Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > О жизни в церкви

О жизни в церкви Вопросы и проблемы внутрицерковной жизни.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.07.2011, 11:51   #21
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

Цитата:
Христос сказал что Он посылает пророков, мудрецов и книжников. Для книжника не обязательно иметь откровение как у Павла в Домаск. А если даже и так, то разве ты поверишь?
Так ты что..книжник?
Андриан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 11:56   #22
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Андриан Посмотреть сообщение
У нас с тобой разные понятия о рассудительности.
Андриан.
Я тебя по твоим сообщениям, знаю не первый год. И у меня сложилась твёрдое убеждение, что ты веришь не в Бога Библии, а в бога ЦАСД. Точнее сказать, в того бога, какого они тебе представляют. Ты в партии Андриан, а мы Божьи на прямую. Поэтому у нас с тобой разные понятия, и представления.
Помнишь как Иисус обличал церковников, книжников, и фарисеев? Вроде как, они тоже верили в Бога, но не в того Христа, который обличал их.

Так и ты Андриан, не желаешь ничего в АСД замечать, ради твоей церкви, а не ради духовности, и не ради Бога. И если бы Иисус пришёл вас обличать, то вы бы Его вшею бы выгнали, забанили, засудили, а если можно было бы, то и распяли.
Непрочитано 08.07.2011, 12:02   #23
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Мне не все равно. Я уже кажется сказал об этом. Но путь, который вы предлагаете, ничего общего с истинной духовностью не имеет. Я говорю о Божьем Духе. Если хотите знать, что говорит Божий Дух, читайте Псалом 72-й.
Не о Божьем Духе ты говоришь, а о духе АСД. Тут разумеется ты не видишь разницы, потому как кроме духа АСД, другого Духа и не знаешь. Вот и истина у тебя, тоже самая "истинная" истина АСД.
Это же всё не твоё, тебе это дали в прокат от Миллера и Уайт + компания.
Непрочитано 08.07.2011, 12:11   #24
STA
Местный

Пойми Андриан, не о суде речь. Бог им всем судья. Но мы должны иметь ориентиры. Мы просто обязаны как Христиане знать, что хорошо, а что плохо, что богоугодно, а что имеет только вид. Хотя бы ради того, что бы слепые не стали нашими поводырями. Как это имеет место, в твоём случае.
Непрочитано 08.07.2011, 12:28   #25
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Так ты что..книжник?
Понимаешь Андриан если я тебяже твоимже и по твоейже голове бить буду то ты серовно непризнаешь того что ты не прав, правельно STA написал о тебе и подобных тебе вы не Духа Христа вы духа АСД и Бог вашь это дух АСД тоесть ваша ПАРТИЯ.

Вот что писала ваша пророк.
Код HTML:
«… люди будут осуждены не за то, что искренне верили лжи, а за то, что пренебрегли возможностью узнать правду».(ПП)

Цитата:

Общины должны пробудиться. Члены должны воспрять от сна и спросить себя: Как будут употребляться деньги, которые мы кладем в сокровищницу? Господь желает, чтобы эти вещи были основательно исследованы. Довольны ли мы развитием работы за последние пятнадцать лет? Где доказательство того, что мы сотрудничаем с Богом? Где вообще в наших общинах слышны молитвы о помощи Святого Духа? Неудовлетворенные и обескураженные, мы отворачиваемся от этого зрелища.
Цитата:
(Kress Collection, 120).

И что ты считаешь что она тоже неправа?
Цитата:
Есть только два места в мире, куда мы можем вложить свои богатства, - или в Божье хранилище, или в сатанинское, и все, что не посвящено на служение Христу, считается принадлежащим сатане и идет на укрепление его дела" (6Т.448).

Цитата:
Нужды дела требуют сейчас большей поддержки, чем когда-либо. Господь призывает Свой народ предпринять каждое усилие, чтобы снизить расходы. Еще раз я обращаюсь к вам, пустите ваши деньги по другим путям, вместо того чтобы тратить их на свои портреты или фотографии своих друзей. Пусть деньги, посвященные на удовлетворение эгоизма, потекут в сокровищницу Господа, чтобы поддержать этим тех, кто трудится по спасению душ от погибели. Пусть те, кто имеет дома и участки обращают внимание на весть: „Продавайте имения ваши и давайте милостыню" (Луки 12,33). „Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?" (1888 Materials, 1132).

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 19:10   #26
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

Псалом 72-й прочитал кто ни-будь?
Вкратце обьясните мне, о чем он, а то возможно я понимаю его неправильно..
Спасибо заранее за труд.
Непрочитано 08.07.2011, 19:55   #27
umka
Другого пути нет

Цитата:
Псалом 72-й прочитал кто ни-будь?
Вкратце обьясните мне, о чем он, а то возможно я понимаю его неправильно..
Спасибо заранее за труд.
отличная метода уходить от ответа, при этом наплювать на все (на своего пророка Вайт, на жизнь Апостолов и первоапостольской церкви и тд и тп)

я немогу понять почему ты в АСД а не в КЦ, прочиталбы только 72 Псалом и всем протистантам закрывалбы рты 72 псалмом

ну раз ты так настаиваешь то вернемся к посмотрим 72 псалм.
и как я понял то этот Псал мне по твоемуму разрешению можно читать размышлять над ним и делать выводы а еще что-то из Библии мне можно читать и размышлять над этим, или таким червям как я нельзя?

А там в 72 псл Асав страдал завистью, и поборол её, и что с того?

а знаешь Андриан, а кто ты такой

Мне Апостол прямо советует

16. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17. да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.

а мнение человека Андриана который искажает суть Писания указывая что читать а что не читать меня не интересует, потому что он даже свою пророчицу когда нужно ему и удобно цитирует а когда не выгодно то игнорирует....

что можно сказать о таком человеке

или хитросделаный лицимер или с повркежденным умом(как говорили Апостолы) что по сути одно и тоже.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 08.07.2011, 20:25   #28
Андриан
Местный

Спасибо, Михаил, дай Бог тебе здоровья!
Так значит Асаф поменял свои взгляды..с чего вдруг?
Непрочитано 08.07.2011, 20:46   #29
umka
Другого пути нет

Андиан, у тебя есть мысли по теме?

а именно.

Правельны ли мативации Филипийцев?
Правельно ли поступил Президен Филипин?

Если мыслей по теме нет, то свое количество флудерских постов в этой теме ты уже исчерпал(намек ясен? вот и отлично).

Непрочитано 08.07.2011, 20:55   #30
Андриан
Местный

А я разве не по теме? Мы говорим о духе, который диктует нам те или иные взгляды.
Или мы не должны судить духовно обо всем?

ЗЫ
Вот видишь какая разница между нами в понимании..ты даже не можешь ухватить, о чем я говорю..И ты считаешь флудом то, во что кто-то другой вкладывает определенный смысл.
Как же нам с тобой тогда что-то обсуждать прикажешь, а?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра