Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Христианские новости

Христианские новости Обсуждение событий, происходящих по всему миру, имеющих отношение к христианству (см. все новости)

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.12.2015, 00:05   #11
TheyaPetra
Местный

TheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспорима

9. Э.Энрикес. Президент Тед Вильсон - персональный взгляд на печать зверя

https://www.youtube.com/watch?v=i4-K...63MwmN07k7y3X8
Владеющий собою, лучше завоевателя города. Прит.16:32
TheyaPetra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2015, 00:20   #12
TheyaPetra
Местный

TheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспорима

10. Церковь АСД исключает Пола Миллера и BBN за истину и угрожает другим!

https://www.youtube.com/watch?v=AcX45IRygSc
Непрочитано 11.12.2015, 09:29   #13
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от TheyaPetra Посмотреть сообщение
8. Э.Энрикес. Церковь АСД сближается с ООН в поисках мира и безопасности
https://www.youtube.com/watch?v=xkHr...63MwmN07k7y3X8

он фанатик АСД и Вайт, думаю он пройдет еще через ломку сломания стериотипа, он такойже заонгажированный как и тот кого он кретикует.

Он говорит заведомо лживую инфу про две групы в АСД и что именно АСД - Еврейский народ.

вообщем полный АСД набор недолекости и узкомыслия.

Он верит в АСД а нужно верить в Бога Библии.

Он расказует о двух групах в Израиле перед приходом Христа, а сам принадлежит к одной из 50 в АСД

если не оставят бабские басни вайт так и останутся такимиже от которых оделяются сами

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2015, 14:02   #14
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

Цитата:
10. Церковь АСД исключает Пола Миллера и BBN за истину и угрожает другим!

https://www.youtube.com/watch?v=AcX45IRygSc
Обычные разборки, замаскированные под святое. Кто работал в организации, тот понимает, что посредством манипуляций сознания можно пропихивать какие хочешь решения, кого казнить а кого помиловать. Еще и Вайт процитируют. Ну исключат Павлика Миллера и что? Лишили его Царства Божьего? Потеряет пенсию от церкви и выходное пособие пастора, которое равняется стоимости жилья в том городе, где остается жить. У нас на Украине Унион волей кучки оборзевших администраторов лишали служения ни одного и не двух.
Вот меня волнует такой вопрос: неужели вы думаете, что вот такой парень Эндрю призван пробудить народ? Я имею вот такой взгляд на эту и подобную ситуацию:
1. Вот такие парни скорее всего обращают внимание не на весть а на самих себя.
2. Основной мотив всех его проповедей (что я прослушал) - АСД козлы, а мы правильные овцы. Все остальное - гарнир.
3. Он обращается в своих проповедях к кому? В основном к членам церкви. А я знаю, что все умные люди давно уже поняли, что к чему и почём. Поэтому "открыть глаза" Эндрю опоздал. Но пользу он извлекает лишь ту, что своими темами он как-бы говорит: "я - свой, и теперь слушайте меня".

Так что нового он тут открыл?
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2015, 19:46   #15
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от roland Посмотреть сообщение
Обычные разборки, замаскированные под святое. Кто работал в организации, тот понимает, что посредством манипуляций сознания можно пропихивать какие хочешь решения, кого казнить а кого помиловать. Еще и Вайт процитируют. Ну исключат Павлика Миллера и что? Лишили его Царства Божьего? Потеряет пенсию от церкви и выходное пособие пастора, которое равняется стоимости жилья в том городе, где остается жить. У нас на Украине Унион волей кучки оборзевших администраторов лишали служения ни одного и не двух.
Вот меня волнует такой вопрос: неужели вы думаете, что вот такой парень Эндрю призван пробудить народ? Я имею вот такой взгляд на эту и подобную ситуацию:
1. Вот такие парни скорее всего обращают внимание не на весть а на самих себя.
2. Основной мотив всех его проповедей (что я прослушал) - АСД козлы, а мы правильные овцы. Все остальное - гарнир.
3. Он обращается в своих проповедях к кому? В основном к членам церкви. А я знаю, что все умные люди давно уже поняли, что к чему и почём. Поэтому "открыть глаза" Эндрю опоздал. Но пользу он извлекает лишь ту, что своими темами он как-бы говорит: "я - свой, и теперь слушайте меня".

Так что нового он тут открыл?
Пока к сожалению ничего нового
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2015, 23:15   #16
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Цитата:
Вот меня волнует такой вопрос: неужели вы думаете, что вот такой парень Эндрю призван пробудить народ?
Видимо вышедших из АСД становится катастрофически всё больше и поэтому верхи решили плавненько всех несогласных перенаправить под знамя АСД2, а потом и самим как бы присоединиться, надев вид благочестия...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2015, 23:35   #17
TheyaPetra
Местный

Цитата:
..........Вот меня волнует такой вопрос: неужели вы думаете, что вот такой парень Эндрю призван пробудить народ? .............
... а какой парень должен пробудить народ? вы что ли? Так будите! Но вы же этого не делаете.

... вы уже усовершились и готовы к встрече Христа, готовы узреть Его своими глазами и чтобы не умереть перед ликом Его? Я еще не совершенна, во мне еще есть нечистое, и если я не смогу это победить в себе силой Божьей, то аля-улю прощай вечность.

А на данный момент Энрикес дает встряску, задуматься над своим характером. Ведь мы спасаемся только характером Христа в нас. Нет характера, значит мы не дети Божьи, значит мы не принадлежим Христу, если мы не поступаем в мире сем как Он поступал!

... и еще Энрикес много дает информации по поводу папства и политических действий США в отношении религии, на русском пространстве такой инфы не найдешь.

Все кто не в брачной одежде в вечность не войдут, и как говорит Павел: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет "Гал.6:7

А я хочу говорить о себе так: "...ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. " Многие из-нас могут сказать так о себе???

Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть. Время лукаво и пришествие не за горами.

"Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте." 2Кор.13:5
Непрочитано 11.12.2015, 23:47   #18
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Цитата:
... а какой парень должен пробудить народ?
Думаю, что пока народ не захочет сам исследовать и убеждаться в Истине, никто никого не пробудит. Учителей слушать конечно можно, но нужно самому все сверять и убеждаться что это так.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2015, 00:00   #19
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Павел: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет "Гал.6:7
Павел писал верно но не аксиомы, и то что ты привела выше тоже одна из тех не аксиом.

даже в жизни пример с огорода и посева, сеишь баклажаны а жнешь колорада

14. Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй: то и другое соделал Бог для того, чтобы человек ничего не мог сказать против Него.
15. Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2015, 00:09   #20
TheyaPetra
Местный

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Думаю, что пока народ не захочет сам исследовать и убеждаться в Истине, никто никого не пробудит. Учителей слушать конечно можно, но нужно самому все сверять и убеждаться что это так.
...ваша логика интересная получается: если никто сам не захочет исследовать Писание и убеждаться в Истине, то и не надо говорить, вы ошибаетесь Елена. В том же Писании написано: "И к одним будьте милостивы, с рассмотрением, а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью. " Иуд.1:22,23

Сейчас не то, что говорить надо, надо кричать уже, и действительно со страхом. Иначе не только те кто остался в Вавилоне, но и те люди которые не знают, но думают что знают Бога погибнут навечно. Это ваши родные, семья, дети, друзья и просто ваши знакомые, просто соседи.....а может просто случайно встретившийся на улице человек.
"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? "
Ответ

Опции темы
Опции просмотра