Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Христианские новости

Христианские новости Обсуждение событий, происходящих по всему миру, имеющих отношение к христианству (см. все новости)

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.10.2012, 13:20   #701
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от СуламитаY Посмотреть сообщение
от том что Вейс молчит он прав.
И насчем Ломалинды,

но явно выражено недомыслие и предвзятость.
Автор как мартышка с очками.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2012, 21:59   #702
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
вот так вот выглядит это рог изобилия от бога Зевса

А это рог изобилия с кадуцеем на современных гербах

Вы спросите как это все относится к нашей теме?
И я отвечу вам, буквально 2 часа назад я был в самом центральном молитвенном доме АСД Украины, на подоле там где расположена и канцелярия с президентами АСД Униона, и именно там сейчас происходит то что я хочу вам показать.

А это рог изобилия Зевса на АСД богослужении.
Кому служат адвентисты? Кто водит АСД в грех?

это я напомнить хотел что было раньше и автора приходили суда на форум и говорили что они ошиблись но их коллеги продолжили их традиции, смотрите ниже

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 16.10.2012, 22:02   #703
umka
Другого пути нет

г. Хмельницкий, жатвенное 3 община АСД 13.10.2012

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00613.jpg
Просмотров: 885
Размер:	156.0 Кб
ID:	14035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00614.jpg
Просмотров: 961
Размер:	150.1 Кб
ID:	14036  

Непрочитано 16.10.2012, 22:32   #704
manofGod
Гость

По сути тоже самое поклонение тельцу, как при выходе из Египта, рога у быка, и благословляют не Бога, дающего блага, а тельца.
Непрочитано 16.10.2012, 22:35   #705
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

А вот в Витебске в центральной общине АСД все овощи и фрукты расположили в виде ПИРАМИДЫ. Жаль, фотки нет...
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012, 12:50   #706
umka
Другого пути нет

Это такое и в Сша, и вродебы не в АСД, и наверное это от туда и пришло суда.
тут раньше в этойже теме производители такого рога изобилия писали что они незнали и ошиблись и что сделать такой рог было их инициотивой и руководство им в этом не указывала и неподсказывало...

а оказывается все было именно так как и предугадывалось что вест вавилон христианства стада веденое на заклание тупых боранов.

И их так красиво разводят что они исполняя чужие желания выставляют их за свои инициативы

Миниатюры
Название: 5а5.jpg
Просмотров: 673
Размер:	74.1 Кб
ID:	14291  

Непрочитано 21.11.2012, 12:59   #707
umka
Другого пути нет

Вот нашол это сообщение

Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Добрый день обличитель Миша и обличитель Олег!
Я - Ира Ковальчук, руководитель молодежи в третьей церкви АСД г.Киева. Вы меня знаете в лицо.
Появляюсь здесь после того, как мне переслали ссылку на этот сайт, а конкретно, на тему, где говорится о роге изобилия.
Много шума вы подняли....

Начнем с того, что нашим большим желанием было красиво преподнести идею обильного Божьего благословения.Было много идей.Остановились на этой. Никто из 4-х молодых людей, которые готовили декорацию, не знали о том, откуда взялось словосочетание рог изобилия. Я эту идею утверждала.

Я тоже не знала о том откуда берет исток название рог изобилия. Мы сделали эту декорацию. Она очень явно показывала как Бог много и обильно нам дает. Многие,смотря не нее, не зная совершенно всяких ньюансов, которые описывал здесь Михаил, радовались и благодарили Бога. Да и зачем нам все это знать? Разве языческий какой смысл мы вкладывали в эту композицию? Разве нам нужно досконально изучить все знаки, все символы, все мифы мира, чтобы только потом не использовать в своей церкви?

Вы писали о том, что все это под утверждением руководства наверняка делалось. Сам рог мы делали среди недели внизу церкви и его никто из руководства униона не видел. А выкладывали на сцене в пятницу с 13:00 до 17:00. Унион в пятницу
работает до 13:00. Поэтому вновь никто из руководства не видел. Вы пишете, что они такие-сякие, что прошли иезуиты в церковь и тому подобное. Похоже вам надо МЕНЯ назвать каким-то "приятным вашему уху" словом, ведь вся
ответственность по этой композиции на мне.
А в ответ вам просто улыбнусь и отвечу: "Я делала это от чистого сердца. Я знаю, что Богу была приятна наша благодарность и наше жатвенное служение потому что только ОН может прочесть наши искренние сердца. В будущем я не сделаю подобной декорации только потому что не хочу послужить соблазном кому-то. "

Вот и все!
Я не собираюсь впредь перечитывать всю греческую мифологию и все такое подобное, чтобы знать что значит тот рисунок, или тот знак, или тот рог. Я буду жить и служить Богу!Я и дальше буду отдавать все свои силы для служения в своей общине. Я и дальше буду прилагать усилия для развития молодежной программы "ПОСПИЛКУЙМОСЯ" на телеканале НАДИЯ. Я дальше с удовольствием буду приходить в церковь в пятницу вечером, в субботу утром и вечером для того что найти спасение, услышать весть от Бога, чтобы послужить людям.

А вы?
Зачем вы приходите на богослужение? Чтобы найти причину для очередного поста на этом форуме?

теперь смустя 3 года вы верите что это делалось не под вадительством ....(ну сами знаете кого)

Непрочитано 21.11.2012, 14:18   #708
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
теперь смустя 3 года вы верите что это делалось не под вадительством ....(ну сами знаете кого)
Я так думаю, что подобные эпизоды, как этот с "рогом изобилия" возник именно так, как пишет тебе, Умка, та девочка. Люди по невежеству своему такое могут притащить в церковь, что диву даешься. Скоро бафомета нарисуют где-нибудь в диаконской. Я много раз участвовал в строительстве церковных помещений и в декоративных отделках (но правда на периферии). Никаких крестов и прочей сомнительной графики в т.ч. адвентовой мы не лепили и не планировали. За Киев и прочие крупные города молчу. Там есть сомнительные моменты касающиеся элементов архитектуры и графического дизайна. Папством католическим попахивает.Что "левобережный", что "на подоле", что на "яме".
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012, 17:04   #709
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Красиво придумали и оформили - молодцы!

А вот в нашем городе как сделали, за музыкантами овощи и фрукты лежат:

Миниатюры
Название: P1130122.jpg
Просмотров: 451
Размер:	147.9 Кб
ID:	14292  
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012, 18:18   #710
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от roland Посмотреть сообщение
За Киев и прочие крупные города молчу. Там есть сомнительные моменты касающиеся элементов архитектуры и графического дизайна. Папством католическим попахивает.Что "левобережный", что "на подоле", что на "яме".

так это и было на подоле в первый же год открытия
и крест 5 метровый повесили и елементы кастела по всему униону.

И все это рук Крупского, не коголибо, потому что все с его одобрения и без его одобрения ни ни

Ответ

Метки
асд, asd, адвентисты, масон, масонская символика, масонские символы, масоны, мерзость, сатана рекламирует, фотографии, церковь, язычество

Опции темы
Опции просмотра