Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни Что есть, пить, как отдыхать

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.01.2012, 02:44   #1
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию О нашем здоровье

Давно думала открыть эту ветку, чтобы каждый мог написать о своих проблемах со здоровьем, другие -поделиться опытом или знаниями. Сейчас в мире столько всяких проблем с установлением точного диагноза и адекватного лечения... А иногда - заболевание оказывается вообще ещё не изученным или непоняты его причины.
Вот у меня, например, появилось странное явление - отсутствие повышенной температуры. Обнаружила недавно, когда заболела ангиной. Причем внутренний жар был, но так там и остался.... Отсутствием иммунитета вроде не страдаю...

Ну и заодно
хочу предупредить. Сейчас началась эпидемия гриппа. Ешьте чеснок и витамин "С", потому что грипп суровый идет. Температура поднимается до 40. И ничем не сбить. (Сама сейчас сына лечу)
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 04:26   #2
своя
Местный

своя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспорима

Тему поддерживаю.Попробую объяснить почему год назад у меня умерла мама.В поисках утешения(в таких случаях Бога мало..)вера отступает ..куда то ты поглощен унынием и скорбью.Всегда думала- что болезни и смерть это удел старости.И каково же мое удивление было..когда я набрела на сайт по потере близких -где все друг друга поддерживают проходя через скорбь.Я увидела увы новое для моего понимания- как дети и совсем молодые люди уходят по мелким причинам или просто во сне-не во сне же так просто вот был была и вот нету.Стала тоже наблюдать за причинами они просто смешные..бывают -малейший недочет и непонимание совсем медицины и оказания первой помощи или просто даже без недочетов.Да тяжелую сторону жизни открыла для себя .Человек действительно как пыль..рождается на страдания -что бы как искра устремится верх.Нужно быть более внимательными к своему здоровью и здоровью близких.Жизнь и смерть всегда рядом.Как не прискорбно.Спасибо Елена за тему.
Непрочитано 13.01.2012, 05:41   #3
Трой
Местный

Трой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краях

Грустную тему Вы завели Девочки...

Однако - все мы однажды Умрем. И никто не избежит сей Участи уготованной от Века.

А говорить о "проблеме личного здоровья" - это лишнее. Правда.
Чужим об этом знать не положено. Да и не надо знать...
Трой вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 06:09   #4
своя
Местный

своя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Трой Посмотреть сообщение
Грустную тему Вы завели Девочки...

Однако - все мы однажды Умрем. И никто не избежит сей Участи уготованной от Века.

А говорить о "проблеме личного здоровья" - это лишнее. Правда.
Чужим об этом знать не положено. Да и не надо знать...
Трой не критикуй.Не грустную ..а актуальную.Ну а о своем здоровье -тут каждый на свое усмотрение.Мужчины не любят чаще говорить о своем здоровье -женщины наоборот.Хотя знаю мужчин хлебом не корми дай обсудить тему здоровья.Это так же естественно как сама смерть.И что только о политике и политике. Тож темки невеселые скажем.
Непрочитано 13.01.2012, 06:13   #5
Трой
Местный

Трой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краяхТрой презирают в этих краях

Цитата:
Сообщение от своя Посмотреть сообщение
Трой не критикуй.Не грустную ..а актуальную.Ну а о своем здоровье -тут каждый на свое усмотрение.Мужчины не любят чаще говорить о своем здоровье -женщины наоборот.Хотя знаю мужчин хлебом не корми дай обсудить тему здоровья.Это так же естественно как сама смерть.И что только о политике и политике. Тож темки невеселые скажем.
Да я то что? Я не против - обсуждайте...
Заодно мы все и узнаем- кто и чем хворый на форуме.
Любопытства для....
Непрочитано 13.01.2012, 06:18   #6
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Трой выразил типично мужскую позицию по сему вопросу. Мужчины стыдятся показывать свою слабость -- самец должен быть сильным в конкуренции с другими. Покажешь слабость -- опустят. Да, и некогда, к тому же, своим здоровьем заниматься, да по врачам ходить -- труба зовёт.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 06:22   #7
Трой
Местный

Цитата:
Сообщение от xabari4 Посмотреть сообщение
Трой выразил типично мужскую позицию по сему вопросу. Мужчины стыдятся показывать свою слабость -- самец должен быть сильным в конкуренции с другими. Покажешь слабость -- опустят. Да, и некогда, к тому же, своим здоровьем заниматься, да по врачам ходить -- труба зовёт.
Мужчина - не должен быть РАЗМАЗНЕЙ. В этом - Истина.

Хочет поныть - пусь уйдет в кладовку, закроет двери и ноет. И стенает...
Но на людях этого делать нельзя.
Мужчина - Это Звучит Гордо! И надо с Достоинством нести эту Звание!
Непрочитано 13.01.2012, 14:35   #8
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Мужчинам бояться нечего. Нужно произвести разделение тела и Духа. И тогда всё будет в порядке. Тело наше живет в условиях, в которых уже жить то не реально (ГМО, вирусы, искусственная еда, прививки). Но Бог ещё сохраняет наше дыхание, чтобы грех исполнил до конца свою миссию. Нужно в первую очередь к Нему за советом обращаться. Но так же знать всякие травы и методы, созданные Им для исцеления и поддержания здоровья своего народа.
Просто чаще стали у людей появляться непонятные симптомы, так как нас медленно убивают. Кто-то не может обратиться к врачу. Да и врачи работают по старинке. Не могут установить диагноз. И лекарства становятся недейственными. Вобщем много всего начало меняться. Поэтому и нужно такое общение взаимопомощи. Тем более, что на форуме есть медики (я в том числе). А для меня лично нет не только разделения на мужчину и женщину, но отсутствует человек вообще. Есть только процесс болезни и физиология тела. Кому-то это не привычно слышать, но это своеобразная защитная реакция. Только детей ещё принимаю близко к сердцу. А иначе самой не выжить, так как много смертей видела.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2012, 14:42   #9
manofGod
Гость

А обратили внимание, что во время сильной душевной скорби и агонии болезни отступают?
Непрочитано 13.01.2012, 14:53   #10
Colitas
Гость

Как-то не совсем понял о чем тема-то...
О здоровье или о болезнях?

Говоря о продолжительности жизни и здравии, то вот список долгожителей официально задокументированный: Список старейших людей в мире

Что касаемо продолжительности жизни, то за последнии сто лет она возросла приблизительно на 25%, если говорить о научных данных.

Если не произойдет радикальны изменения в худшую сторону, то за следующие столетие средняя продолжительность жизни увеличится еще на 15 - 25%, что составит приблизительно 100 лет.

Способствует этому целый ряда факторов: уровень жизни, гмо и общий уровень культуры питания, уровень медицины...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Продолжительность-жизни.jpg
Просмотров: 760
Размер:	33.0 Кб
ID:	11372  

Последний раз редактировалось Colitas; 13.01.2012 в 16:54.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра