Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Христианские новости

Христианские новости Обсуждение событий, происходящих по всему миру, имеющих отношение к христианству (см. все новости)

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.09.2009, 00:52   #11
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, нежели тот, кто извращает пути свои, хотя он и богат. Прит. 28:6
Человек богатый - мудрец в глазах своих Прит. 28:11
алчущих исполнил благ, и богатящихся отпустил ни с чем; Лук. 1:53
Джаст вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 02:11   #12
galinaasd
Пользователь

galinaasd на пути к лучшему
По умолчанию Сатана рекламирует церковь в США

Рукодство церкви АСД пошло по лёгкому пути театрализации в служении,так не нужно становиться искренним,а значит,грешником.Всегда можно выглядеть красиво,это прикрывает духовную и личностную недостаточность.Ради этого и затеиваются все спектакли,ношение Библии по городам тоже спектакль ради внешнего еффекта.Но мы можем быть в глазах Бога не лучше их,если перейдём на просмотр чужих грехов за счёт игнорирования своих.ОНИ будут давать Богу отчёт за своё лицемерие,а мы за своё.
galinaasd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 10:03   #13
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от galinaasd Посмотреть сообщение
Но мы можем быть в глазах Бога не лучше их,если перейдём на просмотр чужих грехов за счёт игнорирования своих.ОНИ будут давать Богу отчёт за своё лицемерие,а мы за своё.
Никто не призывает игнорировать личные грехи, но молчать об открытых общественных значит становится соучастником в общественном грехе.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2009, 00:11   #14
surgun
Пользователь

surgun пока не определено

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Скауты, пластуны, то бишь разведчики по-русски. Также следопыты, пионеры, комсомол, гитлер югеннт, всё это системы подготовки пушечного мяса для империй. С детства детей приучают жить в тоталитарной структуре, стимулирующей к развитию в пределах иерархической лестницы. Тот, у кого больше нашивок и лычек, властвует над тем, у кого меньше. Беспрекословное подчинение низших высшим. Контроль мышления, поведения и даже одежды. Зачем верующим такие военизированные структуры? Неужели этому учил Христос?
Умка я думал ты авторитетные источники используешь а не язвительный крик человека, который по видимому о следопытах и понятия не имеет. Если смотерть по тому, что он написал, то человек совершенно не разбирается ни в истории, ни в воспитании, ни в психологии подростков. Скауты и следопыты - появились еще до того, как пионеры, комсомол, гитлер югент. И если руководители земных царств понимают важность воспитания подростков, важность удовлетворения их потребностей, то насколько церковь должна считать это важным. Автор сего послания - читал эту статьи на сайте ostatok.net - до этой статьи считал автора нормальным и вменяемым, после этого - просто желания нет на его сайт заходить - почему-то не может сравнить, как Бог создает Свою церковь, а сатана возводит свои - почему же у него нет отвращения к Божьей церкви, если ее копирует сатана. Император Константин использовал раннюю христианскую церковь, чтобы удержать власть над множеством народов и исказил чистоту этой церкви так, чтобы привлечь всех язычников. Что ж автор этой статьи не считает мерзостью христианскую церковь.
Умка еще раз скажу - считал, что ты мудро подходишь к выбору источников, надеюсь что это был сбой =)))

Последний раз редактировалось surgun; 05.09.2009 в 00:14.
surgun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2009, 00:53   #15
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от surgun Посмотреть сообщение
Умка я думал ты авторитетные источники используешь а не язвительный крик человека
,

Тоесть ваш язвительный стиль вам кажется лучшим?

Цитата:
который по видимому о следопытах и понятия не имеет

я имею о них понятие и мое понятие с мнением автора не расходится.
я за 2 года с ними на следопытился, и потому знаю изнутри чем орг следопытов дышит.

Цитата:
Если смотерть по тому, что он написал, то человек совершенно не разбирается ни в истории, ни в воспитании, ни в психологии подростков.
Ну ваша заявка как спеца принята, теперь дело за малым оправдать специализацию.

Цитата:
Скауты и следопыты - появились еще до того, как пионеры, комсомол, гитлер югент. И если руководители земных царств понимают важность воспитания подростков, важность удовлетворения их потребностей, то насколько церковь должна считать это важным.
Согласен, мотив хорош но исполнение как в пионерах, комсомоле, гитлер югент. А потому что первенство в визуальных лычках что порождает гордость и превосходство над другими.

Я могешь, А ты не могешь.

Думаю что автор хотел это сказать.
Может это нагромождение металла на груди напомнило автора брежневские времена

Цитата:
Автор сего послания - читал эту статьи на сайте ostatok.net
откуда вам это известно???

Цитата:
- до этой статьи считал автора нормальным и вменяемым, после этого
Кто скажет брату своему безумный(а ведь косвенно это именно так и прозвучало...)

Цитата:
- просто желания нет на его сайт заходить - почему-то не может сравнить, как Бог создает Свою церковь, а сатана возводит свои - почему же у него нет отвращения к Божьей церкви, если ее копирует сатана. Император Константин использовал раннюю христианскую церковь, чтобы удержать власть над множеством народов и исказил чистоту этой церкви так, чтобы привлечь всех язычников. Что ж автор этой статьи не считает мерзостью христианскую церковь

А вообще то мерзость и запустение это не где то там среди когото, а это именно там где свято должно быть.

Ведь мерзко это не когда фекалии в сортире, а когда они на столе.

Цитата:
Умка еще раз скажу - считал, что ты мудро подходишь к выбору источников, надеюсь что это был сбой =)))
Вижу что и вы раньше считали этот источник мудрым.

Это типа из того что когда человек называет свою жену - дурой.
А она ему отвечает"этож нужно было быть таким дураком чтоб женится на такой дуре"

И что именно для вас есть АВТОРИТЕ, это я про авторитетный источник вас спрашиваю.

Помнится мне о разговор авторитетов о авторитете.
Вот он это разговор авторитетов, это не хухры мухры

47. Фарисеи сказали им: неужели и вы прельстились?
48. Уверовал ли в Него кто из начальников, или из фарисеев?
49. Но этот народ невежда в законе, проклят он.

а кто оказался невежественен и проклятым?

руководство церкви.....

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 05.09.2009, 12:22   #16
wmel
Пользователь

wmel на пути к лучшему

Взгляды и обычаи нужно согласовывать со Словом Божьим. Многие утверждают, будто они освящены Богом, но, когда им показываешь великое знамя праведности, они приходят в замешательство и проявляют дух, свидетельствующий о том, что они не имеют никакого понятия об освящении. Они не имеют ума Христова, тогда как поистине освященные чтят Слово Божье и повинуются ему, как только оно открывается им, и проявляют горячее желание познать истину в каждом доктринальном вопросе. Чувство ликования не является доказательством освящения. Заявление: «Я спасен, я спасен» еще не говорит о том, что душа спасена или освящена.

Многие рьяно утверждают, что они освящены, не имея при этом никакого представления о том, что же означает это слово, потому что они не знают ни Писаний, ни силы Божьей. Они тешатся мыслью, что живут в соответствии с волей Божьей, потому что испытывают счастье, но когда они подвергаются испытаниям, когда Слово Божье требует от них исполнения написанного в нем, они отвращают свой слух от истины, говоря: «Я освящен», и это подводит черту под разговором. Они не исследуют Писаний, чтобы познать истину, доказывая тем самым, что просто обманывают самих себя. Освящение означает гораздо больше, чем лишь порыв чувств.

Религиозный экстаз - это не освящение. Полное повиновение воле нашего Небесного Отца есть единственное освящение, воля же Божья выражена в Его святом Законе. Соблюдение всех заповедей Божьих есть освящение. Послушание Слову Божьему есть освящение. Нашим руководством должно быть Слово Божье, а не людские суждения и понятия
(Ревью энд Геральд, 25 марта 1902 г.)(Избранные вести стр.203-204)

8 и стали поступать по обычаям народов, которых прогнал Господь от лица сынов Израилевых, и по обычаям царей Израильских, как поступали они;
9 и стали делать сыны Израилевы дела неугодные Господу Богу своему, и построили себе высоты во всех городах своих, начиная от сторожевой башни до укрепленного города,
10 и поставили у себя статуи и изображения Астарт на всяком высоком холме и под всяким тенистым деревом,
11 и стали там совершать курения на всех высотах, подобно народам, которых изгнал от них Господь, и делали худые дела, прогневляющие Господа,
12 и служили идолам, о которых говорил им Господь: `не делайте сего';
13 тогда Господь чрез всех пророков Своих, чрез всякого прозорливца предостерегал Израиля и Иуду, говоря: возвратитесь со злых путей ваших и соблюдайте заповеди Мои, уставы Мои, по всему учению, которое Я заповедал отцам вашим и которое Я преподал вам чрез рабов Моих, пророков.
(4Цар.17:8-13)

3 По делам земли Египетской, в которой вы жили, не поступайте, и по делам земли Ханаанской, в которую Я веду вас, не поступайте, и по установлениям их не ходите:
4 Мои законы исполняйте и Мои постановления соблюдайте, поступая по ним. Я Господь, Бог ваш.
5 Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь [Бог ваш].
(Лев.18:3-5)

34 Не истребили народов, о которых сказал им Господь,
35 но смешались с язычниками и научились делам их;
36 служили истуканам их, которые были для них сетью,
37 и приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву бесам;
38 проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, - и осквернилась земля кровью;
39 оскверняли себя делами своими, блудодействовали поступками своими.
40 И воспылал гнев Господа на народ Его, и возгнушался Он наследием Своим
41 и предал их в руки язычников, и ненавидящие их стали обладать ими.
42 Враги их утесняли их, и они смирялись под рукою их.
(Псал.105:34-42)

Последний раз редактировалось wmel; 05.09.2009 в 12:35.
wmel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2009, 12:59   #17
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от wmel Посмотреть сообщение

8 и стали поступать по обычаям народов, которых прогнал Господь от лица сынов Израилевых, и по обычаям царей Израильских, как поступали они;
9 и стали делать сыны Израилевы дела неугодные Господу Богу своему, и построили себе высоты во всех городах своих, начиная от сторожевой башни до укрепленного города,
10 и поставили у себя статуи и изображения Астарт на всяком высоком холме и под всяким тенистым деревом,

Ну чем не тот же вариант и сейчас.

Вот как язычники делают

А вот как делают "протестанты"

и руководители их в капищах языческих сидят и еще это всем на показ выставляют

А разве песнопение перед этими образами это не есть служение?

Непрочитано 05.09.2009, 13:01   #18
umka
Другого пути нет

surgun интересно знать ваше мнение по поводу этого...

Непрочитано 05.09.2009, 18:47   #19
refidim
Новичок

refidim пока не определено

Просто ужос!!!
Оказывается поджигание трактатов на дальнем востоке с трехангельской вестью и тайное пребывание в КГБ старших апосотов, не самая большая мерзость на что способен избранный народ Адвентиский!!
На барикады!
Я наткнулся на высказывание.. "нельзя за деньги купить друга, но его можно выгодно продать"! вот так сегодня продают Христа в вести настоящей истины, данной нам.. ради корысти служат, для прибытка и благополучия своего и славы своей

Как-будто свининки поел, увидев сии фотографии!....

Последний раз редактировалось refidim; 05.09.2009 в 19:02.
refidim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2009, 19:03   #20
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от refidim Посмотреть сообщение
Просто ужос!!!
Оказывается поджигание трактатов на дальнем востоке с трехангельской вестью и тайное пребывание в КГБ не самая большая мерзость на что способен избранный народ Адвентиский!!
На барикады!

На какие баррикады?
Против чего, ветряных мельниц?

Такое во всех церквях, просто церкви превратились в пирамиды денег и кормушки для родственных кланов.

И пастора в большинстве своем это люди с двумя левыми руками, которые будут отстаивать "позицию организации" а Библия их не сильно волнует.

Один человек так и писал" люди спрашивают не что по этому поводу говорит Библия, а кто в это верит" то есть живут не Библией а авторитетом человека. А Павел говорил что если даже и Ангел придет с неба и будит рассказывать что-то не то то Анафема.

Ответ

Метки
асд, asd, адвентисты, масон, масонская символика, масонские символы, масоны, мерзость, сатана рекламирует, фотографии, церковь, язычество

Опции темы
Опции просмотра