Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Духовная жизнь христианина

Духовная жизнь христианина Книги о возрастании во Христе, повседневной жизни и укреплении в Боге

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 25.03.2010, 13:23   #11
Diana
Местный

Diana - весьма и весьма положительная личностьDiana - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Да Диана, опять твоя высоко интелектуальная тема касающаяся Писания которых так тебе нехватает на этом форуме, застопарилась...
Извините, но я не стараюсь выйти на передовую! И писать что попало, лишь бы быть "лучшим автором"!
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2010, 13:34   #12
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Как заметили - иконками не пользуюсь! Всё это дьявольская ересь!
Бог дал нам слова для изъяснения!
икона - изображения, вы ими непользуетесь?

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2010, 14:53   #13
Colitas
Гость

Цитата:
1. Значит пользоваться "аватаром" скрывать свою истинную суть и свое истинное лицо, использовать языческие символы перевоплощения

1а. и вести себя так же, перевоплощаясь в эту витруальную сущность - можно!

2. А вот треугольники в храме однозначно нужно считать за признаки принадлежности к массонству?

3. Или петь псалом Коль славен нельзя, потому что его поют массоны? Где же ваша последовательность?

4. Или там, где вам выгодно и к чему вы привыкли - вы защищаете, а то,что вам просто хочется "обхаять" выгодно выискивая у других и придавать им собственную окраску- это как называется? Вы "комара" процеживаете, чтобы навредить! Вот и истинная ваша суть! Суть перевоплощения!
1. Причем тут сокрытие истинной сути или истинного лица к аватару?
А знаете, некто к Иисусу приходил ночью, боясь преследований и ниче

1а. Это детки в песочнице "себя ведут", а здесь взрослые дяди и не простаки.

2. Треугольники в АСД - признак, пардон, мещанства. А за другие храмы пусть они сами отвечают.

3. Коль славен изначально пели масоны, а уж потом зачем-то АСД. Если Вы дома включили телек, а там звучит Коль славен, то греха нет. Но если в Цекви звучат гимны Пионеров, Гитлер югент, КПСС, Тамплиеров, Карателей СС, Вольных каменьщиков - то это грех.
Мы же не ходим в Ц в аватарах! В этом и есть последовательность. А аватарка - для удобства. А бы вторую "а" убрал и былабы намана "АВТАР","АВТАРКА"

4. Вы часто меня упрекаете в выгоде. Не моглибы пояснить в чем она?

P.S. А "иконками" называются таки маленькие картинки в Вашем комке обозначающие папки, документы и т.д.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иконка

Последний раз редактировалось Colitas; 25.03.2010 в 15:13.
Непрочитано 25.03.2010, 18:44   #14
Diana
Местный

Diana - весьма и весьма положительная личностьDiana - весьма и весьма положительная личность

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Colitas Посмотреть сообщение
1. Причем тут сокрытие истинной сути или истинного лица к аватару?
Как можно честно разговаривать с тем, кто себя по какой-то причине не называет? Если вы честный человек, то почему вам нужно пользоваться аватаром? Почему не поместить свою фотографию и честно не указать своё имя?
Цитата:
А знаете, некто к Иисусу приходил ночью, боясь преследований и ниче
А чего боитесь вы?

Цитата:
1а. Это детки в песочнице "себя ведут", а здесь взрослые дяди и не простаки.
Кстати, лучше было бы вам последовать совету Христа:"Будьте, как дети!"
Вот поэтому и проблемы, что строим из себя взрослых, а ведем себя, как невоспитанные дети...

Цитата:
2. Треугольники в АСД - признак, пардон, мещанства. А за другие храмы пусть они сами отвечают.
Никогда не слышала, чтобы треугольные формы были признаком мещанства... Это почему?

Цитата:
3. Коль славен изначально пели масоны, а уж потом зачем-то АСД. Если Вы дома включили телек, а там звучит Коль славен, то греха нет. Но если в Цекви звучат гимны Пионеров, Гитлер югент, КПСС, Тамплиеров, Карателей СС, Вольных каменьщиков - то это грех.
Мы же не ходим в Ц в аватарах! В этом и есть последовательность. А аватарка - для удобства. А бы вторую "а" убрал и былабы намана "АВТАР","АВТАРКА"
Я всегда пела и буду петь этот псалом, не потому, что он "массонский", а потому, что Он прославляет Бога. А вы знаете, что многие произведения Бетховена, воспевающие красоту и величие Бога исполнялись в присутствии Гитлера, во время нацисских выступлений и были своего рода гимнами? Что теперь? Не петь их?

Цитата:
4. Вы часто меня упрекаете в выгоде. Не моглибы пояснить в чем она?
Значит имеете какую-то, чтобы скрываться за аватаром... И еще в том, что так легче: вы в церкви можете говорить одно, а здесь - другое! Никто ведь не знает, кто вы!

Цитата:
P.S. А "иконками" называются таки маленькие картинки в Вашем комке обозначающие папки, документы и т.д.
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Иконка
Я их просто называю папками. Пусть себе называются! Кстати, почему они так называются?
Непрочитано 25.03.2010, 18:54   #15
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Может ли истинный христианин скрывать себя за аватаром?
Что? Получила задание от Крупского наши фотографии ему доставить?
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2010, 19:08   #16
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Значит пользоваться "аватаром" скрывать свою истинную суть и свое истинное лицо
В ком мы должны научиться? В Боге. Смотрим, как поступает Бог?
Вт 4:15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня...
...дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
Так поступает Бог и мы в нём должны научиться. В Нём истина. Он не показывает лица. А если нам говорит - Вы Боги, то как теперь? Если Христос говорит: Я есть слово. Плоть не пользует нимало. Что Он подчеркивал этими словами? То, что плоть не разглядывайте, это пустое. Смотрите на слова. Весь человек в них. И не по плоти, не по делам осудишся но по слову.
До публикации вашего фото вы тоже успешно скрывались за псевдонимом, и вас не мучила совесть? С чего бы такие перемены. И каковы мотивы ваших вопросов? Чего хотите?
Непрочитано 25.03.2010, 19:19   #17
Diana
Местный

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
В ком мы должны научиться? В Боге. Смотрим, как поступает Бог?
Так поступает Бог и мы в нём должны научиться. В Нём истина. Он не показывает лица. А если нам говорит - Вы Боги, то как теперь? Если Христос говорит: Я есть слово. Плоть не пользует нимало. Что Он подчеркивал этими словами? То, что плоть не разглядывайте, это пустое. Смотрите на слова. Весь человек в них. И не по плоти, не по делам осудишся но по слову.[/SIZE][/SIZE]
До публикации вашего фото вы тоже успешно скрывались за псевдонимом, и вас не мучила совесть? С чего бы такие перемены. И каковы мотивы ваших вопросов? Чего хотите?
Это называется "высасыванием" из пустоты... А ещё просто подтасовкой!
Это просто лукавство! Бог нелицеприятен и скрывает Своё лицо не по той причине, что вы! Бог безгрешен - Ему нечего прятаться! А вот почему вы прячитесь? Это вопрос!
В отношении себя:
Я сразу же назвалась по имени и не скрывалась, потому что фото выставили после публикации мной моей статьи, где ясно и чётко я говорила кем являюсь!!
Непрочитано 25.03.2010, 19:35   #18
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Это называется "высасыванием" из пустоты... А ещё просто подтасовкой!
Писание вы называете пустотой? Если цитирую Писание, значит высасываю из пустоты То, что истина в Боге и мы в Нём должны научиться, вы это называете лукавством и подтасовкой?
Большая часть моего поста, это цитаты и пояснения к ним. Это говорит, о том, что славу ищу не себе, а Тому, чьи слова. И фигурировать с ними рядом своей физиономией и именем, считаю, излишним. Если бы выставлял фото, фамилию крупными буквами, сказали бы прославиться хочет. Не выставляюсь, значит прячется. И оправдана мудрость чадами её.
Непрочитано 25.03.2010, 20:10   #19
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Я сразу же назвалась по имени и не скрывалась, потому что фото выставили после публикации мной моей статьи, где ясно и чётко я говорила кем являюсь!!
Вот поэтому и не скрываешься, что тебя раскусили
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2010, 20:47   #20
Сестра
Местный

Сестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспорима

[QUOTE=Diana;19298]
Цитата:

Я всегда пела и буду петь этот псалом, не потому, что он "массонский", а потому, что Он прославляет Бога. А вы знаете, что многие произведения Бетховена, воспевающие красоту и величие Бога исполнялись в присутствии Гитлера, во время нацисских выступлений и были своего рода гимнами? Что теперь? Не петь их?

?
Кому служишь те псалмы и поешь.Масоны тоже думают что они прославляют Бога,только их бог люцифер.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра