Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Христианское общение > Разное

Разное Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.06.2011, 17:01   #11
Tasizilla
Местный

Tasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспоримаTasizilla репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Не знаю, связано ли это с выходом из АСД или это приходит с каждым человеком по мере взросления, но это то, на что нельзя не обратить внемание за прошедший год, после выхода из АСД.
Это приходит не к каждому, а ктем кто желает строить свою жизнь (все ее сферы) через Христа. Когда мы с моей женой поженились у нас не было теплых чувств друг к другу(больше страх и горький опыт наших жизней в языческой среде) хотя внутренне знали, что наш брак - это Божья воля. Первый наш год супружеский был просто ужасным ( в виду разных характеров, старых ран и т.п). Но мы договорились решать наши проблемы силою Господа. Первый год мы практически каждый день разбегались по разным комнатам сдерживая ропот у со слезами каждый молился и просил Иисуса Христа изменить наше отношение друг к другу, просили подарить любовь понимание и терпение. Я не молился Бог измени жену, что бы она поняла меня я просил изменения своего сердца, так же и жена... Прошло время и сейчас просто радуешься и восхищаешься тем трудом который совершил в нас и для нас Бог. Но ведь не у всех так ... печально
Tasizilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2011, 17:25   #12
КУМРАН
Местный

КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН
Смущение

Цитата:
А ты часто ведешь дискуссии в которых тебе приходиться говорить о члене, вагине и пловом акте? Ведь матерные слова обозначают исключительно это. Или ты хочешь использовать их в обычных разговорах для свзяки слов? Например так:
Сегодня в этой теме, член, я решил поговорить о том, вагина, как я очлененно провел год после траханного адвентизма?
Для чего тебе эти сугубо сексуально ориентированные слова?
вот ты красавец,благодарю тебя,ты вот так не задумываясь убедил меня что я больной на голову,
Непрочитано 03.06.2011, 22:10   #13
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Еще один момент. Со временем перестали каждый раз молиться перед едой. Осознал, что я это делал, чтобы быть похожим на добропорядочного христианина. Сейчас делаю это когда мне этого хочется, чаще всего про себя. Нет, я не стесняюсь своего Господа, и готов рассказать о Нем тем, кто хочет услышать. А насильно "лезть в глотку" и раздражать своими обрядами больше не хочется.
традиции - это великое дело они учат и приучают детей и дают им прекрасные воспоминания о прошлом призывая остановится и задуматся о вечном.

традиции должны быть в семье, они напоминают, о чемто важном,
молитва перед едой напоминает кто есть Податель.

семейные традиции делают семью семьей.

ты еще этого не понимаешь.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2011, 23:19   #14
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
традиции - это великое дело они учат и приучают детей и дают им прекрасные воспоминания о прошлом призывая остановится и задуматся о вечном.

традиции должны быть в семье, они напоминают, о чемто важном,
молитва перед едой напоминает кто есть Податель.

семейные традиции делают семью семьей.

ты еще этого не понимаешь.
дело не в понятиях, а в том что адвентизм высушил эти понятия и сделал их отвратительными, умом понятно, что оно многое полезно и хорошо, но не получится ничего из этого исполнять.

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 18:15   #15
AlexD
Новичок

AlexD - весьма и весьма положительная личностьAlexD - весьма и весьма положительная личностьAlexD - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Действительно, я вынужден признать, что адвентизм травмировал меня гораздо больше чем я думал, когда выходил из него.
-- вот инересно, вы нападаете на адвентистов и адвентизм. Кто-нибудь из вашей бывшей церкви может сказать что-то хорошее о вас? Логично было бы узнать мнения членов церкви: как вы участвовали в церковной жизни, обращались с людьми. Признать вас мученником и пострадавшим готов, если хоть один человек из вашего бывшего собрания скажет хоть пару добрых слов...
Для меня это показатель №1. А виновным себя по-жизни обычно никто не считает.
AlexD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 19:23   #16
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Признать вас мученником и пострадавшим готов, если хоть один человек из вашего бывшего собрания скажет хоть пару добрых слов...
Улыбнулся. Приветду пример, о котором я уже говорил на этом форуме. В тот момент когда я начал копать литературу в поисках хоть одного исполнившегося пророчества Уайт, именно по этой теме был приглашен ко мне областной пастор, этот областной пастор предложил мне быть правой рукой нашего служителя, на мой вопрос привести пример хоть одного исполнившегося пророчества Уайт. Вы можете представить, я говорю ему, мол просто скажите какое пророчество Уайт исполнилось, а он мне говорит, мол ты бы мог быть правой рукой пастора, так как ты смышленный молодой человек. Как вы считаете, может дать областной пастор предложения подобного рода, человеку которого он считает плохим? Разумеется нет. Я был замечательным братом ровно до тех пор, пока не начал думать самостоятельно.
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 19:50   #17
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Пророчества Елены Уайт не исполнились, так как Церковь не подготовилась.
Но есть предсказание к некоторым индивидуалам. И её пророчества у них исполнились.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 19:54   #18
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Почему пророчество Ионы не исполнилось?
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 20:25   #19
Ralf
Пользователь

Ralf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Пророчества Елены Уайт не исполнились, так как Церковь не подготовилась.
Но есть предсказание к некоторым индивидуалам. И её пророчества у них исполнились.
Почему исполнились пророчества Иеремии и Иезекииля?
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 20:28   #20
Ralf
Пользователь

Ralf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личностьRalf - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Почему пророчество Ионы не исполнилось?
Иона нес весть предостережения!
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра