Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > О жизни в церкви

О жизни в церкви Вопросы и проблемы внутрицерковной жизни.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.07.2013, 23:17   #11
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от mision Посмотреть сообщение
Интересует статистика по Украине. А также градация в зависимости от региона.
К примеру , в той общине которую мы посещаем за пастора оплачивают на сколько мне известно:
1. Коммуналку – 90 %
2. Обучение ребенка в университете (мед) – 2400$ в год
3. Обучение детей в муз. школе
4. Компенсация проезда на авто в размере – 140 % с учетом амортизации
5. На оздоровление ¬– 1300$ в год
6. Оплата ремонта : авто, бытовой техники, жилища и т.д.
7. Ну и сама ЗП в районе 700$ в мес.
Дело в том что «это» все мне известно из первоисточников (самих же пасторов). Некоторые вещи известны по наслышке о них пока умолчу.
Кроме того «они» практически не занимаются церковными делами, а только решаю свои личные вопросы. Кроме того еще успевают заниматься собственным бизнесом. И это я описываю ранг «служителя» небольшого городка где община примерно чуть больше 60 членов.
Дело в том что хотелось бы обсудить эту тему для того чтобы в некоторых открылись глаза на тех кого они обожествляют. И что бы люди задумались а что это за «левиты» такие которые ничего не делают (ну кроме 2-3 проповеди в мес.). Мне просто жалко таких как некогда был я, а также моих друзей, родственников и знакомых которые продолжают верить в то что наше дело давать десятину, а их дело распоряжаться как хотят …
Неточная информация. Правильный только первый пункт. Особенно завышена зарплата. На оздоровления, обучения детей и амортизация авто решается в комитете (и зависит от бюджета конференции), и получают всё это далеко не все. Не надо вводить народ в заблуждение.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2013, 23:22   #12
Высоцкий
Местный

Высоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспорима

Вообще-то пасторы живут очень по-разному.
Один еле-еле сводит концы с концами, а другой едва ли не каждый год машины меняет.
Кому-то суп жидок, а кому-то жемчуг мелок.
Высоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2013, 23:32   #13
mision
Новичок

mision - весьма и весьма положительная личностьmision - весьма и весьма положительная личностьmision - весьма и весьма положительная личность

Уважаемый roland я Вам уже ниже писал, это то что я знаю на 100% о нашем местном и то не по наслышке. Если у Вас есть более точная информация с первых уст просим предоставить. Если только догадки не путайте людей.
mision вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 00:34   #14
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от mision Посмотреть сообщение
Уважаемый roland я Вам уже ниже писал, это то что я знаю на 100% о нашем местном и то не по наслышке. Если у Вас есть более точная информация с первых уст просим предоставить. Если только догадки не путайте людей.
ты вообще кто и сколько пробыл в АСД?

у тебя что в руках книга учета казночея конференции что ты такой уверенный?

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 00:39   #15
mision
Новичок

mision - весьма и весьма положительная личностьmision - весьма и весьма положительная личностьmision - весьма и весьма положительная личность

В АСД больше 15 лет. Но не в этом суть... Я пока не буду ничего больше доказывать пусть другиие скажут. Я позже все скажу чтобы не перепрыгивать и не нагнетать...
mision вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 01:09   #16
umka
Другого пути нет

все что можно в кратце тебе уже высказали большего думаю нестоит тебе ждать

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 28.07.2013, 21:45   #17
D-pulse
Местный

D-pulse - весьма и весьма положительная личностьD-pulse - весьма и весьма положительная личность

Я вообще не касаюсь темы про десятину,сколько получает пастор,куда идут деньги и на что они тратятся.Мне кажется,что те кто играет на этой теме,обманывает и себя и других.
Если не к чему придраться,начни с темы про деньги.
D-pulse вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 00:42   #18
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от D-pulse Посмотреть сообщение
Я вообще не касаюсь темы про десятину,сколько получает пастор,куда идут деньги и на что они тратятся.Мне кажется,что те кто играет на этой теме,обманывает и себя и других.
Если не к чему придраться,начни с темы про деньги.
Наверно и сам исправно относишь или получаешь?
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 03:13   #19
своя
Местный

своя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспоримасвоя репутация неоспорима

А я верю автору -в дом к пастору ходила часто пока новенькая была в розовых очках.Ой много денег тратила с каждым приходом и домой и в церковь.А повзрослев спросила куда идут деньги -так как многое увидела-услышала-стала понимать-отчетности никогда небыло.Итог осталась без церкви.Никому и врагу не пожелаю задавать этот вопрос в церкви.Вас попытаются уничтожить -забыв о любви)
Непрочитано 29.07.2013, 09:45   #20
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от своя Посмотреть сообщение
А я верю автору
верите во что что пастора ковсему попавшему к ним в руки относятся как к своему личному(тоесть считают это своим) ну так и есть но не все, то что пастора официально получают все 700$ в мес это не верно.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра