Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > О жизни в церкви

О жизни в церкви Вопросы и проблемы внутрицерковной жизни.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.01.2010, 06:04   #21
Mafusal
Местный

Mafusal - весьма и весьма положительная личностьMafusal - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Главный предмет психология, который Е.Уайт признала как гипноз и спиритизм в один ряд.
Психология в запретном ряду? Первый раз слышу...
Хотя Е.Уайт в свое время фотографии и велосипеды осуждала...
Mafusal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 07:44   #22
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
там ужас что, клановость и воровство с шантажем. Главный предмет психология, который Е.Уайт признала как гипноз и спиритизм в один ряд. Я там много времени проводил раньше, насмотрелся.
И ни кто не может это безобразие пресечь? Тогда буду умолять Господа!
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 08:01   #23
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mafusal Посмотреть сообщение
Психология в запретном ряду? Первый раз слышу...
...
Психо логия - душевная мудрасть

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 11:31   #24
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

Ответ на: Вопрос: Что говорит Е. Уайт о психологии?
СВИДЕТЕЛЬСТВО ДЛЯ ЦЕРКВИ том 1, СВИДЕТЕЛЬСТВО №7, Глава IX. страница в книге №247 ФИЛОСОФИЯ И ПУСТОЕ ОБОЛЬЩЕНИЕ "Поэтому сатана принимает вид ангела света и воздействует на разум, чтобы увести людей с единственно безопасного и верного пути. С помощью таких наук, как френология, психология и месмеризм, или гипноз, он все непосредственней влияет на наше поколение и действует с той силой, которая активнее будет проявляться по мере приближения к концу времени испытания.

И еще: Вести для молодежи (раздел 2 Борьба с грехом), глава 4 Коварство сатаны, в книге страница № 45 "Но сатана, принимая вид ангела света, стремится совратить человека с единственно надежного и правильного пути. В наши дни он находит тонкий подход к душам людей через такие науки как: френология, психология и гипноз, что свидетельствует об окончании благодатного времени...

Психология вне зависимости от времени, является наукой, как успешно обманывать, добиваясь влиянием каких то целей. Как например провести Богослужение, как держать пастору всех в чквстве вины, что бы глазки опускали и виноваты всегда были, виноватыми легче управлять, мне пастор рассказывал, который сам присутствовал на подобных лекциях когда там учился, но я и без него знаю какая это мерзость Касинчук-Зайцева и её психология, по её делам. И вообще баба управляет всей академией, что уже напрягает. Все пасторы и выходят оттуда бабами, те кто не поддаётся её влиянию, тех отчисляют и они не выходят АСД пасторами, так сатана сеит, потому они все как на подбор дебилы.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 13:28   #25
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Психология вне зависимости от времени, является наукой, как успешно обманывать, добиваясь влиянием каких то целей. Как например провести Богослужение, как держать пастору всех в чквстве вины, что бы глазки опускали и виноваты всегда были, виноватыми легче управлять, мне пастор рассказывал, который сам присутствовал на подобных лекциях когда там учился, но я и без него знаю какая это мерзость Касинчук-Зайцева и её психология, по её делам. И вообще баба управляет всей академией, что уже напрягает. Все пасторы и выходят оттуда бабами, те кто не поддаётся её влиянию, тех отчисляют и они не выходят АСД пасторами, так сатана сеит, потому они все как на подбор дебилы.
Обидно конечно за наших пасторов, но по их плодам я вижу, что в этом что-то есть. Все какие-то тупые, за исключением одного - двух, как сторожевые псы руководства, толком не могут обьяснить весть третьего ангела, а сразу начинают ругать Сергея Серого...
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 14:34   #26
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

вот и я придя в церковь обратил на это внимание, стал исследовать и исследования привели в Заокск, где их штампуют, увидел как отсеивают "особо умных" и оставляют те психотипы, какие нужны высшему менеджменту, за пять лет они точнее понимают кого и куда.

П.С.

И они готовят не пасторов, а наемников. Пастор свободен и питается от стада. А наемник не должен быть свободным, он на зарплате.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 16:06   #27
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Обидно конечно за наших пасторов, но по их плодам я вижу, что в этом что-то есть. Все какие-то тупые, за исключением одного - двух, как сторожевые псы руководства, толком не могут обьяснить весть третьего ангела, а сразу начинают ругать Сергея Серого...
Типа Сергей Серый может обьяснить.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 02.02.2010, 19:52   #28
umka
Другого пути нет

Из-за присвоения Бандере звания Героя главный раввин Украины хочет отказаться от государственного ордена

Главный раввин Украины и Киева Моше Реувен Асман собирается вернуть властям свой орден "За заслуги III степени" из-за присвоения Степану Бандере звания Героя. Об этом он сказал, комментируя указ президента Виктора Ющенко о присвоении главе ОУН Степану Бандере звания Героя Украины, пишет газета "Сегодня".
"Я возмущён этим событием", - заявил раввин.
"В течение 5 лет президентства Виктор Андреевич (Ющенко – ред.) не решался этого сделать. И пошёл на этот шаг только тогда, когда стало ясно, что он не имеет политического будущего", - отметил он.
"Это страшный удар по международному имиджу Украины. И, к сожалению, расхлебывать это придётся уже новой власти", - заявил Моше Реувен Асман.

"Я награждён орденом Украины "За заслуги III степени", но из-за указа Ющенко планирую в ближайшее время вернуть этот орден властям", - сказал он.
22 января Президент Украины Виктор Ющенко присвоил Степану Бандере звание Герой Украины посмертно.

Непрочитано 12.04.2010, 21:25   #29
Laudator
Местный

Laudator - весьма и весьма положительная личностьLaudator - весьма и весьма положительная личностьLaudator - весьма и весьма положительная личность

Ребята,
Бегите вы с этой АСД! Что вы воду в ступе толчете о грехах и невеном учении АСД?? Пора понять, что нужно оставить эту Церковь и найти другое Тело соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса!
"Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею" Деяний 20:28
Laudator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2010, 00:20   #30
Игорь
Местный

Игорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Laudator Посмотреть сообщение
Ребята,
Бегите вы с этой АСД! Что вы воду в ступе толчете о грехах и невеном учении АСД?? Пора понять, что нужно оставить эту Церковь и найти другое Тело соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса!
БЕГИТЕ, БЕГИТЕ... к дедушке, он рыбу любит... жаренную...
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра