Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Учение

Учение Начатки Христианского учения

Результаты опроса: Моя позиция по закону о воскресном дне...
Я жду принятия закона о воскресном дне 60 50.85%
Я думаю закон о воскресном дне - профонация 39 33.05%
Не уверен в ответе, но хочу разобраться... 19 16.10%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 12.10.2010, 17:49   #31
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Это и есть последние суды Божии?
Откровение, глава 15

И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2010, 19:28   #32
brezina60
Заблокирован

brezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
А какое отношение ЗВД имеет к Библии, тоесть где он прослеживается в Библии, где Библия указывает на этот ЗВД?

вот это болие реально выглядит Изменить субботу в 2012 году

и очень подходит к словам 2 "изменить времена и закон"

про закон понятно, он уже изменил и АСД вместе с ними пьет вино длуда 2 заповеди.

Но вот времена изменить это явно в 2012 году может произойти
История знает немало попыток замены нынешнего календаря. Также неоднократно находились горячие головы, предлагающие заменить систему отсчёта времени. Но традиция всегда оказывалась сильнее математических доводов в пользу реформы.

Профессор Ричард Конн Генри (Richard Conn Henry) из департамента физики и астрономии университета Джона Хопкинса (Physics & Astronomy, Johns Hopkins University) агитирует за новые календарь и систему отсчёта времени, которые, как он верит, будут намного удобнее, чем нынешние.Разве не было бы удобным, если бы ваш день рождения, Рождество или новогодняя ночь всегда выпадали на один и тот же день недели, год за годом, столетия за столетиями? Разве не легче было бы планировать свои дела, отпуск, расписание работы фирм, если 1 января всегда было бы воскресеньем?
Так и будет, если мир примет систему "Общий гражданский календарь и время" (Common-Civil-Calendar-and-Time, CCCT или C&T для краткости), разработанную профессором Генри.
Точнее, как пишет американский учёный, он модифицировал и скорректировал при помощи компьютерных вычислений календарь, предложенный Бобом Макленоном (Bob McClenon) в 1996 году.
В новом календаре 12-месячный период идентичен тому, что у нас есть сейчас. Каждый месяц будет иметь или 30, или 31 день.
В январе будет 30 дней, как и в феврале, апреле, мае, июле, августе, октябре и ноябре. Март, июнь, сентябрь и декабрь будут располагать 31 днём.
По мнению мистера Генри, новый календарь предоставит человечеству огромную экономическую и практическую выгоду в том случае, если будет принят сразу во всём мире.
Профессор ведёт кампанию в Сети за то, чтобы смена мирового календаря произошла 1 января 2006 года.
Генри указывает, что эта дата перехода идеальна, потому что 1 января тогда упадёт на воскресенье в обоих — старом и новом календарях, облегчая переход без шва. Потому важно успеть воспользоваться столь удобным моментом.
"Только спросите себя, сколько времени и усилий расходуется каждый год ради планирования рабочего календаря каждой отдельной организации во всём мире, и станет очевидно, что мой календарь сделал бы жизнь намного более простой", — говорит инициатор реформы.

Календарь Генри (иллюстрация с сайта henry.pha.jhu.edu). Новый календарь не только удобнее нынешнего. Система Генри устраняет неудобства, присущие приблизительно дюжине альтернативных календарей, которые были предложены миру за последние 100 лет.
"Календарная реформа всегда терпела неудачу по простой причине: все главные предложения включали ломку семидневного цикла недели, которая всегда была и, вероятно, всегда будет", — утверждает учёный.
Как известно, введение нынешнего календаря в 1582 году было продиктовано несовпадением прежнего календаря и природных сезонов, накопившимся за столетия.
Современный календарь более точен, чем Юлианский, но всё равно не вполне удобен и нуждается в коррекции (високосных годах). Ведь тот факт, что в году 365,2422 дня — никто отменить не может.

В новом же календаре високосных годов не будет. Вместо них каждые пять или шесть лет будет появляться однонедельный "мини-месяц", расположенный между июнем и июлем. Он назван в честь Исаака Ньютона.
Компьютерные вычисления показали, что "Неделя Ньютона" полностью синхронизирует новый календарь с естественными сезонами.
"Если я бы мог сделать это, то каждый получил бы Неделю Ньютона как каникулы и мог бы провести свободное время, занимаясь физикой, или чем-то ещё, — говорит автор новшества только наполовину в шутку. — Вы не можете сказать то же самое о високосных годах".
Неделя Ньютона появлялась бы нерегулярно: в 2009, 2015, 2020, 2026 и 2032 годах, например (профессор рассчитал их на много лет вперёд). Зато она держала бы календарь так близко к циклу сезонов, как только возможно.
В дополнение к календарю Генри также убеждает мир одновременно перейти к "Универсальному Времени" (прежде известное как время по Гринвичу).
Это синхронизировало бы дату и время по всей планете, упрощая такие вещи как международный бизнес, связь, расписание транспорта.
А как же жители других часовых поясов, которых (поясов, конечно) больше не будет? Но, подумайте, местное время — всего лишь цифры на табло, и ничего больше.
"Мы быстро привыкли бы к факту, что восход солнца и закат впредь происходят в часы, которые кажутся нам необычными", — утверждает мистер Генри.
А что случится с летним временем? Оно исчезнет, если говорить о вносящем путаницу переводе стрелок, то есть — самого отсчёта времени. Но оно может остаться просто как изменение рабочих часов на фабриках или в магазинах.

Цифры на часах — условность. Восход Солнца может приходиться и на 17-00 (иллюстрация с сайта oz.irtc.org). Ещё любопытный вопрос: когда праздновать день рождения людям, родившимся 31 января? Ведь такой даты больше не будет. Аналогично и с другими месяцами, потерявшими один день.
Генри предлагает этим людям перенести свой день рождения на один день назад, на 30-е число.
А что будет с теми, кто родился в Неделю Ньютона? Ничего особенного. Есть же сейчас люди, родившиеся 29 февраля. Они же не считают, что постарели на год, когда на самом деле прошло четыре.
Введение новой системы потребует больших затрат, не говоря уже о ломке традиции. Но зато эти затраты потребуется понести один раз и уже не беспокоиться о каких-либо ошибках и сдвигах в календаре до 10-тысячного года.
Генри надеется, что его календарь, не дожидаясь указаний сверху, примут, к примеру, компании, которые заботятся о своей эффективности, а за ними последуют передовые страны. Словом, тут важно только начать.
Разумеется, уже есть программа, позволяющая переводить даты с одного календаря на другой и назад. Но чем больше людей, фирм, стран, начнут 1 января 2006 года пользоваться новым календарём, тем скорее люди откажутся от старого.
А вы что думаете о "Генрианском" календаре?
brezina60 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2010, 18:56   #33
svetonos
Местный

svetonos на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Я добавлю вопрос.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откр.12:12)

Что означает в этом стихе слово "небеса"?

это очень хороший стих !
svetonos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2010, 19:42   #34
svetonos
Местный

основываясь на библии в пророчестве ...

каждый должен знать ,

то что твой враг знает то он всеми силами попытается изменить

Саул

(1-я Царств 23:17)

«Не бойся; ибо не найдет тебя рука отца моего Саула, и ты будешь царствовать над Израилем, а я буду вторым по тебе; и Саул, отец мой, знает это»

1-я Царств 13:14
но теперь не устоять царствованию твоему; Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего, так как ты не исполнил того, что было повелено тебе Господом.

знает но всеми силами попытается изменить это

1-я Царств 24:1-2

Когда Саул возвратился от Филистимлян, его известили, говоря: вот, Давид в пустыне Ен-Гадди.
И взял Саул три тысячи отборных мужей из всего Израиля и пошел искать Давида и людей его по горам, где живут серны.

Навуходоносор

Даниил 2:45
так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!

после увиденного идола царь знает что
32 У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его--из серебра, чрево его и бедра его медные,
33голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные.

но всеми силами пытается изменить этот порядок

Даниил 3:1
Царь Навуходоносор сделал золотой истукан, вышиною в шестьдесят локтей, шириною в шесть локтей, поставил его на поле Деире, в области Вавилонской.

сатана

что знает сатана ? что у него нет чипа над контролем людей нет

Откровение 12:12
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Даниил 7:25

и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.

Для чего сатане нужно изменение субботы на воскресенье ?

Отк 13:

Религиозные силы, заявляющие своим исповеданием о родстве с Небом и претендующие на характер Агнца, своим образом действий покажут, что они имеют в своем сердце дракона и что их во всем поощряет сатана. Настало время, когда народ Божий явно почувствует на себе руку преследования за свое верное отношение к соблюдению седьмого дня. Сатана произвел изменение в субботе, надеясь таким путем нанести поражение планам Божьим. Он работает над тем, чтобы лишить заповеди Божьи всякого значения и силы (Т9-229)

Непрочитано 24.11.2010, 19:45   #35
svetonos
Местный

по сравнению с «заповедями человеческими». Человек греха, задумавший изменить времена и законы, который всегда притеснял и мучил народ Божий, издаст законы, принуждающие соблюдать первый день недели. Но народ Божий будет твердо и мужественно стоять в защиту Бога, и Господь будет работать во благо Своих детей, явно свидетельствуя о том, что Он есть Бог богов.(Т9-230)

Господь сказал: «Субботы Мои соблюдайте, ибо это — знамение между Мною и вами в роды ваши» (Исх. 31:13). Никто не должен нарушать Его заповедь ради того, чтобы избежать преследований. Но все должны помнить слова Христа: «Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой» (Матф. 10:23). Если только возможно, не отдавайте себя в руки людей, исполненных духа антихриста. Все, что только можно сделать, пусть будет сделано, чтобы те, кто желает страдать ради истины, были избавлены от гонения и жестокости.(Т9-230)

Христос — наш Пример. Решение антихриста поднять восстание на небе будет продолжаться в сынах противления. Их зависть и лютая ненависть против повинующихся 4-й заповеди будут все больше и больше увеличиваться. Но народ Божий не должен опускать знамени. Они не должны изменить своего отношения к заповедям Божьим только ради того, чтобы иметь удобную жизнь и пойти вместе со всеми по пути зла.(Т9-230)

Господь дает силу и мужество всем тем, кто будет искать Его всем сердцем. Он посылает им Своего Св. Духа как проявление Своего присутствия и милости. Но те, кто оставит Его ради спасения своей жизни, будут оставлены Им. Спасая свою жизнь ценой измены истине, они потеряют вечную жизнь.(Т9-230)

[231](Т9-231)

Ночь испытания почти оканчивается. Сатана искусноиспользует свою власть, ибо он знает, что ему осталось очень мало времени.(Т9-231)
Непрочитано 24.11.2010, 19:54   #36
svetonos
Местный

Зверь с двумя рогами «сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откровение 13:16, 17). Предостережение Третьего Ангела гласит: «Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божьей». «3верь», о котором говорится в этой вести, и к поклонению которому будет принуждать двурогий зверь, – это первый зверь, подобный барсу, из 13-ой главы Откровения, т.е. папство. «Образ зверя» представляет собой ту форму отступившего протестантизма, которая разовьется, когда протестантские церкви обратятся за помощью к государственной власти, чтобы принудить народ подчиниться их учению. Остается еще установить значение слов «начертание зверя».

После предостережения от поклонения зверю и образу его, пророчество говорит: «Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса» (Отк14:12). Так как здесь проводится граница между теми, которые соблюдают заповеди Божьи и теми, которые поклоняются зверю и образу его и принимают начертание его, следовательно, соблюдение заповедей Божьих с

одной стороны и нарушение их с другой стороны будет представлять разницу между поклоняющимися Богу и теми, которые поклоняются зверю.

Особенным признаком зверя, а значит и образа его, является нарушение заповедей Божьих. Даниил так говорит о маленьком роге, т.е. о папстве: «…даже возмечтает отменить ...праздничные времена и закон» (Даниила 7:25). Апостол Павел называет эту же власть «человеком греха», который превознесет себя над Богом. Одно пророчество дополняет другое. Только изменением Закона Божьего папство могло поставить себя выше Бога; и тот, кто сознательно стал бы соблюдать этот измененный закон, тем самым оказал бы наивысшую честь той власти, которая произвела это изменение. Такое подчинение папским законам являлось бы знаком преданности папе вместо Бога.(ВБ 445-446)
Непрочитано 18.04.2011, 20:26   #37
Vладимир
Новичок

Vладимир имеет немного плохого в прошломVладимир имеет немного плохого в прошлом

Субботу все понимают по разному.
Одни соблюдают субботу, как день недели,
другие - воскресенье,
третьи, вообще, ничего не соблюдают,
Четвертые ушли в лес и застрелились от безысходности.

У меня суббота вбита в голову со всеми адвентистскими накладками.
И эти накладки нейтрализуют ту истинную простоту, с которой она
изложена в Библии.

Разве мы не знаем, что суббота - это шаббат на еврейском,
непереведенное слово "покой" - с искаженной транскрипцией(произношением)?
Знаем.
А это значит, что слова "суббота" в Библии нет и не должно быть написано.
Везде должно стоять переведенное слово - "покой".
Это очевидно.
А это, в свою очередь, означает, что суббота(покой) не привязано в названию дню недели никоим образом.
Это тоже очевидно и неоспоримо.
Так что выкиньте из головы слово - "суббота" и вставьте
туда слово - "покой".
Что же мы имеем?

А имеем мы то:

8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой - субботаГосподу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой,ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец,который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
(Исх.20:8-11)

8 Помни день покоя, чтобы святить его;
10 а день седьмой - покой -Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой,ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец,который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день покоя и освятил его.
Теперь посмотрим, привязан ли день покоя к какому-нибудьмистическому фиксированному дню, от которого должен пойти отсчет днейпокоя,

чтоб ни в коем случае не сбился порядок семидневного цикла?

Я нигде такого не нашел.

Что мы имеем?

И опять:
10 а день седьмой - покой -Господу,Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой,ни дочьтвоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец,который вжилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день покоя и освятил его.

Шесть дней работай - седьмой отдыхай.
Все, чего хочет от тебя Бог.

Библию с др.еврейского перевели, а вот слово - покой оставили на еврейском, да с месным произношением.

Идем далее:

День покоя(суббота) привязан к какому-либо дню недели?

- Нет.

День покоя исчисляется от какой-то фиксированной даты?

- Тоже нет.

Может быть существует день покоя в масштабах вселенной?

Когда вся земля и небожители покоятся?

- Нет.

Объясняю почему.

День покоя(суббота) начинается от нулевого меридиана, идет по

часовым поясам, подходит снова к нулевому меридиану.

Где с одной стороны меридиана суббота заканчивается, а сдругой стороны - только начинается.
По факту суббота длится на земле ровно двое суток.

Соблюдают ли четвертую заповедь православные?

Соблюдают.

Да еще более чисто, чем мы.

Если четвертая заповедь не связана с названием дня недели, то они соблюдают день покоя седьмым днем, а мы - шестой.

В странах бывшего союза и некоторых ближнего зарубежья.

В моем сердце душе и разуме седьмой день - воскресение.

С моего рождения я так считаю и живу в сем режиме.

Когда же дело касается дня покоя я в своем мозгу переворачиваю календарь и день покоя перевожу с шестого дня на седьмой.

Когда суббота заканчивается, я снова заворачиваю свои извилины обратно и понедельник - снова первый день.

Воскресение - седьмой и т.д..

Диковато?

Я сам чувствую, что у нас есть день покоя, но мы не знаем что с ним делать.

А делать то ничего не надо .

шесть дней работай, седьмой покой.

Вот в чем суть:
Борьба с воскресным днем, не борьба ли с ветряными мельницами?
Vладимир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 20:10   #38
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Закон Божий Видео@Mail.Ru: vitali ko : Свидетельства, проповеди : Закон и Благодать - смотреть онлайн

http://video.mail.ru/list/besednik/325/6656.html

Последний раз редактировалось Nikols; 19.04.2011 в 20:37.
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 22:22   #39
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Цитата:
Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение

У меня суббота вбита в голову со всеми адвентистскими накладками.
И эти накладки нейтрализуют ту истинную простоту, с которой она
изложена в Библии.

Разве мы не знаем, что суббота - это шаббат на еврейском,
непереведенное слово "покой" - с искаженной транскрипцией(произношением)?
Знаем.
А это значит, что слова "суббота" в Библии нет и не должно быть написано.
Везде должно стоять переведенное слово - "покой".
Это очевидно.
А это, в свою очередь, означает, что суббота(покой) не привязано в названию дню недели никоим образом.
Это тоже очевидно и неоспоримо.
Так что выкиньте из головы слово - "суббота" и вставьте
туда слово - "покой".
Что же мы имеем?

А имеем мы то:

8 Помни день субботний, чтобы святить его;

Смотри внимательно, пророк.

Быт.49:15 и увидел 07200 08799 он,
что покой 04496 хорош

Исх.16:23 И [он] сказал 0559 08799 им:
вот что сказал 01696 08765 Господь
03068: завтра 04279 покой 07677, святая
06944 суббота 07676 Господня 03068;

Исх.33:14 [Господь] сказал 0559 08799:
Сам Я пойду 03212 08799, и введу
05117 08689 0 тебя в покой 05117 08689
0.

1Пар.22:9 Вот, у тебя родится 03205
08737 сын 01121: он будет человек 0376
мирный 04496; Я дам 05117 08689 0 ему
покой 05117 08689 0 от всех врагов
0341 08802 его кругом 05439: посему
имя 08034 ему будет Соломон 08010. И
мир 07965 и покой 08253 дам 05414
08799 Израилю 03478 во дни 03117 его.

Пс.93:13 чтобы дать 08252 08687 0
ему покой 08252 08687 0 в бедственные
07451 дни

Пс.94:11 и потому Я поклялся 07650
08738 во гневе 0639 Моем, что они не
войдут 0935 08799 в покой 04496 Мой".

Пс.114:7 Возвратись 07725 08798,
душа 05315 моя, в покой 04494 твой,

покой 07677 - суббота 07676 при этом покой состоит из пяти букв евр. алфавита, а суббота из трех. Это слово производное от суббота и означает субботний покой и вне субботу невозможен. Поэтому не субботу следует заменять покоем, а скорее покой субботой.

покой 04496
покой 05117
покой 08253
покой 08252
покой 04494

А эти слова употребляются со всеми другими видами покоя.

Суббота отсчитывается от сотворения мира и если Бог всемогущ, то Он конечно позаботился о том, чтобы у людей была возможность пользоваться неповрежденным системой счета дней, недель и годов.

Цитата:
Соблюдают ли четвертую заповедь православные?

Соблюдают.

Да еще более чисто, чем мы.
Интересно, кто это "мы"? Уже есть подписавшиеся под этим бредом?

Цитата:
Может быть существует день покоя в масштабах вселенной?

Когда вся земля и небожители покоятся?

- Нет.

Объясняю почему.

День покоя(суббота) начинается от нулевого меридиана, идет по

часовым поясам, подходит снова к нулевому меридиану.

Где с одной стороны меридиана суббота заканчивается, а сдругой стороны - только начинается.
По факту суббота длится на земле ровно двое суток.
- уморил... часом не ты америку открыл?

Читай внимательно:

Матф.24:20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, 21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

Это значит, что в субботу нельзя спасать свою жизнь. То есть в субботу надо оставаться в покое. И на одном месте.

Суббота для человека, живущего на определенном месте планеты земля. Человеку надо помнить, чтобы святить ее на свое месте, а не дурить себя самого безпочвенными идеями..

А у ангелов небесный будильник, если попадешь на небо, так и быть покажут.

Цитата:
В моем сердце душе и разуме седьмой день - воскресение.
С моего рождения я так считаю и живу в сем режиме.
Когда же дело касается дня покоя я в своем мозгу переворачиваю календарь и день покоя перевожу с шестого дня на седьмой.
Когда суббота заканчивается, я снова заворачиваю свои извилины обратно и понедельник - снова первый день.

Воскресение - седьмой и т.д..
- Надобно вам родиться свыше

- Итак, кто во Христе, [тот] новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.

Понял почему у тебя такая каша в голове? Извилины сами перестанут сообразовываться с миром сим, когда обновится и дух и душа и тело от воды и Духа.

Цитата:
Я сам чувствую, что у нас есть день покоя, но мы не знаем что с ним делать.

А делать то ничего не надо .

шесть дней работай, седьмой покой.

Вот в чем суть:
Борьба с воскресным днем, не борьба ли с ветряными мельницами?
А вот здесь ты или глупишь, или закидываешь удочку.
(сколько платят? вакансии есть? почему жалеют денег на обучение агентов?).

Вот в чем суть: борьба есть с духами злобы поднебесными, которые пытаются совратить, если возможно, и избранных.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 00:12   #40
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Владимир, это ж надо написать такую глупость! Я даже опровергать её не стал. Спасибо Прогнозу, не поленился.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра