Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Международные новости > Катастрофы, экология, болезни

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.10.2009, 10:10   #1121
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

На юге Японии произошло мощное землетрясение

Мощное землетрясение магнитудой 6,8 произошло в пятницу на юге Японского архипелага, сообщает Метеорологическое бюро Японии.
Эпицентр землетрясения находился на глубине 60 километров на острове Осима архипелага Амами. Подземные толчки были зафиксированы в 16.03 по местному времени (09.03 к.в.), передаёт РИА "Новости".
Информации о пострадавших и масштабах ущерба не поступало. По данным бюро, угрозы цунами нет.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 10:23   #1122
umka
Другого пути нет

В Таджикистане произошло землетрясение

На территории Таджикистана в 19.45 по киевскому времени произошло землетрясение магнитудой 5,9. Его эпицентр находился в 270 км юго-восточнее Душанбе в районе таджикско-афганской границы. Сведений о пострадавших и разрушениях не поступало, передаёт ИТАР-ТАСС.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 30.10.2009, 22:45   #1123
umka
Другого пути нет

Торнадо на юге США

30 октября 2009 | 16:32

// ФОБОС

Грозовой фронт породил несколько торнадо в Луизиане и соседнем Арканзасе. Как сообщает USA today, ураган свернул шпиль церкви в центре Шривпорта (Луизиана), и он рухнул на автомобиль. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. На северо-западе Луизианы наблюдали три торнадо. Было повалено много деревьев. Шторм сопровождался сильными ливнями. Два торнадо зафиксированы в Арканзасе. На юго-западе штата дороги затоплены. Информации о жертвах не поступало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63392603534.jpg
Просмотров: 279
Размер:	58.5 Кб
ID:	1109  

Непрочитано 30.10.2009, 22:46   #1124
umka
Другого пути нет

В США предзимье началось с рекорда снежных осадков

29 октября 2009 | 11:40

// ФОБОС

Предзимние штормы бушуют по всему северному полушарию. В среду, когда Урал засыпало снегом, а в Якутии температура понизилась до -38˚, по другую сторону океана разыгралась снежная буря. Осенний шторм бушевал от Скалистых гор до Великих равнин. До 90 см снега выпало в Денвере и на севере Колорадо. Обильные снегопады прошли также в Небраске и на севере Юты. На обледеневших дорогах произошло до 70 аварий, сообщает USA today. В Колорадо и Небраске не работали школы. В Колорадо-Спрингс власти открыли приюты для бездомных людей. В Чейенне (штат Вайоминг) количество октябрьских осадков стало рекордным с 1850 года. При норме 32 см за истекшие дни октября выпало 130 см снежных осадков. Обширная циклоническая система вызвала штормовой ветер с пыльной бурей в Неваде, Аризоне и Калифорнии. На фото USA today: осенняя метель в Денвере.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63392499648.jpg
Просмотров: 293
Размер:	10.0 Кб
ID:	1110  

Непрочитано 30.10.2009, 22:47   #1125
umka
Другого пути нет

Началось глобальное похолодание?

28 октября 2009 | 15:39

// ФОБОС

В Якутии температура не понижается, а попросту падает. Каждая ночь открывает горизонты новых морозов. Сутки назад был «взят» рубеж -35°, а минувшей ночью жуткая, даже по сибирским меркам, стужа достигла -38° (Иэма).

Непрочитано 01.11.2009, 14:38   #1126
umka
Другого пути нет

Очередной тайфун, обрушившийся на Филиппины, унес уже 14 жизней

Жертвами тайфуна "Миринэ", прокатившегося по столице Филиппин Маниле и ее окрестностям, по последним данным, стали 14 человек, сообщило в воскресенье агентство AP со ссылкой на представителей местных властей.
Тайфун, сопровождавшийся ветрами, скорость которых составляла 150 километров в час, а временами их порывы достигали и 185 километров в час, пришел на остров Лусон к северо-востоку от филиппинской столицы в ночь с пятницы на субботу. Затем тайфун прошел западнее через море к югу от Манилы и ослаб до тропического шторма к полудню субботы.

По словам представителей местных властей, повреждены более 5,5 тысячи домов, сильный ветер повалил деревья. Погибли не менее 14 человек. Возможны сильные дожди и грозы в провинции страны Палаван.
В настоящее время эпицентр циклона находится в 450 километрах к юго-западу от Манилы и направляется в сторону Вьетнама. Ожидается, что шторм может ударить по прибрежным вьетнамским районам уже в середине понедельника.

В конце сентября тропическая буря "Кетсана" нанесла удар по столице Филиппин и прилегающим к ней районам, погибли 464 человека. Тайфун "Парма" в начале октября привел к гибели еще 465 филиппинцев.
От двух ударов стихии пострадали до девяти миллионов филиппинцев, в открытых правительством лагерях для беженцев остается около 122 тысяч человек.
Около недели назад на Филиппины также надвигался тайфун "Лупит", однако позже его траектория сменилась. Между тем этот тайфун вызвал проливные дожди, которые вынудили власти провести в ряде районов эвакуацию населения.

Тогда Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) решила направить на Филиппины чрезвычайную бригаду для оказания местным медикам помощи в борьбе с эпидемией острого инфекционного заболевания - лептоспироза - в районе Манилы. Эпидемия возникла из-за наводнений, вызванных бурями. Жертвами заболевания стали почти 150 человек, и еще более двух тысяч заражены.

Филиппинские медики также опасаются вспышки эпидемий лихорадки денге и холеры в пострадавших районах.

Непрочитано 01.11.2009, 14:46   #1127
Двора
Местный

Двора - луч света в тёмном царствеДвора - луч света в тёмном царствеДвора - луч света в тёмном царствеДвора - луч света в тёмном царствеДвора - луч света в тёмном царствеДвора - луч света в тёмном царстве

Позвольте привести пророческое слово ,
в котором сказано о великих катаклизмах предстоящего,
и не только , а и великое утешение народу Божьему.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\
Джо У. Мэтатис. Берлин Германия. 06 октября 2009 Это дал мне Дух Бога, и я услышал эти слова, громко сказанные мне.
И вот то, что Он сказал мне: «Как Америка защищала, любила и продвигала государство Израиль и поддерживала евреев – точно так же эта нация будет ненавидеть, осуждать и проклинать это государство и евреев, хуже, чем это было до сих пор в истории.

Слушай и смотри, вот то, что говорит Господь: «Мой народ и Мои дети должны быть ненавидимы всеми народами. Все народы должны отвернуться от них. Я сделаю так, что это произойдет, потому что Я - Бог-ревнитель, и Я ревную о Своем народе и хочу сражаться за Мой Израиль и Моих детей и хочу быть их Господом и Богом.

Не удивляйтесь международной ненависти и неприязни против Моего Израиля, против евреев, а также христиан. Этому допущено и позволено Мной, говорит Господь. Все атеисты будут толпиться против верующих и замыслят заговор против них. Они будут делать все возможное, чтобы заставить Моих детей встать на колени. Но все эти усилия будут бесполезны, они только достигнут того, что мякина отделится от зерна, истина от ложного и будет выполнена Моя работа по очищению и исцелению.

Мои истинный народ и дети не преклонят колени при таком давлении, и это еще больше приведет народы мира в бешенство. Они будут вести себя как опьяненные дикари, не уклоняясь от выполнения самого отвратительного. Безобразность в изобилии будет править среди них.

Однако, ты Израиль, и Мои дети (группа верных), не бойтесь ничего из этого. Вы не погибните, они не смогут разрушить или даже уничтожить вас. Напротив, это только сделает вас благородными, сделает вас святыми и очистит вас. Это сделает вас снова блистающими, и вы будете в сияющей славе Бога. Вы будете спасены, и помощь придет к вам сверхъествественным образом - для Моего народа и Моих детей. Это будет полностью отличаться от того, что вы когда-либо могли себе представить и о чем мечтали. Я уже подготовил для вас спасательную миссию. Моя небесная «армада» уже спущена.

Обратите внимание, Я не позволю произойти тому, что Моя земля (Израиль) и подножие Моих ног (Иерусалим) сдадутся под атеистическими народами этого мира, - говорит Господь. Эти нации не будут обладать суверенитетом, и при этом у них не будет никакой власти на Моей земле. Я никогда не уступлю этим нациям, и они не будут говорить Мне, как разделить ее. Я дал эту землю Аврааму и его потомкам, и они будут владеть ей вечно, - говорит Господь.

Мой народ, не падайте духом и не отчаивайтесь, когда ход событий внезапно оказывается мрачным, и вы придавлены со всех сторон, когда вы не видите выхода или даже решения. Я никогда не оставлял Своих детей, Я никогда не оставлял их одних в тяжелом положении. Я люблю их, и Я мешал любым заговорам против них и всегда спасал их в самый последний возможный момент Своей могущественной рукой. Когда-то давно Я разделил Красное море, провел их через пустыню и содержал их чудесными способами.

Я буду делать все для Израиля и Моих детей. Я выполню Свой завет и Свои обязательства с ними. Я сдержу Свое слово. Не слабейте и не отчаивайтесь, Мой народ. Вы помещены в поворотный момент в вашей истории.

Все из тех, про которых вы думали, что они помогут вам, закончат тем, что будут вынуждены сами вынести страдание, и отчаются, не зная, что делать. В тот момент, когда они соберутся поразить вас, Я вырву палку из их рук и поверну ее против них.

В тот момент, когда вы будете чувствовать, что все во всем мире обратились против, оставили и возненавидели вас, Я Сам лично спущусь с Небес, возьму командование и встряхну землю.

Горе большим нациям мира, они должны будут вынести катастрофы до таких размеров, которых никогда не видели и не переживали прежде в истории и народах, которые обращаются против и ненавидят Мой народ, Я лично рассчитаюсь с ними.

Я заберу Свою руку защиты от всех атеистов и оставлю их на произвол судьбы. Пандемии будут опустошать их страны через разрушение и лишения их земель. Самые основания земли будут разрушены. Однако вы, Мои дети, не боитесь. Я укрою вас и буду поддерживать вас.

Мои ангелы приступили и поддерживаются армией Небесных Сил, чтобы защитить и спасти вас. Я знаю Моих. Я знаю ваши слабые стороны, также Я знаю ваше сердце и ваши насущные потребности. Мое милосердие и забота с вами. Из Моей настоящей любви и милосердии Я помогу Своему Израилю и Своей пастве. И Я не позволю произойти тому, что праведник будет похоронен с нечестивым. Слушайте и смотрите, Я охвачу Своей защищающей рукой Моих детей и Мой Израиль, - говорит Господь. Рассеивание Моего народа скоро закончится. (Обратитесь также к Откровению 1:1-17).

Пожалуйста, передайте это сообщение другим детям Бога и поощрите их доверять Богу.
Молитесь за Израиль, евреев и верующих (христиан), которых вы знаете. Народ Божий будет уже идти «под землю» и будет спасен Богом чудесно. А потом будут спрашивать «Откуда они пришли?» И затем скажут: «Это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (Откровение 7:14-15). «И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков» (Откровение 22:4,5).
www.nnk-berlin.de
End Time Rescue Joh W Matutis
© Перевела Светлана Никифорова
Двора вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 17:59   #1128
armlava
Местный

armlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краяхarmlava презирают в этих краях

Цитата:
Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
Позвольте привести пророческое слово ,
в котором сказано о великих катаклизмах предстоящего,
и не только , а и великое утешение народу Божьему.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\
Джо У. Мэтатис. Берлин Германия. 06 октября 2009
тут даже ума большого не нужно, чтоб понять что это чуш и провокация
armlava вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2009, 11:10   #1129
umka
Другого пути нет

Жертвами наводнения в Мексике стали 9 человек

По меньшей мере 9 человек погибли и двое числятся пропавшими без вести в столице Мексики и в соседних муниципиях в результате сильных наводнений, вызванных проливными дождями. Как сообщили в субботу представители местных властей, в результате удара стихии более 1500 домов повреждены, в ряде районов наблюдались серьезные перебои в подаче электричества.

Причиной наводнений стал затяжной ливень, который продолжался в пятницу ночью в течение 5 часов на территории обширной территории Столичного федерального округа и в соседних муниципиях. Бурные потоки воды повредили коммуникации, в некоторых районах Мехико они были настолько сильными, что уносили припаркованные на улицах машины, несколько автобусов оказались заваленными грязевыми потоками.

С начала осени это уже второе серьезно наводнение в Мексике. В результате первого, которое произошло в начале сентября, пострадали около 3000 жилых построек и более 2000 автомобилей.

Источник: vesti.ru.

Непрочитано 02.11.2009, 11:12   #1130
umka
Другого пути нет

Во Вьетнаме из-за шторма «Миринаэ» эвакуированы 20 тыс. человек
Вьетнамские власти эвакуировали 20 тыс. жителей прибрежных районов в связи с приближением тропического шторма «Миринаэ».
Жертвами тайфуна «Миринаэ» на Филиппинах стали 20 человек. Однако на подходе к Вьетнаму тайфун «Миринаэ» ослабел до тропического шторма, полагают специалисты.
Как сообщается, «Миринаэ» обрушится на центральное побережье Вьетнама во второй половине дня в понедельник. Associated Press

Ответ

Метки
австралии, глобальное потепление, глодальное потепление, видео, англия, болезни, засуха, землетресение, землетрясений, землетрясение, землетрясения, калифорния, катаклизмы, катастрофы, катоклизмы, изменений в австралии, ливень, климат, климатические изменения, наводнение, наводнения, природа, природные катаклизмы, мороз, потепление, пожаров, пожары, снегопад, смерч, смерчи, статистика, сша, тайфун, ураган, ураганов, ураганы, торнадо, фото, фото наводнений, фото новости, фотографии, фотографии австралии, ужасы климатических, экология, европа, жара, шторм

Опции темы
Опции просмотра