Кто мне обосновал??? Ты же если и цитируешь что то из писания, то все время не впопад, такое ощущение , что общаюсь с профаном! Короче, с тобою общаться - время терять! Ты только и можешь, что изходить желчью на собеседника! Сначала стоило бы тебе у Христа поучиться манере общения (не стоит только выискивать своим поступкам оравдания в ревности Христа, ничего общего!!!)
Долго думал? Читай вагонера, Писание - это не для тебя.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013, 12:51   #42
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
Долго думал? Читай вагонера, Писание - это не для тебя.
Ну, ну гуру Писания!!! Я удивляюсь, что такие слова говорит, человек , который читает Библию!!! Пусть Господь бъет тебя по губам за такие слова!
xaki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013, 12:57   #43
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Ну, ну гуру Писания!!! Я удивляюсь, что такие слова говорит, человек , который читает Библию!!! Пусть Господь бъет тебя по губам за такие слова!
Хаки, а как ты относишься к 1844 году?
Джоунс и Ваггонер, привязали всё своё учение о спасении, именно к этому году.
Ты тоже считаешь, что пророчество кукурузного поля, является Истиной?
Докажи мне Библией, что Христос вошёл в Святилище в 1844 году, и докажи, что падение вавилона, началось только с лета 1844 года.
Вот если это мне докажешь, тогда и по смеёшься своими смайлками, уже заслуженно.
Непрочитано 28.09.2013, 13:04   #44
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Побеспокойся лучше за свои губы и про подковы не забудь..
Непрочитано 28.09.2013, 13:11   #45
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Когда я читал Ваггонера, первое что я нашёл отталкивающим в его писанине, это явный подхалимаж, относительно сестры Уайт. Он чуть ли не готов там, лобзать её, в её "шоколадный" анус крест на крест. Одно это вызывает у меня, мягко говоря, очень осторожное отношение к сорту таких людей.

Последний раз редактировалось STA; 28.09.2013 в 13:18.
STA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013, 13:23   #46
человек Божий
Местный

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
Когда я читал Ваггонера, первое что я нашёл отталкивающим в его писанине, это явный подхалимаж, относительно сестры Уайт. Он чуть ли не готов там, лобзать её, в её "шоколадный" анус крест на крест. Одно это вызывает у меня, мягко говоря, очень осторожное отношение к сорту таких людей.
И к тому же нескончаемое словоблудие и многословие, переливание из пустого в порожнее, что является грехом.
Непрочитано 28.09.2013, 14:14   #47
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

Цитата:
Хотя бы один пример приведи относительно Ваггонера...сможешь?
Джаст вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013, 15:05   #48
STA
Местный

Цитата:
Сообщение от Джаст Посмотреть сообщение
Хотя бы один пример приведи относительно Ваггонера...сможешь?
А чего мне мочь....?
Если ты сам читал Ваггонера, то наверное и без меня знаешь, что он её постоянно цитирует, и восхищается ей. И всё это, при её жизни, так сказать, заглядывая ей в глаза.
Или не цитирует?
Или не восхищается?
Или может, ты сам этого Ваггонера не читал, что тебе нужны в этом примеры?
Непрочитано 28.09.2013, 15:29   #49
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

Цитата:
А чего мне мочь....?
Если ты сам читал Ваггонера, то наверное и без меня знаешь, что он её постоянно цитирует, и восхищается ей. И всё это, при её жизни, так сказать, заглядывая ей в глаза.
Или не цитирует?
Или не восхищается?
Или может, ты сам этого Ваггонера не читал, что тебе нужны в этом примеры?
Я не встречал у Ваггонера ничего подобного, о чем ты пишешь, поэтому и попросил привести пример относительно того, как он "постоянно цитирует и восхищается"...
Может ты имел в виду Джоунса?
Джаст вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013, 15:49   #50
человек Божий
Местный

Цитата:
Сообщение от Джаст Посмотреть сообщение
Я не встречал у Ваггонера ничего подобного, о чем ты пишешь, поэтому и попросил привести пример относительно того, как он "постоянно цитирует и восхищается"...
Может ты имел в виду Джоунса?
Так может ты и не вагонера вовсе читал, а церковный устав?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра