Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Христианское общение > Межконфессиональный диалог

Межконфессиональный диалог Обсуждение доктрин и понятий различных христианских деноминаций.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.01.2019, 10:22   #71
alexey957
Новичок

alexey957 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Антонина Егоровна Посмотреть сообщение
Бог Отец разрешает Его называть на Ты.
На "ты" только друзьям Его . А вы Ему не друг и по всей видимости, и " Католику".
alexey957 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2019, 17:45   #72
Антонина Егоровна
Местный

Антонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспорима

Приветствую вас, Родные мои! Как долго я не была у вас..... Я расстроена и буквально вся в расстроенных чувствах и даже до слёз...ДА вот на нашем Форуме, ну где я нахожусь постоянно, появилась новая тема ХРИСТОС НАИХУДШИЙ ГРЕШНИК Ну и все Христиане, кто бьёт себя в грудь - Христос во мне!!! Все с перепугу разбежались. Ни кто даже и не пикнул в защиту Христа... Вот фрагмент этой беседы.

Пишет Д, - Назарянин Иисус был лентяй, тунеядец и иждивенец. Он никогда не работал, как нормальный человек. Он бродяжничал и жил за счет работы и труда других. Он был грубым и неуважительным… Он крал и приказал другим делать это. Он совершал сам и толкал других на УБИЙСТВО. Он был одним из худших лицемеров, которых видел свет

Свой ответ, - Это же проверка нашей веры во Христа! И я призывала всех Христиан вступить в беседу и разобрать, какие претензии предъявили беззаконники Христу. Все молчат пока. Думаю на вашем Форуме Христиане более мудры. Утешьте меня вашими достойными ответами. С любовью Антонина.
Антонина Егоровна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2019, 19:55   #73
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Сообщение от Антонина Егоровна Посмотреть сообщение
Приветствую вас, Родные мои! Как долго я не была у вас..... Я расстроена и буквально вся в расстроенных чувствах и даже до слёз...ДА вот на нашем Форуме, ну где я нахожусь постоянно, появилась новая тема ХРИСТОС НАИХУДШИЙ ГРЕШНИК Ну и все Христиане, кто бьёт себя в грудь - Христос во мне!!! Все с перепугу разбежались. Ни кто даже и не пикнул в защиту Христа... Вот фрагмент этой беседы.

Пишет Д, - Назарянин Иисус был лентяй, тунеядец и иждивенец. Он никогда не работал, как нормальный человек. Он бродяжничал и жил за счет работы и труда других. Он был грубым и неуважительным… Он крал и приказал другим делать это. Он совершал сам и толкал других на УБИЙСТВО. Он был одним из худших лицемеров, которых видел свет

Свой ответ, - Это же проверка нашей веры во Христа! И я призывала всех Христиан вступить в беседу и разобрать, какие претензии предъявили беззаконники Христу. Все молчат пока. Думаю на вашем Форуме Христиане более мудры. Утешьте меня вашими достойными ответами. С любовью Антонина.
Не с перепугу они разбежались. Есть указание.
Прит.14:7 Отойди от человека
глупого, у которого ты не
замечаешь разумных уст.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2019, 18:01   #74
Антонина Егоровна
Местный

Антонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспоримаАнтонина Егоровна репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Не с перепугу они разбежались. Есть указание.
Прит.14:7 Отойди от человека
глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст.
Думаю, вы не правы. Одно дело, когда человек просто глуп. И другое дело когда идёт поношение на Христа и на Бога.
Непрочитано 09.04.2019, 18:14   #75
Антонина Егоровна
Местный

Всё верно. Но надо понимать, если оставить без ответа, то прочитают тысячи и тысячи скажут, - ГОСТЬ ПРАВ. Так как ни кто! Ни кто из Христиан не заступился за Христа и Евангельское учение. Не ради меня или ради тебя должна начаться полемика, а ради верующих и не верующих. Читающих и рассуждающих. И ещё и ещё, в таких случаях Христиане должны с платиться в одно целое и сказать НЕТ чудовищным измышлениям.Или промолчим и примем, и поклонимся Антихристу. Это же проверка Христианам на верность учению Христа!----8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира....

Против Церкви воздвигнут вал.
Она крепость в кольце блокады.
Сколько раз сатана бросал
К Её стенам все силы АДА!

-------Кто сказал, побеждать легко
Будто всё нам даётся даром
Сколько БРАТЬЕВ-БОРЦОВ полегло
И сестёр молодых и старых…
------От Пилата до наших дней
Штаб диавола строит козни
Их задача, разбить скорей
Всех борцов за твердыню Божью

------И теперь когда в стены бьёт
Безрассудство и ложь тараном
,
Голос павших (Апостолов) и нас зовёт
Устоять перед злом тиранов.
------ Будет время и всем венцы
Раздадутся в общенье сладком,
А пока нам кричат Гонцы
- Христиане! Готовьтесь к схваткам

Последний раз редактировалось Антонина Егоровна; 09.04.2019 в 18:20.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра