Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Международные новости > Общество

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.08.2012, 11:27   #1
brezina60
Заблокирован

brezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордится
По умолчанию Моя Родина СССР

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
и что ты хочешь этим сказать?
В духовной войне которая идёт на земле, силы Божьего и Сатанинского воинства имеют свои проявления, это может быть выражено и в форме построения общества, капиталистическое общество по сути своей общество потребления, зверь пожирающий и сокрушающий всю землю, остатки же попирающий ногами.
Альтернатива была, в первом веке нашей эры и в двадцатом, но почему то, как в первом,так и во втором случае ,люди жить справедливо не захотели.
brezina60 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2012, 11:42   #2
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от brezina60 Посмотреть сообщение
В духовной войне которая идёт на земле, силы Божьего и Сатанинского воинства имеют свои проявления, это может быть выражено и в форме построения общества, капиталистическое общество по сути своей общество потребления, зверь пожирающий и сокрушающий всю землю, остатки же попирающий ногами.
Альтернатива была, в первом веке нашей эры и в двадцатом, но почему то, как в первом,так и во втором случае ,люди жить справедливо не захотели.
Это ты октябрьский переворот 17го года, альтернативой называешь?
Непрочитано 19.08.2012, 11:51   #3
brezina60
Заблокирован

brezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
Это ты октябрьский переворот 17го года, альтернативой называешь?
Альтернативой я называю страну в которой ты родился и вырос...но так и не понял, и не принял. Ты, как и большинство человечества, свой выбор делают животом
Непрочитано 19.08.2012, 12:04   #4
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Дрезина "ты или крестик сними или трусы одень"

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2012, 12:25   #5
brezina60
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Дрезина "ты или крестик сними или трусы одень"
Брезиной - звали моего деда и моего отца...твоих предки остроумками вряд ли были, судя по плоду который они породили.
Непрочитано 19.08.2012, 15:26   #6
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от brezina60 Посмотреть сообщение
Альтернативой я называю страну в которой ты родился и вырос...но так и не понял, и не принял. Ты, как и большинство человечества, свой выбор делают животом
Страну я понял и принял её, иначе я, не общался бы с тобой, на русскоязычном форуме.
Но я не принял эту сраную советскую власть, которая лицемерно себя всегда отождествляла с родиной. Коммунисты сделали из России трудовой лагерь, с равномерным распределением не благ, а нищеты.

А выбор я сделал не животом, а родственной кровью. Потому как, моя семья (родственники) и родина моего отца были здесь, а на моей родине, мой отец был в какой то мере, в плену (так вполне можно выразиться). Потому как, был ещё ребёнком привезён в Россию не по своей воле, и не по воле своих родителей.

Вообще я считаю глупостью, называть альтернативой бандитов с амбициями мировой революции, что собственно есть желание сделать из всего мира, один большой концлагерь.
И считаю ещё большей глупостью, после этого, мнить себя остроумком, унижая других.
Непрочитано 19.08.2012, 16:25   #7
brezina60
Заблокирован

Цитата:
Страну я понял и принял её, иначе я, не общался бы с тобой, на русскоязычном форуме.
По прежнему утверждаю- ничего ты о СССР не понял, как и о России.

Цитата:
Но я не принял эту сраную советскую власть, которая лицемерно себя всегда отождествляла с родиной.
Да, если бы не было в этой стране лицемеров, стояла бы до сих пор.
Но это ведь не вина той системы, а беда, тоже самое было и с христианством, в христианстве- лжехристиане, в Советах- троцкисты.

Цитата:
Коммунисты сделали из России трудовой лагерь, с равномерным распределением не благ, а нищеты.
А говорил всё понял... не в богатстве сила, а в правде.

Цитата:
А выбор я сделал не животом, а родственной кровью. Потому как, моя семья (родственники) и родина моего отца были здесь, а на моей родине, мой отец был в какой то мере, в плену (так вполне можно выразиться). Потому как, был ещё ребёнком привезён в Россию не по своей воле, и не по воле своих родителей.
Оспаривать не буду, может и так...только знаю отцов, которые не поехали в Германию вместе с детьми, или вперёд их, или за ними, предпочли нищету зову крови...

Цитата:
Вообще я считаю глупостью, называть альтернативой бандитов с амбициями мировой революции, что собственно есть желание сделать из всего мира, один большой концлагерь.
Тут я с тобой солидарен, у лицемеров -троцкистов, была и есть такая цель, но они не много успеют

Цитата:
И считаю ещё большей глупостью, после этого, мнить себя остроумком, унижая других.
И тут согласен,... не нужно было умке унижать моих предков, называя меня -дрезиной : "кто возьмёт мечь в руку свою, от меча и погибнет"
"что посеешь, то и пожнёшь"
Готов извиниться, если и он свою неправоту понял.
Непрочитано 19.08.2012, 17:20   #8
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:

А выбор я сделал не животом, а родственной кровью.
Кто-то может подумать, что ты больше "любишь" тех кто держал в плену твоих предков, чем свою немецкую кровь. Не думаю, что ты столько же времени проводишь на сайтах немецких адвентистов или просто соотечественников. Скорее ты своим вообще ничего не говоришь и не пишешь. Вижу, что вся твоя забота не о своих, но о чужих. С чего бы это? Если братья и родители голодны, не им ли прежде понесёшь хлеб, не о них ли позаботишься? А у тебя не так - своих оставил и пошел чужих спасать? Не детям ли прежде несёт отец, разве даёт он прежде псам? Думаю, что что ты просто выполняешь заказ, работаешь в инете. Не добрым делом занимаешься. Как сифилитик Ульянов, на немецкие деньги копаешь яму России. Если продажный Навальный, как бы свой, русский, готов порвать Россию, то чего тебе чужому печься о ней? Такое впечатление, что тебе немцу, Россия дороже чем русским. Ты так желаешь меня спасти, что бросил своих и целыми днями сидишь на русскоязычном сайте? Не обо мне ты печёшься. Нет.
Непрочитано 19.08.2012, 17:29   #9
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Основа, ты что, действительно думаешь, что он нанятый?
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2012, 18:04   #10
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от xabari4 Посмотреть сообщение
Основа, ты что, действительно думаешь, что он нанятый?
Да, я так думаю. А ты думаешь, что он от большой и искренней любви тут трётся? Но "нанятый" это слишком громко сказано. Денег ему навряд ли кто даст. Помогли устроиться в тихую конторку гос служащего. Нежно посоветовали, порекомендовали, намекнули. А он понятливый, намёк понял. И рад стараться. Ты спроси его, чего он прежде не идёт к овцам дома Кайзерова?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра